Ни
Никита

Главное, чтобы муж жену с уловом не перепутал. 🖼

Ответы
Дарья

Такие сомы говорят что трупоеды...точно не знаю, читала. И именно большие рыбины, которым много лет

Вера Попова

у меня брат больше ловил на плечо закинет а он еще и по земле волочится,а братишка 180 росточком был

А Нам Пофиг

мне всегда хотелось у такой большой рыбы вскрыть череп и посмотреть сколько в нем мозгов🤷‍♀️

Валерий

Это у той которая в красном?

Ел
Елена

ХОРОШИЙ СОМ !!! В ХОЛОДИЛЬНИК ЗАТАРЯТ В МОРОЗИЛКУ - НА МЕСЯЦ ХВАТИТ ЖРАТВЫ ! ПОВЕЗЛО С УЛОВОМ !

Наталья

Муж однажды поймал щуку. тащил ее на спине а хвост по земле тянулся. А муж высокого роста.

Сергей Пастухов

Да она специально тут разлеглась, чтоб не перепутывал. Она же явно красивее сомихи

Blondes Gift

Опачки! Похожи! А если муж таки рыбачил🍻🍻🍻🍻то очень похожи 😂😂😂

Qugen Wolf

Представляю,как пьяный в потьмах на эту рыбину залезает.....хи-хи-хи.

Андрей Евдокимов

Поймали русалку..утром оказалось что это сом и всем стало стыдно...

Игорь Погребняк

А как тут спутаешь???)))...😮
Сом, вон, худющий какой!!!!!!!)))...☝️😜

Алекс Венцель

Наверняка постель после такой съёмки провоняла рыбой...

Vi Za Vi

СОм вот на х..не рыба,одна голова. Только если с голодухи

Александр А

Да оба хороши и улов и тот кто ее будет готовить

Mariwa

😁😁😁✌..хорошее фото.Сом наверное кг под 40.

Наталия

Рыбу своей мечты он ни с кем не перепутает..)

~•
~•~

Да пусть и рыбу протыкает для разнообразия.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣ночью положить под одеяло....😁

Сергей Антипин

даа, сомиха в красном впечатляет)))

Рита

Это пособие как нельзя фоткаться

Елена Асвойнова-Травина

А что, может из жены суп сварить?