Олег Литвинов

Напишите кто из вас без проблем(мин 15-20 мин) попал на прием к участковому врачу?

Ответы
Маленькая Вредина )

Эм , все делается очень просто или косишь , что очень плохо и делаешь так чтоб все сбежались ... подумав вызвать скорую или же одеваете белый халат и притворяетесь сотрудником поликлиники. Если нет , то увы никак иначе . Бабушки не пустят и всем им очень плохо . Это как в анекдоте: приходит молодой врач , проходит мимо бабушек сидящих в коридоре и пытается зайти в кабинет . Они значит встали и не пускают , бьют и кричат . Он пытается объяснить , что я тот самый врач которого ждёте . Они не слышат и все равно , мол сиди и жди как все . Ждут ждут , значит час - 2-5 тут уже рабочий день закончился . А бабули так и не поняли , что он и был врачем которого они все так дружно сперва ждали , а потом проклинали ..

Олег Литвинов

я просто пытаюсь анализировать! после творений Скворцовой у нас улучшилась запись на прием к врачу!!!

Маленькая Вредина )

Аа, тогда не знаю. У нас это большая проблема . Хоть и есть записи , но все равно без очереди много людей идут и время сдвигается

Олег Литвинов

у меня теща умерла в очереди ,одевая бахилы случился инфаркт -было ей 76 лет. поликлиника была в ступоре, ждали иска в суд. НО я не подавал

Маленькая Вредина )

Знаете, что я Вам скажу. Что инфаркт это такое дело , что можно довести до больницы, можно не довести до больницы. Но пациент может и через месяц от инфаркта умереть. Это одна из самых распространённых причин. Просто запомните на будущее. Не надо идти в поликлинику с болями в сердце. НЕ НАДО. Надо вызывать сразу же скорую. Если Вам не помог нитроглицерин, или что в России советуют при стенокардии. Вот если он не помог 3 раза через 5-7 минут , значит надо вызывать скорую и сердечную боль кроме как такими лекарствами никто не снимает. Анальгин и валидол не поможет! Лучше взять аспирин в добавок к итроглицерину если Вы понимаете, что это сердце. если не противопоказан конечно и в России советуют так делать. Поэтому да, поликлиника дура вина есть. Но Вы правильно поступили , что не подали в суд.

Владимир Шаповалов

Я! Когда решил посимулировать. Сказал что температура не падает уже неделю! Но врач оказалась докой, поставила диагноз, лихорадка КУ. И меня прям от туда, отвезли в инфекционную больницу. С тех пор я перестал симулировать.

Лилия

запись через интернет,приходишь по времени,максимум ждала именно 15-20 минут.Хожу каждые 2 месяца,выписываю бесплатные лекарства,тк на учете стою).Но это заранее.Если экстренно и нужен больничный то проще в платную

Наталья Прекрасная 👸

Система здравоохранения в России. Как система 3 стука головой о стену вас еще обследуют вне очереди и держать никто не будет если увидят что вы не глубоко сумасшедший поскольку койкаместо это золотой фонд

Олег Литвинов

спасибо министру с птчьей фамилией

Олег Литвинов

пишем письмо министру!!! если согласны- а то по ее трелям у нас все зашибись!!

Наталья Прекрасная 👸

Письмо недостаточно надо тайно собрать репортажи с реальными условиями и наличием доказательств по документам и расхождения бумаг и реальности а вот после расследования можно письмецо но чтобы все еще и дошло

Геннадий Митрофанов

Недавно,на одном выступлении,тот кто управляет Россией,хвастливо заявил,что он выведет нашу медицину на высший уровень. Придётся подождать ещё лет 15. Потом будем попадать к врачу без проблем.😄

Светлана

я попадаю к участковому без проблем,... но сама врач постоянно опаздывает на работу, карты пациентов теряются... печатает на компьютере медленно (конечно, это не ее вина - не на секретаря училась)...

Ел
Елена

один раз такое было, проверка у них какая то была, обычно сидишь по 4 5 часов, принимает 5 минут, носятся туда сюда, чай пьют, курят, по телефону разговаривают,только не работают

Anna Lebedeva

После ввода электронной очереди это не проблема.Проблема в другом - на прием-то попал,только к кому?Уровень врачей удручает.Да и хамское отношение пока никто не отменял,увы.

Олег Литвинов

пишем письмо министру!!! если согласны- а то по ее трелям у нас все зашибись!!

Anna Lebedeva

Ага.Смотрю новости о какой-то благополучной России,в которой все хорошо,и нет проблем,и думаю,где эта супер-страна?Хоть бы одним глазком на нее взглянуть.Стоило бы,вероятно,петицию составить.

Светлана Фадеева

А 1ч или2ч не хотите! Они же на 2 ставки работают и ведут 2 участка. Вот приходи к ним и сиди. А лечиться когда, ведь ходить надо через день. А потом посчитали дни и на работу!!!!!!!

Марина К

Я так попадаю. Беру заранее талон. Прихожу по времени. Захожу без очереди. Все остальное не моя проблема. На талонах написана разница в приеме 1-2 -5 минут. Это бред. Наглею.

Armen Avanesov

У нас система другая, вместо участкового -домашний доктор, к нему обычно звонишь и назначаешь время,но даже и в этом случае иногда приходится немного ждать

Алиса Вокс

я без проблем попадаю к любому врачу.больница через дорогу и все врачи без исключения знают меня по имени и видя в больнице сами зовут в кабинет))

Елена

ой это сложно, 2 часа, при всем при этом сопровождение эпитетами от бабок, которые там сидят под кабинетом, как будто бы специально

Nina

бывало такое что приходила без талона(в регистратуре говорили что их нет),а у дверей кабинета вообще ни одного человека не было

Елена Юшина

Я на днях и без записи. Пришла за талономи на анализы, а меня и прослушали, и давление измеряли. Я очень удивилась этому действу.

Елена

Муж мой приходил к любому врачу или за 5 мин до приема, или за 10 мин до конца смены. Всегда попадал к врачу за короткое время. Ок.

Ирина Ткач

Не знаю, у нас и записи нет на недели три уже, и если придешь еще часа два под дверью просидишь, я просто не знаю чего и делать?

Мирумир

У нас по времени, но... бывает бабанька заскочит какая нибудь - спросить, и сидит полчаса, заходишь на час позже)

Олег Литвинов

пишем письмо министру!!! если согласны- а то по ее трелям у нас все зашибись!!

Мирумир

Не будем. Эту стену не прошибешь.

Возрожденная Возрожденная

Я попала без проблем) и это много 15-20 минут . У них на чел. по 5 минут дают)) так что через 5 минут я в кабинете))

Сила Ветра

Записываетесь по интернету, распечатываете талон, приходите к назначенному времени и - вуаля! -вы у него.

Олег Литвинов

о чудо -опишите ситуационно?

Сила Ветра

Как это?