Светлана Чуб

Интересно...у меня одной самая любимая и удобная домашняя одежда выглядит так,как будто я её с боем отобрала у бомжа?🤔🤗

Ответы · страница 2
Сергей Л.

За то удобная! А шо, надо ходить целый день в нейлоновой рубашке с галстуком?

Ир
Ирина

вы не одиноки...до смешного доходит,смотрю и так жалко от тела отрывать)))🤗

S V

Так домашняя одежда постоянно вся в трудах бедняжка...стареет быстро...)

S V

🌻🌻🌻

Анастасия Шахова

Нет не только у Вас, видимо мы вместе с одними бомжами сражались 🤣🤣🤣

W Ser G

ну не надо так то. Нормальная у Вас одежда..удобная не маркая и к лицу

Александр Тихомиров

А я дома хожу как будто бомж с силой отобрал у меня домашнюю одежду.

Игорь Пономарёв

Я при такой температуре вообще дома голый хож, это бомж или как7777🤭

Li
Lilit

а чо мешает нормальную одежду носить? Отдай уже тряпьё бомжам😉

Li
Lilit

Я себе такого не могу позволить)))

Li
Lilit

не позволяю) И ты стремись

Геннадий Голубев

У меня тоже. Иногда обувь выбрасывают, если подходит, я забираю

Геннадий Голубев

Сейчас хорошие вещи выбрасывают.

Геннадий Голубев

Сегодня подобрал, видимо мадам купила сапоги не посмотрела, выбросила не ношеные, даже все эти внутренние бумажки, и все такое, шов немного распорот. Дочери пойдет, зашьем.

Та
Тамара

Только хэбэшка... Оно и уличное... Поутру во двор летом... В росу...

Та
Тамара

🖼Есть в жизни радости с утра - То солнца луч... С прохладой ветер... Воображения игра... И роза свежая в букете...

Светлана Чуб

да...жить каждый день надо

Ру
Руслан

По моему одежда моего бомжа была отобрана у другого бомжа🤣😆

Константин Саратовцев

Нормально, тоже такую люблю. Мы просто привыкли друг к другу.

Ал
Алиментщик

🤣🤣🤣🤣🤣если у бомжа ,то ,это уличная одежда, не домашняя

Змея)))))))

Если у Вас так, значит и ещё у кого- то так. Вряд ли Вы одна)))

Igor Kulikov

мои любимые растоптанные тапочки

Змея)))))))

А у мя неть))

Igor Kulikov

у каждого своё но оно есть

Змея)))))))

Надо подумать.

Змея)))))))

Ути батюфки)) кися))

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Даже страшно представить что там за лохмотья .Бугимен?

Сергей Ханьжин

Нет!!!Мою одежду тоже все хотят спалить в печке!!!>))))

Alex

Это ж как одна должна выглядеть после этого боя ?)))

Alex

Свободно и отверстиях ?))

Alex

👍супер

Alex

☺️

Alex

😌

Где Ты Там И Я

Ну, наконец-то ты объявилась! Отдай мне мои трусы...

Игорь Пономарёв

Ну.... главное, что бы самой комфортно было...🤷‍♂️

Юлия Пак

Моя выглядит как отданная бомжом...добровольно. 😄