Ол
Олька)))

Как из милых мальчиков вырастают абсолютно бесполезные и безответственные особи мужского пола?(Это не про всех мужчин)

Ответы
Борис Атеист

Их воспитывали (или не воспитывали) такие "мамочки" и "папочки". Плюс тенденция к бесполому совместному воспитанию и мальчиков и девочек, начиная с детского сада и кончая школой, университетом. Я - за раздельное воспитание и образование женщин и мужчин! Нельзя даже в детстве купать одновременно в одной ванне и мальчика и девочку!

Сергей Рюмшин

так это вопрос воспитания в семье...Многие же родители приучают с детства ребенка избегать трудносте...И не важно что это мальчик или девочка. Из них и вырастают потребители..., не привыкшие самостоятельно решать проблемы или задачи...

Ол
Олька)))

Согласна)

Сергей Рюмшин

так что не стоит уж слишком в опеке воспитывать детей, тогда и самстоятельности в них появится больше !

Сергей Толстель

А это не женщине решать, бесполезные ли они. Для самок человека, возможно. А то привыкли к мужчинам относиться,как к разновидности говорящей тягловой скотины, сцуко. Это не про всех женщин поголовно, конечно.

Ол
Олька)))

А кому решать?

Сергей Толстель

Потомкам....

Ол
Олька)))

Да ужжжжж

Сергей Толстель

Вы поняли мой сарказм)

Тута Мы)

аналогичная история с девочками
вначале они все такие нежные
потом вырастают и становятся
стервочками)))
не все конечно,как и у мальчиков
такие вот все засранчики))

Ол
Олька)))

Согласна)))Но почему так?

Тута Мы)

это не объяснить,если жучок им в голову не поселить))

Ди Филосыч

просто растят милость, но не полезность и ответственность. Да и общество к этому не малые усилия прикладывает, чтобы вырубить это, когда оно еще только начинает расти

Алекс Венцель

Это последствия воспитания мальчиков в неполной семье без отцовского примера перед глазами, да и отцы бывают разные...Яблоко от яблони недалеко падает...

Ол
Олька)))

Согласна)

Бел Волкин

Вы спросите:
- Му! А как там насчет пользы?
Я отвечу:
- Му! Вам полезен мой крик.
Вы скажете:
- Му! Из него же не сшить шубы.
Я отвечу:
- Му вам на воротник

Марина К

Очень просто. Их слишком залюбливают, за них делают все мамы-бабушки и , извините, попу им до школы вытирают. Не сыпьте соль на рану....

Ол
Олька)))

Согласна с вами)))

Сергей Павлович

Вы знаете что из милых красивых девчушек не редко вырастают никчёмные женщины! ( я тоже не о всех) Я женщин люблю!)

Серж)))

Воспитывают в яслях, саду, школе в основном женщины, а на улице кто? да явно не академики, вот вам и результат.

Евгений

Когда он был маленьким. то был милым и симпатичным поросёнком! Но когда вырос, то оказался полной свиньёй!

Ол
Олька)))

))))))))))))))))))))))))

Александр Левченко

а как скромные и умные отличницы в школе становятся проститутками(это не про всех женщин)?

Алекс Гордон

да так же, как из прелестных девочек вырастают стервы и злобные женские человекоподобные

Владимир Глинский

Каждый сам вершит ,как ему быть в этой жизни, но не у всех получается. Значит не все -Козлы

Ол
Олька)))

Ну так и я не про всех)))

Владимир Глинский

Вот и правильно

Роман Викторович

Заметил особенно европейского типа, другие же культура не позволяет быть бесполезным.

Walter

Издержки воспитания.В основном это есть вина матерей! Излишняя "любовь" ,опека,жалость

Лиза Иванова

Именно потому что милые. Значит послушные, спокойные. Вот и безответственные поэтому.

Juliya

Такжк, как из миленьких девочек вырастают никчемные пустышки (не из всех, конечно)

Ол
Олька)))

А почему так?

Juliya

Потому что каждого такого ребенка воспитывают, как принца или принцессу, которых должны боготворить и любить со всеми их недостатками, и не только любить, но и добиваться их должны лучшие из лучших...а добившись, быть благодарными всю жизнь за оказанную им честь)))

Ол
Олька)))

Согласна)))

Оленеслав

я вам по секрету скажу, что бесполезные и безответственны вырастают и из немилых

Игорь

Так ведь так-же как и из милых девочек выростает только оболочка для траха...

Ол
Олька)))

И так бывает...

Игорь

🌹