Ол
Олька)))

Как из милых мальчиков вырастают абсолютно бесполезные и безответственные особи мужского пола?(Это не про всех мужчин)

Ответы · страница 3
Bu
Buls-56

Это про своих? Чужие лучше наверное.

Ол
Олька)))

Нет ,это как раз-то про чужих!

Де
Дед'уктор

А вот, таких нас мамочки вырастили.

Ол
Олька)))

А вы ,я смотрю ,не отрицаете свое непосредственное отношение к данному виду...

Де
Дед'уктор

Нуу, отчасти. Я не безответственный. Но бесполезный.

Де
Дед'уктор

А так вот. Всё позади. То лень, то некогда, то неохота. Нее, лет 20 назад был какой-то энтузиазм. Сейчас, ваабще , пустота.

Майя Петрова

В зависимости от воспитания...

Шепот

Так мамочки видимо воспитали

Шепот

Других мамочек видимо окучивали

Шепот

Ашопаделать?))))

Шепот

))))

Сергей Кучеров

Как женщины их воспитывают?

Ол
Олька)))

А их разве одни женщины воспитывают?

Сергей Кучеров

Если женщина не лезет в воспитания то нормально а если лезет то ничего хорошего не получается

Ол
Олька)))

Во всем должна быть гармония...

Сергей Кучеров

Потому когда ругаешь парня за что нибудь а мама лезет его защищает и он чувствует безнаказанность

Ол
Олька)))

Ну это смотря,как папа ругает!Если все в пределах разумного,то здесь действительно,лезть не стоит...

Роман Попов

Попадаются ведьмы всякие

Ол
Олька)))

Мужчина либо мужчина,либо особь мужского пола....И дело тут не в ведьмах)))

Роман Попов

Не соглашусь) мужчина всегда воспитывается женщинами

Ол
Олька)))

Одних воспитывают женшины ,а других дуры?

Ол
Олька)))

А мужчины куда смотрят,когда дуры воспитывают их сыновей?

Роман Попов

Они уже давно озадачены теми дурами, что их воспитали

Роман Попов

Перенастраивать дур) для этого нужны мудрые мужчины

Arman Turguziev

Родители так воспитывали

Ника

Женщины так воспитывают

Ника

Папы мало принимают участие

Ника

Работа, разводы и нежелание воспитывать

Волчонок

в нашем лесу таких нет

Ольга Николаева

зачем? и не надо мне его постоянно дарить)

Ольга Николаева

Не в коня корм...

Ольга Николаева

подножный)

Ольга Николаева

НЕт, Рубикон перешла

Ольга Николаева

Нет, не в Кубе)

Верный Бродяга ))))))

Мамашки стараются!!!

Верный Бродяга ))))))

Мамашки таких мужчин выбирают, только ноги раздвигать, а за голову потом хватаются!это не всех женщин касается!!!!кому то поклон и уважение)))

Ол
Олька)))

Есть такой неоспоримый фактор,как любовь...А она,как известно,слепа.Вот и выбирают и ноги раздвигают....

Верный Бродяга ))))))

Ну кто то ведь не раздвигает перед кем попало, а растят достойных сыновей и дочерей!!!

Ол
Олька)))

Раздвигают ноги перед кем попало только представительницы древнейшей профессии.Но мы сейчас не о них...

Верный Бродяга ))))))

Они за деньги, это их работа, но мы не о них, ты права.Вот откуда берутся особи м.п., им не с кого скопировать нормальное отношение к женщине!!!!!а из воздуха это не берётся!!!

Бабай Мазай

Вы ведь и ростите...

Ол
Олька)))

А вы то где,когда мы растим?)

Неклюет

Это влияние ведьм.

Неклюет

И все то вам надо разжевывать.

Александр Безбородов

да лишь-бы стоял...

Ол
Олька)))

Наличие стоячего органа еще ни о чем не говорит...

Юрий Т

Спасибо мамам

Ол
Олька)))

Что за дикость?В наше время можно заключить соглашение ,в котором можно продумать все до мелочей и тем самым оградить себя от негативных эмоций и шантажа...

Юрий Т

Да, наверно. А вот жить в семье в наше время видимо нельзя.

Юрий Т

Основы нет. Общности не получается. Сейчас блин каждая су... Дамочка личность и не дай ей бог мужа слушать или как то поддержать, подруги же засмеют. А мужику чего делать? Или налево или в свободный полет, некоторые пьют и бьют, но от этого не лучше.

Ол
Олька)))

Каждый человек-личность,не зависимо от пола...И если вы хотите нормальных отношений,то придется с этой личностью считаться...Иначе никак!

Юрий Т

Вот и никак. Число разводов стремительно догоняет число браков. Явно не на том акцент. Как то не хочется считать личностью капризную стерву или не просыхающего дебила

Максим

вот так как то

Володя Чистяков

Вау.

Юлия Джули :-)

Росли и воспитывались бабушкой,не было мужского воспитания,жалели и отмазывали от всех неприятностей,решали за них все проблемы,много есть причин,но только мужчина может из мальчика((сына)выростить мужчину,с 3-х летнего возраста должно быть мужское воспитание.пример

Володя Чистяков

Прикольно