Keeper Keeper

Сегодня мы живём на переломе двух эпох, когда Эра Рыб сменяется Эрой Водолея.Что нас ждёт?

Ответы · страница 3
Ассоциация Www.avitoz.ru

Апокалипсис! Дата которого - ЕСТЬ ЧИСЛО 666. пОДДАЕТСЯ ВЫЧИСЛЕНИЮ!

Елена Клейман

эээм...мы живем в настоящем. в 2013 году.впереди нас ждет будущее

Вахрамеева Ирина

Вы решили , что я главный провидец!? зря- я сама ничего не знаю!

Юрий Михайлович Колесник

Вопрос не ко мне.Зайдите в оффис,тот что на верхнем этаже...!!!!

Екатерина Володина

водная стихия и водная...думаю перемены не будут глобальными

Виктор Лопанов

Мир во всём мире, вагон счастья и маленькая тележка каждому.

Т*
Татьяна ************

не хочу показаться не знающей...но впервые слышу про эти эры

Люб Любавишна Любава

Все нормально будет, будем чувствовать себя как рыба в воде

Елена Бабина

думаю данный вопрос это к астрологам....я таковым не являюсь

Светлана Попова

молчали как рыба об лёд, теперь будем бестолку воду лить...))

Ksusha Klimova

вес та же жизнь, что и раньше, ничего особенно не изменится

Кот Пуф-Пуф

Россия-рождена под знаком водолея,значит всё будет хорошо

Галина Дубровская

жизнь....у каждого своя... со своими горестями и радостями...

Татьяна Марушева

кто, что ждет..то и получит)))..а кто не ждет - им всё равно)))

Ма

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

все отлично будет.А еще нас ждет большая война в будущем.

Аврора 1

нептун от пантелеймона конечно отличается .хотя и боги .

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

никто не знает.Говорят будет хорошо.Водолей-знак России

Наталия Пилипенко

китайское проклятие- не дай вам Бог жить в эпоху перемен

Гена Панфилёнок

кого-то ждёт жизнь.а кого-то смерть.ни чего ни меняеться