Аркадий

Не бывает слабых мужчин, есть только те, кто забыл о своей мужской сущности. И именно женщина может эту сущность в мужчине пробудить?

Ответы · страница 2
Людмила

Ну, мужчинам всегда хотелось достойно выглядеть перед женщинами, которые им нравились)

Татьяна Кириллова

Иногда проще в себе пробудить мужскую сущность, чем пытаться сделать из мужика мужика.

Валентина

Если она умерла, а тем паче и не родилась - что будить? Если оно никогда НИМ не будет?

Имя Женское

а чтоб пробудить, прежде нужно полюбить..и взаимно. иначе , зачем все эти старания?

Люда

а если она не хочет будить и без того интересных дел полно, сами уже просыпайтесь

Аврил

а зачем? забыл и забыл..нафиг ее будить..а то потом он вспомнит собереться и уйдет

Zinaida Gornushina

Однозначно! Потому что воспитывается мужчина с детства,в основном,женщинами....

Игорь Сергеев

То есть, побудительная причина мужской силы - обещание совокупления с самкой?

Аркадий

Для большинства так и есть. Мастеров немного.

Игорь Сергеев

Ну, тогда б вы сейчас сидели не за компом в инете, а в пещере, давили б вшей и трахали самок. И это было бы единственным развлечением в вашей жизни.

Аркадий

Так вы полагаете, что все, сидящие за компом, знают, что происходит внутри него? Многие не знают даже, что происходит внутри того автомобиля, на котором едут, хотя он куда проще..

Игорь Сергеев

А при чём тут это? Я вам про фому, а вы мне про ерёму.

Аркадий

Жаль.

Peva

Не так все. Есть и будут слабые мужчины..Их так воспитали...женщины. ТАк и живут

Таня Котова

нет, женщина это в мужчине не сможет пробудить, пока мужчина этого не захочет

Лариса Мельникова

Вся беда, что мы женщины хотим повелевать , лишая мужчину всякой инициативы.

Н.ш.

Не все зависит от женщины. Если ему удобно быть таким,его ничем не изменишь.

Та
Татьяна

возможно, только мало кто так будет стараться... все хотят получить готовое

Екатерина (Минск, Беларусь)

Разочарую вас, Аркадий. Есть, к сожалению, такие экземпляры толстокожие (((

Ольга Зорик

Мужчина на мой взгляд-духоносец,богоносец...а остальные мужики..извините

Аркадий

Странные термины. Я знаю "рогоносец".

Ирина

слабых мужчин полно, женщина может пробудить в нем силу, но не навсегда

Мадина Айткулова

Нет, наверное. .....мужчина никогда не должен забывать, что он МУЖЧИНА))))

Елена Гудина

Ломает наша система мужиков. Женщине не под силу тягаться с системой.

Елена Суворова

О, женщина может разбудить кого угодно! Даже мертвого может поднять.

Аркадий

Вот ! И я так думаю!

Елена Суворова

Мало того. Женщина может и зверя разбудить в ком угодно.

Аркадий

Точно! Причем дикого, однако ею же управляемого!

Елена Суворова

Как Вы женщин хорошо знаете!

Аркадий

На самом деле весьма скромный опыт у меня. Поэтому думаю, что Вы иронизируете..

Аркадий

Я и мужчин знаю..

Аркадий

... что некоторым ничего уже не поможет...

Люба Пристанова

Думаете возможно? Ведь так удобно, за тебя решают, думают, поступают.