Ма
Малыфка*****

Египетские акулы видели многое, но русских со словами:"Вау! Дельфины!» боятся до сих пор.

Ответы · страница 2
Супер Лев

Ржака в зале)))Зато подводные лодки, которые по словам Псаки вышлют к берегам Белоруссии, до сих пор не могут всплыть)))))

Рулон Обоев

в 2010 году в египетском Шарм-эль-Шейхе акула напала на российских туристов, которые занимались на курорте дайвингом.

Галия Имангулова

Вот и инопланетяне боятся с нами встречаться, еще споят, а тарелку в металлолом сдадут и деньги с ними же пропьют.

Геннадий Батькович

Да русские парни могут отмочить,чтобы запомнили надолго русский дух,акулы даже подплывать боятся за километр.. 😉

Вадим Малыхин

Авиакомпания Боинг и КБ Сухой заключили контракт на совместное производство пассажирского лайнера – "Бухой 747"

Андрей Ш.

Не знаю,только дельфинов видел.Но судя по поведению соотечественников(да и по собственному)-очень может быть. 😄

Владимир Кулибин

Русские и аллах акбар могут кричать, как впрочем и другие национальности. Не Россиянами они от этого не станут.

Александр Костромин

Как -то давно новость мелькала в интернете, как русский мужик прыгнул с вышки в море, попал на акулу, и убил ее))

Joy Sand

С прошлого года глубокий ужас при виде русских испытывают так же египетские мурены! ( мы их знатно погоняли))))

Людмила Быкова

Да,русские своим бескультурьем,сразят на повал,.культурки не было и не будет!Страна без Божников и хамов!

Юлия

У нас было на оборот) мы подумали на дельфинов что акулы и драпанули из моря с дикими криками😂😂😂😂

Марат Сулейманов

Нашим,пофигу,что акулы ,что динозавр,увидев их кричали,какие красивые ящерки! Водка не то еще сделает!

Иван

в челябенске мужчины настолько суровы что дарят своим детям акул чтобы они купались с ними в ванной )

Сергей Шаталов

По себе знаю, правда первый раз было страшновато. Видимо фильм "челюсти" наложил свой отпечаток...

Виталий Валсамакин

немецкая группа выехала проверять аэропорт Хургады на безопасность , ... может скоро напомним )))

Виталий Валсамакин

поможете ?

Виталий Валсамакин

напомнить акулам 😜

Одил Шаджалилов

нет они бояться просто русских, потому что со вчерашней с ними бухаловкой голова еще не прошла))

Одил Шаджалилов

так же и начинался вечер с акул, с хихи...к))

Андрей Морозов

И содрогаются от воспоминаний,что один особо наглый чесал ей брюшко,с криками сейчас замурчит!

Оксана

))Точно! А недавно учёные скрестили акулу с золотой рыбкой - исполняет три последних желания....

Суфия Каримова

русских Все бояться,и правильно делают!!!!А то решили Россию на колени поставить-бандерлоги!!!

Taylor Gonsales

мне кажется самые опасные акулы, тигровая и белая, боятся нас русских, нас все хищники боятся