Ма
Малыфка*****

Египетские акулы видели многое, но русских со словами:"Вау! Дельфины!» боятся до сих пор.

Ответы · страница 5
аз
александр зайцев

Пусть знают наших пусть спасибо скажут что в аквариум не посадили!

Виктория Бадак

Русских на отдыхе бояться не только акулы, другие отдыхающие тоже

Саня Швец

ну это по любому потому что акулам никогда не переплюнуть русский

Вера Соломенникова

умом Россию не понять,а мы её дети,но я своих люблю за искренность

Фёдор Малик

Абстрактный юмор? Или - отравились от передозировки алкогольной?

Дева...!!!

я вас..обижала..?...,а вообще я не пью..

Фёдор Малик

Нет, вы меня не обижали. Но произвели впечатление человека близко знакомого с египетскими акулами и с их внутренним миром.

Дева...!!!

вы шуток не понимаете..или юмор..?

Фёдор Малик

Акул.

Фёдор Малик

Нет. Вы лишь читаете мысли у них.

Фёдор Малик

Хорошо

Вадим

Да,наши там строят всех! Даже акулы строем,с песней и по две в ряд!

Ирина Ашурова

Ну если пьян ,да ещё и со словами" Ты меня не узнал",возможно все

Жанна Даркнесс

нелогично). вряд ли акулы способны распознать национальность)

Елена Новоселова

думаю, не успели бы. Только "Вау..!". Акулам все равно, кого жрать

Наталья Петровых

Такова правда жизни! Там где русские, только такое и возможно!

Elena Schneider

Да очень весело Русские как обычно должны от всех отлечиться!

Дмитрий Павлидис

мы такие не предсказуемые личности мало что померещиться ))))

Boris Fedorchuk

Потому, что русские хватают их в обнимку и делают селфи. 😄

Boris Fedorchuk

Русским нормально, правда не всегда хватает акул. 😄

Дева...!!!

я рада за ..русских... 😊

Тастемир Рахимов

Тем более, что русские слишком калорийные для южных широт...

Денис Царан

Да да и крокодилы тоже от слов Вася держи варсетка уползает

Вадим

Думаю--- бояЛИСЬ! Пока не распробовали! Теперь брезгуют...
...

Вадим

Портить аппетит , прикус и печень заспиртованными продуктами...

Сергей Ссв

и кенгуру- какой большой заяц, и драконы -вау-лови ящерицу!!!

Андрей Белка

В Средиземном море акулы не водятся! Я там прожил три года.

Андрей Белка

У меня с чувством юмора всё в порядке.

«Человек без чувства юмора полностью безоружен. Для жизни это кошмарно, а для меня такой человек — практически калека.»
- Пьер Ришар

Андрей Белка

Я про Ваш смешной анекдот!

Андрей Белка

Знаете, почему в Испании большинство мужчин с именами Хуан и Педро?
************

Мистер Буйный Сэр

К кому ты обращаешься во множественном числе,я здесь один!

Денис Сбежнев

Кто сказал???? В этом оду покусали и русских туристов, и что?