Ма
Малыфка*****

Египетские акулы видели многое, но русских со словами:"Вау! Дельфины!» боятся до сих пор.

Ответы · страница 3
Юсиф Алиев Шамкирский

уже нет - перестали ездить. наш кавказ вас с новым годом поздравляет и всех вам благ желает.

Юрий Симоненко

Акулы боятся дельфинов, дельфины атакуют стаями,а акулы предпочитают нападать в одиночку

Nikita Ganin

Ну до чего ж противно слушать русского,по -обезьянни восклицающего американское ''вау''

Andrej Robb

не)не боятся!для них мы еда..хоть русские хоть египтяне)а так это же для них комплимент)

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, даже акулы узнали про русских... Вот американцам ни как не могут понять русских...

Дева...!!!

так они тупые..американцы...

Виталий Иванович Вербицкий

Тупее акул!! Надо же!!! Удачи Вам!

Eugeniusz Markiewicz

Ахааха😂😂😂😂пусть спасибо скажут что их еще за закуску не приняли 😂😂😂😂😂

Галина Плешакова

. Да уж , наверно по своим каналам и другим акулам передали и предупредили дельфинов .

Олег Вещий

5 лет в Египте живу. дельфинов видел, мурен видел, ската видел. а вот акул не встречал.

Константин Бочаров

бу-га-га! в африке кошачие, тоже любвиобилия Русских, опасаются!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фома Фомич Опискин

пару лет назад показывали что одной дуре ногу откусили , так что не очень то боятся

Гена Лозовой

есть еще российско-татарские акулы-а если уж они с русскими объединяться...караул..

Viktoriya Li

русские вообще уникальный народ и я рада что родилас в этой стране и живу в России

Во
Воздухоплаватель

Еще они бояться того серба , который своим задом при прыжке убил акулу насмерть! ))

Во
Воздухоплаватель

В новостях много раз сообщалось )

Дима Лазаревич

Египетские арабы так бы и сказали,а акулы схарчили и национальность не спросили?)

Валера ___

русские кормили акул хлебом с рук..)) а русского съешь и все.. смерть от алкоголя..!!

Всё Ещё Будет...

)))))))))))))))

Ольга Свирова(Налимова)

Русских туристов многие боятся,если бы сфинксы могли двигаться и те бы убежали))

Александр ))

Тем не менее, это не мешает некоторым перекусить конечностями наших туристов...

Александр ))

Я смеюсь... В наших территориальных водах крокодилы не водятся...

Дева...!!!

так не в наших...в египте?

Александр ))

УЖе всех вывезли, когда он еще - следующий...

Александр ))

Завоз российского питания для акул.....

Александр ))

Ага... Турция вон отпадает... А на Лазурном берегу одни "крокодилы"... И тоже русские...

Михаил Марухленко

так это были трезвые русские.....те,кто под градусом сразу как воблу хомячили... 😄

Nicolai Artamonov

У них обоняние в "тонну" раз ,нашего! И они не переносят запах "носок" и перегара!

Кирилл Вельветов

В Египте на Николая Валуева напала акула... акула доставлена в 3 городской морг