есть, но это утопия. Согласен ли ты питаться только сладостями? без горьких продуктов, дающих тебе полезные витамины? без кислых молочных радостей? без невкусных лекарств много ли ты проживешь? вот так и любовь требует испытаний от каждого. Без испытаний любая утопия увядает, так как становится постной.
Разумеется есть. Просто как говорят Милые бронятся ,только тешутся А если серьёзно то в споре рождается истина. И это плохо когда один во всём безприкословно соглашается с другим. Со стороны выглядит как отсутствие своего мнения. И дай вам бог чтобы не было разочерований
нет) две разные личности очень много времени проводят вместе - обязательно найдутся разногласия... можно подумать вы не разу не ссорились с друзьями или родителями?
Думаю, такое возможно только с самого начала, когда вы по уши влюблены! А вот потом начинает вылезать всякая гадость... и начинаются и разочарования и ссоры.
любовь - один из способов улучшить свою жизнь, а это без ССОР И РАЗОЧАРОВАНИЙ никогда неосуществимо...(ложка дёгтя - всегда найдется)
А на кладбище так спокойненько
Среди верб, тополей да берез,
Все культурненько, все пристойненько,
И решен там квартирный вопрос.
На то она и любовь ,находить ,разочаровываться и не растоваться.А ссоры прилюдия к миру ...
Нет. Если люди не понимают друг друга - значит они преследуют разные цели. 
наверное есть , но я не встречал пар которые бы никогда не ссорились
У МЕНЯ НЕ БЫЛО....ЛЮБВИ...я и не ссорюсь и не разочаровываюсь 
так и жить скучно без любви
в моих мечтах точно есть,а в реальности её называют идеальной)
Мне кажется нет ....А если всё -таки есть , то очень редко !
К собственным детям , родным и близким людям..чаще да)
Да я думаю нет такой любви где бы не ссорились
Не верю. За 51 год мне наверное не повезло
неее... испытания надо пройти - по любому
нет всегда бывают ссоры это притирка
наверное есть но длится она не долго
может быть как исключение из правил
нет, тогда не интересно было б жить