Дмитрий Ляпин

есть ли любовь без разочарований,без ссор,?

Ответы
Руслан Першин

есть, но это утопия. Согласен ли ты питаться только сладостями? без горьких продуктов, дающих тебе полезные витамины? без кислых молочных радостей? без невкусных лекарств много ли ты проживешь? вот так и любовь требует испытаний от каждого. Без испытаний любая утопия увядает, так как становится постной.

Наташа Вертеева

Разумеется есть. Просто как говорят Милые бронятся ,только тешутся А если серьёзно то в споре рождается истина. И это плохо когда один во всём безприкословно соглашается с другим. Со стороны выглядит как отсутствие своего мнения. И дай вам бог чтобы не было разочерований

Д)
Даша ))

нет) две разные личности очень много времени проводят вместе - обязательно найдутся разногласия... можно подумать вы не разу не ссорились с друзьями или родителями?

Ирина Рябова

Думаю, такое возможно только с самого начала, когда вы по уши влюблены! А вот потом начинает вылезать всякая гадость... и начинаются и разочарования и ссоры.

М Е Ч Е Н Ы Й

любовь - один из способов улучшить свою жизнь, а это без ССОР И РАЗОЧАРОВАНИЙ никогда неосуществимо...(ложка дёгтя - всегда найдется)

Валерий Скрипко

А на кладбище так спокойненько
Среди верб, тополей да берез,
Все культурненько, все пристойненько,
И решен там квартирный вопрос.

Иннеса Петухова

На то она и любовь ,находить ,разочаровываться и не растоваться.А ссоры прилюдия к миру ...

Андрей Русанов

Нет. Если люди не понимают друг друга - значит они преследуют разные цели. ☕

Владимир Жарников

наверное есть , но я не встречал пар которые бы никогда не ссорились

Людмила Мила

У МЕНЯ НЕ БЫЛО....ЛЮБВИ...я и не ссорюсь и не разочаровываюсь 🌹

Дмитрий Ляпин

так и жить скучно без любви

Алиса Погудина

в моих мечтах точно есть,а в реальности её называют идеальной)

Ксения Гуреева

Мне кажется нет ....А если всё -таки есть , то очень редко !

Lora Karlash

К собственным детям , родным и близким людям..чаще да)

Юлия Лукьянова

Да я думаю нет такой любви где бы не ссорились

Михаил Фёдоров

Не верю. За 51 год мне наверное не повезло

Алия Мишина

неее... испытания надо пройти - по любому

Елизавета Третьякова

нет всегда бывают ссоры это притирка

Елена Шалаева

наверное есть но длится она не долго

Светлана Акопова

может быть как исключение из правил

Наталия Ким

нет, тогда не интересно было б жить