Ел
Елена

Кто и на сколько поправился в весе,находясь в соцсетях?

Ответы
Де
Дед'уктор

Я в пузе поправился на 6 см. Но, не знаю, какова норма. может, мне еще можно посидеть 😄

Де
Дед'уктор

А что? 😮 :? O_o Еще что-то поправится на 6 см? )) 😄

Ел
Елена

ойййййййййй.....тут я не знаю..это не ко мне..

Артём Усов

не я на бабушкиной деете попровился)

Ел
Елена

Мне хотелось...бы встретить такого...С кем могла бы я вольно дышать.....Одного..и не надо другого...С полу взгляда...двоим понимать....Мне хотелось бы в доме ..уюта...Соблюдать в тишине..тишину..Чтоб очаг..был лишь нашим приютом..Чтоб в душе видел..душу свою..Чтобы ждал..и домой я бежала..И сапожки с меня он снимал..Чтобы видел в глазах...обожала...Чтоб улыбкой одной..всё сказал..Чтоб заботой его окружала..И пекла в воскресение блины..Чтобы на ночь..стихи почитала..Что пришли в мои мысли с души..Быть опорой ему...его верой...Чтобы снились прекрасные сны...Словно ягодой...красною..спелой...Наливаясь лишь с ним..от любви..Где бы встретить такого...???....не знаю..Мне не нужно наград и чинов..Жить по сердцу..о чём я мечтала..Рядом быть..на сто тысяч веков..И по чувствам своим..половинка...Обнимать засыпая в ночи..И шептать..да моя ты кровинка..Одной крови..сосудом любви..Быть прилежной ему ученицей..Как мужчина всему научил...Изучать..кама сутры..страницы Повторять каждый день...не забыл...)Чтоб хотелось..всего лишь...Три слова....)))...По глазам лишь его прочитать..И ответить ему......".и я тоже.."...чтобы легче..друг другу дышать...Мне хотелось бы встретить..такого.....по душе....по той вечной любви..Жить..по сердцу....всего лишь..три слова...."....я люблю тебя"...звуки..весны..(мой весенний бред)

Артём Усов

не плохое желание) я бы не сказал что это бред)

Ел
Елена

Я ей тихонько...помолюсь........Той Женщине...что Лучик Солнца светит........Там в небесах..я ей горжусь...Одной родной..которая была на свете...Я ей тихонько расскажу...Как я живу....о чем мечтаю...Всю душу..перед нею распахну....поплачу молча..порыдаю......Не долюбила..я тебя.......скажу.....И как тебя мне не хватает...Слова Любви..тебе туда пошлю....8 марта....есть ли там..?.....не знаю.......Цветы тебе..тюльпаны...положу...Которые тебе..не додарила.....Стихи конечно..посвящу....Как в детстве..с пластилина..что там лепила......................У каждого из нас есть ТА..))))....что нас хранит...Чья теплота души..в одном лишь слове..МАМА...)...Любви безумный к нам родник....Я признаюсь в любви...к тебе.....той ЖЕНЩИНЕ...))))..с высокой буквы....в сердце.........мама.....))))...............Я за тебя...тихонько помолюсь..................................

Ел
Елена

Сошью себе....наряд из васильков.....Что в поле....Да таких..красивых.......Добавлю..краски всех лугов....Чтоб быть одной..неповторимой....Со всех..цветов..с нектара..мед ..Пчелою..соберу....И на губах твоих..Ожог..рубиновый оставлю.........И мотыльки..что в косу я вплету..Венком Любви....лишь для тебя..Позволю распустить...чем радостьДля тебя...доставлю....Укрою..небом голубым тебя.....Чтоб васильки мои на небе....Отражались.....Глазами полными..смотрели на меня..И лаской ковылей..твои купались...Тот сарафан..Любви..одену для тебяКружиться буду..пред тобою....Ведь..это Счастье..от тебя.....Я..ложе..васильками...всё...покрою...

Ел
Елена

Темка..ну прекрати меня смущвть..я уже тут пунцовая сижу...(((...сгорю от стыда...ладно хоть не видите..)

Роман

не знаю, я на 8 кг уже похудел

Роман

какая ты умница) хорошие стихи) я раньше тоже баловался

Ел
Елена

Мне бы..сердце поменять..Да на целое...А то бьется..невпопад..аритмичное..Говорю..себе..Да что ты делаешь..Мне бы..сердце..поменять..на обычное..Не болеть бы мне тобой..Да не маяться..Что б не мучала..она..Та что грешная..Мне б в ночи с тобой..Да покаяться..Только есть она..Любовь вечная..Да откуда ж ты такой..не обещанный..Да откуда ж ты такой..мной не венчанный..Окна настежь..А мне не дышится..Заболела я тобой..о тебе все пишится.. Сладкий..хмель моих губ..тобой..реально..не целованных..Горький..хмель..твоих..родных..мной..не балованных..Тех что..колятся..Мне все в трещинах....Да откуда ж ты такой..не обещанный...От любви своей..я в беспамятстве..Обвязать хочу..паутинкою..Заласкать тебя..нитью прочною...Залюбить тебя..паутинкою..Кареглаза я..что мне станется..А в ночи с тобой...зарумянется..Отболею..так..словно нервное..И поймешь тогда..что я верная....Мне б других любить..Вон как маются..Я ж опять к тебе..чтоб покаяться..ДА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!))))..мукой..больною...А часы идут..что не вольна я..Да откуда ж ты такой..чтоб мне маяться..О тебе одном..что не сбудется..Мне бы сердце поменять..то что каятся..Да куда ж я от тебя..если ..любится...

Ел
Елена

АНКЕТА : Мои параметры как А 4.....Два(2) десять рост---..во всей квартире.....Два(2) девяносто семь---по весу..всем..))) Глазешки ...РАЗНЫЕ!!!!....))))...Один то правый...то блин левый..)))..Хочу построить жизнь..лишь с королевой..)))..НЕТ!!!...НЕ КУРЮ))))...УЧУСЬ.....НО пью запойно..(((..А в СЕКСЕ..????..Вообщем..здесь..УБОЙНО!!!!)))..Не зря ведь..ЛЫСЫЙ)))..без волос....(((..вот черт..в Убонн..меня занес.....По лапе---вообщем 43..сорок три..ИЩУ НЕВЕСТУ.....раз два три..)))) Хочу в ТАМБОВ..))) там друг родной...Вот там я встретился с женой..((( НЕТ---НЕ ЖЕНАТ!!!)))..но кто то дома бродит..(((неведомой зверюшкой ходит...)))..ТАРЕЛКИ ЧАСТО ПРОПАДАЮТ !!!!)))) у менЯ..Мне б СИРОТУ))))...вот это понимаю я РОДНЯ)))..НЕТ!!!...НЕ КОНЧАЛ)))...А кончил...не хухры..а институт..Мне б женщину..да с сорок пятым... найти бы в Мире тут..!!!..Чтоб руки..25 двадцать пять по весу...Держала б так..что отрадЯСЬ..мой 43..сорок третий..был..не пригодЯСЬ)))..НЕТ!!!..Погоди..в ПАРИЖ ..хочу..что в НагайбАКЕ...заснуть с зазнобой..в БишбармАКЕ..)))...Ну вообщем всю АНКЕТУ..рассказал...за серфингом..я вообщем побежал)))...ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ....А 4(четыре)...ищите женщины меня...в мундире..))))

Ел
Елена

Я ..для тебя..любимый...Женщина..цветущая..из ..роз...Бываю..колкой..Ландышем..манящей..Я..Женщина..твоя..как дар..святых..богов..Анютиными глазками..Виолами..пьянящей....Я..для тебя..стройна..как Кипарис..что на губах..Кандыки..первоцветы..Мимоза..сладостью..Ирис..Гибискус..музыки..сонеты..Ковыль..в полях..Крапивой..жгучей..Вьюном..кручусь..вокруг тебя..Фиалкой..прихожу..к тебе лишь ночью..что..Мабиола..называюсь..я.. Лучистым..солнышком..к тебе я пробиваюсь..Подснежником..как одуванчик..я цвету..Тюльпанами..весной..тобою..распускаюсь..Герберами..цвету....Настурция...твоя..Годеция..Чтоб мною..надышался..Как..Сальпинглоссис..мною..восхищался..Как у ромашки..оборвал..все лепестки..почувствовать...внутри..меня..пионы..Бордовость..в сердце..от моей..любви..и чистый..белый..цвет..что искренность..моей..души..груди..Я..Женщина..твоя..умна тобой..как Сентябринка..Гладиолус..Чтоб..знал..как мною..ты любим..Чтоб..Эдельвейсом..слышал..там в горах..мой голос.....Календулой..приду..чтоб залечить на сердце..раны..Гвоздикою..войду в него..умело..А запах..Сакуры..весной..Как..Незабудка..для тебя..То..небо..знать..хотело.. Нарядом..Астр..к тебе ворвусь..Смотри..все чувства..разноцветны..Люблю тебя...я прикоснусь..Я Лилией..оранжевой...примчусь..Ведь я люблю тебя..Пусть чувства..будут..мне ответны..Я..Женщина твоя...Что Васильками..небо..Нагеоргинах..отражаюсь..С тобой..любимый..Счастлива ведь я..что ароматом..красотой и чувствами..как РОЗА..для САДОВНИКА..рождаюсь.........

Ел
Елена

Я...Вам..признаюсь...откровенно..Боясь..лица поднять....Вы...Мир мой...Мир..моей..вселенной..и я Люблю..Вас.....эти чувства..не унять....))))....Оно..прекрасно..и велико....Оно..как ..Ангел..для двоих....Вы..мой..Кумир..моя ..обитель...Вы..смысл..жизни..грез..моих...Моя..мечта..мои..желания....Мой..образ светлый..в небесах....Вы..мое..славное..создание..какое я нашла..во всех мирах......Моя...Душа..для Вас..истоки..искренней..любви...)))..Вы стали..частью..моей..жизни..Мой..воздух..солнце..небо...что в моей..груди...)))..такие..чувства...что..безгрешны....они..цветут..потоком..трав....цветов ...Молчите..Сударь...губ..рукой..касаюсь..Дослушайте..без слов.....Я от любви такой..пьянею....Сердечко бьется..с Вами в унисон...т Ваших..глаз..я так..робею....Мой..бархат..кожи..ведь не сон....Коснитесь губ моих...наивных....Вы ощутите..во мне жар....Я признаюсь....Вас полюбила....Снимите..с губ..моих..пожар...)))...Как..вдохновение..Вам..ДАР..)))).....С небес..сошедшие...взаимные...за что то нам...подарены...Судьбой....вы..мой..Любимый...Мой..такой...родной....Единственный....и только..мой......Я..у икон..молилась..всех святых..просила....Такие..чувства..сохранить....Я...ВАС..ЛЮБЛЮ.......))))....ЛЮБЛЮ ЛИШЬ,,,ВАС,,,,))))....Прошу..меня...за все признания...простить....Мне..без тебя..любимый..мой....не жить....мои стихи

Андрей Чирков

Что за бред

Ел
Елена

ойййййййййййййй...Ммммммммммммммм......не понравился вопрос???...Так не суйте...в бред свой нос)))

Андрей Чирков

Ты чего там, уже поправилась?)

Ел
Елена

даааааааааааа(((((....такие вот конфеты...все луплю..луплю....мне бы лучше сигареты...но курить..вот не могу...)))...Обруч все кручу..до синя...Блин..одни вот синяки..Килограммы.одолели....Помогите..мужики..)))).

Ел
Елена

как хорошо тебя зовут..)))..Андрюшенька...)..как в сказке....Уже..бегу...уже лечу....)))...с такою нежной лаской......Беги скорее от меня...не то...познаешь..женский бред)))....Я так смогу...тебя..завлечь...)..короче...Милый мой Чирков...ныряй скорее...в плед..)))