Dаут

Автолюбители, вы хорошо запоминаете дороги...? Я нет..

Ответы
Агния Андронова

Если еду далеко и не знаю дороги - GPS незаменимый помощник, но по пути запоминаю немного, где еду. А в своих окрестностях знаю каждый поворот и каждую колдобину.

Лора

когда рядом с водителем сидела, дороги запоминала очень хорошо, а за рулем сейчас - нет, вероятно потому, что некогда запоминать ориентиры, смотриш на дорогу

Жанна Андреева

я автолюбитель, поэтому всегда люблю ездить рядом с водителем, для этого не обязательно запоминать дорогу!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я плохо запоминаю дороги, пользуюсь картами и навигатором в дальней дороге. Зато у меня отменная реакция)

Борис Иванович Тимошенко

ориентация по дорогам до 60 лет завидная была ... говорили - как в трех мерном пространстве ...

Борис Иванович Тимошенко

... за то теперь👎

Капля Росы

географическим кретинизмом вроде не страдаю)) нормально запоминаю дороги, с первого раза)

Лариса

Когда сама за рулем - да,запоминаю. Когда пассажиром - вообще не смотрю!

Dаут

Браво....я тупица..не запоминаю)))))

Лариса

Это топографический кретинизм! Многие страдают. 🤗

Dаут

А жена..хорошо запоминает Лариса))

Лариса

Ну,вот и выход! Жена штурман!))))

Dаут

)))точно...зато Лариска.1979 года за рулем..без ДДП..и пол России объездил..

Радуга

У меня тапографический кретинизм😂😂😂спасибо пидумали навигатор

Черная Мамба 🇷🇺

да) но могу и уехать не туда)) меня вообще нельзя одну оставлять))

Черная Мамба 🇷🇺

да да)) дел натворю ужас)) хорошо хоть безобидные))

Dаут

Я сам тупой,не запоминаю..а жена как навигатор,едь туда,поверни сюда)))))

Черная Мамба 🇷🇺

вот я такая же)) один раз в другом городе перепутала ж/д вокзал и автовокзал)) короче меня минут 15-20 искали на автовокзале)) я все это время говорила, что я стою в красной курточке))))))))))))))) потом выяснилось, что я стою на ж/д вокзале)) а договаривались мы на автовокзале))) ой писец у меня с этим))

Dаут

Молодчинка!!!..Когда много людей,я тоже очень плохо соброжаю.))

Черная Мамба 🇷🇺

главное меня нашли))))

Dаут

Не порите ,я крюк делал..где-то за 100км.)))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я сижу рядом в роли штурмана...а муж плохо запоминает дороги.

Dаут

Точно также и у нас..она на задней сиденье уснула,я крюк делал..где то за 100км..)))))))))))))

Ничего себе крюк!))))))Нет,у нас такого не было.

Dаут

Она просыпается и я умну морду...)))))

Чудочудное Диводивное)))

Я тоже не с первого раза. Но уж если запомнила, то навсегда)

Ди
Диана

ну дорога, по которой вы часто ездиете запоминается лучше

Татьяна Полежаева

В своем городе запоминала дороги, а в большом терялась.

Wolf Of Sand

а как вы ездите, что он шел на одессу, а вышел в херсон?

Вася Пупкин

я порой думаю, что у меня топографический кретинизм.

Dаут

👍👍👍

Lady Winter 🇷🇺

Да. Хорошо запоминаю. Заблудиться не получается)))

Dаут

Главное..во-время на съезд, особенно на МКАДе...К стати прошлом году ездил в Питер..На Рижскую трассу и в перед))

Lady Winter 🇷🇺

Это да.. Пропустил поворот - потерял полдня))

Viktor Larin Brd

У меня права с 1965 года, я профи, но так же страдаю.

Dаут

😀👍У меня..1980года..37..за рулем))

Viktor Larin Brd

Это видимо дано, не каждому. Я не тупой, но с этим у меня напряг.

Dаут

Точно так же...и у меня..)

Viktor Larin Brd

Сейчас с навигатором, это вообще, без проблем!

Viktor Larin Brd

Портит мозг (его остатки) так век такой...!

Лё
Лёшка

я хорошо, так же хорошо ориентируюсь по карте)

Dаут

👍А я тупой..правило знаю хорошо))))

Татьяна Ушакова

Я тоже нет, пользуюсь навигатором и картами.

За
Загадочная

Тоже не очень запоминаю, навигатор помогает