Люд- Мила

Тверские атлеты на Олимпиаде в Токио. Знаете их, в каких видах спорта они будут выступать?🖼

−2
Ответы · страница 2
Анатолий Иванов

...и не хочу знать.

Галина

скажут покажут...

Люд- Мила

увидели?

Люд- Мила

точнее за барьером

Бу
Бумеренг

Люд- Мила

она самая)

Сергей Павлович

Никого не знаю!

Люд- Мила

Слева мастер спорта по гребле Василиса Степанова (академическая гребля) - уже вышла в полуфинал в двойке, Дарья Клишина - Засл. мастер спорта по прыжкам в длину - выступает 1 августа, вторая олимпиада, гребцы-байдарочники Артем Кузахметов и Александр Сергеев - заезды 6, 7 августа.

Сергей Павлович

Удачи всем!!!

Люд- Мила

Болеем)

La Testa

Без понятия

Люд- Мила

Степанова (слева) уже выиграла в двойке акад. гребля, Дарья Клишина ещё будет прыгать в длину и ещё два мастера спорта по гребле.

Бибизянин

пионербол

Люд- Мила

постарше ребята

Андрій. Ми З України!

Пофиг...)))

Люд- Мила

мимо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не знал

Люд- Мила

Василиса Степанова уже победила в двойке академическая гребля

Василий Неколаевичь Четвёркин

О спорт ты мир а нет о спорт ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

О спорт ты мир а нет о спорт ?

Бе
Безилмэн.

Лыжи?🤔

Люд- Мила

Летние Олимпийские игры.

Люд- Мила

признак дурачины?

Бе
Безилмэн.

Канеш.Полный идиотизм на лыжи ролики привинчивать.😳

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Нет

Люд- Мила

прыжки в длину и гребля

Люд- Мила

Первая слева Василиса Степанова уже завоевала серебро в двойке академическая гребля. Дарья Клишина будет прыгать 1 и 3 августа.

Люд- Мила

Болеем)

Геннадий

неа

Люд- Мила

Степанова уже выиграла серебро (академич. гребля, двойка). А Дарья Клишина сегодня 1 августа будет прыгать в длину.

Геннадий

пофиг

Люд- Мила

и до тебя пофиг

Геннадий

я знаю

Жора Алтай

Нет

Люд- Мила

уже выступили

Жора Алтай

Казахстан ваще обосрался позор(((

Люд- Мила

как получилось

Ev
Evgeny

пох

Люд- Мила

и тебя туда же