Ната Дем)))

🖼 Что делает леди гага в мультике про карлсона?)))

Ответы
Александр Зитлер

Уважаемая Ната! Поскольку мои внуки давно выросли, правнуков, к сожалению, пока нет- меня эта тема не интересует и никак на Ваш вопрос ответить не могу.

(◆_◆)

Это еще вопрос - кто где делает? Это нынешняя дура увидела в интернетах скриншоты древнего мульта и скопипиздила образ у разваленной студии.

Илья

Ну вообще то. В других мультиках. Например :Оставайся мальчик с нами,будешь нашим королем: так там губы как у современных девушек.

Ната Дем)))

Да ладно? Не может быть...

Илья

Хотя с фильмами та же ситуация. И с мультиками так же

Ната Дем)))

Не ожидала...с некоторыми нашими мультиками все же сюжет есть...

Илья

Даже наши мультики в сюжете страдают. Но не все

Ната Дем)))

За все и не говорю...

Даниил Неручев

Подождите, кажется Карлсон 'плюшками баловался', так?
Наверное и она хотела, а он не успел поделиться...свет кончился

Александр Шипарев

Наверное она воспитана на этом мультике))
От сюда выводы что не она там а прообраз певицы от туда))))

Ната Дем)))

Как вариант)))

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍

Киберпсихоз

Это наоборот.Что делает девушка из телека из мультфильма про Карлсона в Леди Гаге?

Ag
Agafon

Карлсон родом из Швеции..;) ))
с тех пор на западе мало что изменилось по телику..;) ))

Александр Сапрыкин

Как что !?соблазняет ,ведь он же обаятельный и а меру упитанный мужчина 👍😂

И*
Ирина *Z

отрабатывает гонорар и зарабатывает себе славу... точно.. не сомневайся..

Zloy_Wolf

Вот что значит мелочи к деталям со взглядом в недалекое будущее😀

Василиса Котлова

Походу она воспитана на этом мультике и ждёт своего Карлсона 😁

Павел

Знали наши обо всём, Носов тоже о нашем диком капитализме

World See

Хотела познакомиться с мужчиной в самом расцвете сил

...Продукт Системы...

В мультике про Карлсона покрасивее девушка будет 😁

Странnick

А что делает леди гага в мультике про карлсона?)))

Тринадцатый

так вот где она взяла дизайн для своей прически!

Сергей Катасонов

Скорее всего эти девушки просто похожи внешне.

Я По Твою Душу...

это ее бабушка))мультику в обед сто лет будет)))

Roman K

Клеит этого самого Карлсона, это же очевидно )

Юрий Абрамович Карабеков

Разглядывает что у него под про пропеллером.