Наталья

Пока правительство носится в Кюаркодами, Дума думу думать будет когда и где вводить, кого и куда не пускать, в стране начались уже поджоги. Это как надо довести людей было, что пришось пойти на столь радикальныей метод? Надежды на полицию и местную власть-никакой. Мало было одной общаги?

–1
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

любой бардак хорошо спланирован и хорошо оплачиваем

Наталья

Там ребятам пожизненное вообще светит....не в курсе, не надо комментировать.

Виктор

вся страна пылает и не говорите😄

Наталья

Вся вот...да не вся....

Виктор

данигде я бы сказал даже

Гордюшка

надо думу поджигать с кремлём))😜

Наталья

Но что Вы) Я против таких призывов. НАадо порядок с мигрантами наводить.

Гордюшка

и мигрантов меньше будет))

Наталья

Работадатель должен отвечать за своих наёмников. Вот его и надо судить, в случае конфликтов. Бей своих, что б чужие боялись.

Гордюшка

согласен))

Слуга Государев

Пусть жгут может им легче станет

Наталья

ВЫ о ком?

Слуга Государев

о поджогах

Валентина Козловская

а теперь концлагерь

Валентина Козловская

я 5 лет работала у вас в Питере,,потом Владимир,,Суздаль,,,невобиду,,люди спились,, там водка решала все

Валентина Козловская

крапива доходила до 2 метров,,разруха,,а им пофиг

Валентина Козловская

нация как таковая ,тупо исчезает помаленьку

Валентина Козловская

одни понаехавшые которым все похуй

Наталья

Простите, а вам-то что? Вы тут не живёте, а зачем приезжали из хорошей страны в плохую?

Ганс Трахенбюргер

какие поджоги ? где ?

Наталья

Иркутская обл

Ты Это, Заходи, Если Что!

Чего поджигают?

Наталья

Долго рассказывать. Иркутская обл.

Андрей Лапин

и

Наталья

Люди, кто уехали из России, нафиг вам отвечать на чисто рос. вопросы. Вам же пофиг на Родину. Живите и наслаждайтесь!

Андрей Лапин

тут я

Наталья

Пишите, что Великобритания.

Андрей Лапин

глазго

Наталья

Шотландия. Постоянно там?

Андрей Лапин

нет