Соня

Пока правительство носится в Кюаркодами, Дума думу думать будет когда и где вводить, кого и куда не пускать, в стране начались уже поджоги. Это как надо довести людей было, что пришось пойти на столь радикальныей метод? Надежды на полицию и местную власть-никакой. Мало было одной общаги?

−1
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

любой бардак хорошо спланирован и хорошо оплачиваем

Соня

Там ребятам пожизненное вообще светит....не в курсе, не надо комментировать.

Мишка

вся страна пылает и не говорите😄

Соня

Вся вот...да не вся....

Мишка

данигде я бы сказал даже

Гордюшка

надо думу поджигать с кремлём))😜

Соня

Но что Вы) Я против таких призывов. НАадо порядок с мигрантами наводить.

Гордюшка

и мигрантов меньше будет))

Соня

Работадатель должен отвечать за своих наёмников. Вот его и надо судить, в случае конфликтов. Бей своих, что б чужие боялись.

Слуга Государев

Пусть жгут может им легче станет

Соня

ВЫ о ком?

Валентина Козловская

а теперь концлагерь

Валентина Козловская

я 5 лет работала у вас в Питере,,потом Владимир,,Суздаль,,,невобиду,,люди спились,, там водка решала все

Валентина Козловская

крапива доходила до 2 метров,,разруха,,а им пофиг

Валентина Козловская

нация как таковая ,тупо исчезает помаленьку

Валентина Козловская

одни понаехавшые которым все похуй

Соня

Простите, а вам-то что? Вы тут не живёте, а зачем приезжали из хорошей страны в плохую?

Ганс Трахенбюргер

какие поджоги ? где ?

Соня

Иркутская обл

Ты Это, Заходи, Если Что!

Чего поджигают?

Соня

Долго рассказывать. Иркутская обл.

Андрей Лапин

и

Соня

Люди, кто уехали из России, нафиг вам отвечать на чисто рос. вопросы. Вам же пофиг на Родину. Живите и наслаждайтесь!

Андрей Лапин

тут я

Соня

Пишите, что Великобритания.

Андрей Лапин

глазго

Соня

Шотландия. Постоянно там?

Андрей Лапин

нет