Ми
Мира

ну и чем вам плоха Манижа, динозавры?

Ответы
Елена

Противный голос, непонятные движения, песня какая то дурацкая, да и как таджичка может представлять Россию? Россиянок мало что ли?

Ми
Мира

Нацизм фашизм, это ваше, читали Гитлера Майн Кампф?

ᅠᅠ

Мне плевать на национальность, политику и т.д. ) Мне она просто не нравится, неприятная манера исполнения, базарноватая какая-то )

Ми
Мира

Это другой вопрос, этот ответ принят

ᅠᅠ

🌹

Мила Видная 🇷🇺

А чем хороша? Ничего особенного, даже голос не для конкурса, и кто такая вообще, кто её выбирал - отроки неразумные? 🤔🤭🙄😆😅

Ми
Мира

Ну как выбирали наверное профессионалы

Мила Видная 🇷🇺

Кто знает чем они тогда руководствовались при выборе, если серьезно, песня ни о чем🤷‍♀️

Ми
Мира

А чем всегда)

Весёлый Роджер

Ну как то не вдохновило. А уж жюри евровидения наверное тем более не вдохновит.....надо искать замену срочно

Весёлый Роджер

Она попсу не поёт. Она всё поёт

Ми
Мира

Все поёт тоже не моё

Весёлый Роджер

Значит не слушали её

Ми
Мира

Я вам и пишу,я не слушаю все поёт и попсу

Весёлый Роджер

А кого тогда отправлять из ваших певичек,чтоб не опозориться

Вячеслав Коршунов

Не цепляет, увы.
Даша Ставрович или Город 312 сильнее, но на вкус и цвет ))
И динозавр я, конечно ))

Ми
Мира

😂👍

Игорь Морозов

Как женщина - конечно приятная ! Но после Евро про неё ни кто и не вспомнит - в смысле звезды !!!

Ми
Мира

Ну время покажет, может быть и так

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это же просто часть пиара. Если бы не стали мусолить её в соц сетях кто вообще знал бы её.

Ми
Мира

Вполне вероятно

Александр Алейников

Аська знаю что не вежливо спрашивать о возрасте но скока вам лет и скока лет Манижа

Ми
Мира

Причем тут мой возраст и возраст Манижи...Я вам задала вопрос, что вам не нравится в ней?

Александр Алейников

Меня очень смущает слово динозавры к чему это

Ми
Мира

Это к динозаврам

Александр Алейников

На счёт вокала не скажу что плохо но верхние не вытягивает плюс само пение не очень если бы читала реп тогда да совсем не плохо

Улугбек

Вовсе не плоха... Однако, ей бы в контральто петь... Неплохо бы получилось...

Ми
Мира

Возможно, я не в теме

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

происхождением. и я не про таджикистан тут. кто её включил в гонку? эрнст?

Ми
Мира

Я про то что многие говорят: таджичка будет петь про русскую женщину...ну девушке предложили сделку,она согласилась, пусть поёт дальше время оценит....многие же пошли на эту сделку тот же Безруков и Машков

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я понимаю про что ты, но нужно же и читать уметь. безруков и машков - сучьё позорное, как и газманов, и расторгуев, и валерия и прочий сброд. да - их много, но это не делает их нормой. количество тварей не склоняет меня к терпимости в отношении них.

Ми
Мира

Согласна

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тут же весь чёрт в обстоятельствах. где-нибудь в швейцарии люди на улице, если опросить, то не все даже назовут первых лиц государства. когда сплошной шоколад и нет никакого беззакония вокруг, то можно позволить себе полную аполитичность. но в стране, которая всё откровеннее скатывается в фашизм это роскошь совершенно непозволительная и никакой талант не может служить оправданием аполитичности в таких условиях. это просто свинство.

Ми
Мира

Майн Кампф рулит

Людмила Иволга

А причём здесь ваше - "динозавры"?ЧТО вы хотели этим словом сказать?

Людмила Иволга

КАК не знаете?Группу "Литтл Биг"(пишу русскими буквами,хотя их название по-английски пишется)должны были в прошлом году послать на Евровидение от России,которое не состоялось из-за пандемии...

Ми
Мира

Послушала неплохо, нет не знаю я слушаю в основном рок...

Людмила Иволга

Они такие приколисты,ЗРЯ их в этом году не посылают.Рок - довольно специфическое направление в музыке.Не всем заходит.

Ми
Мира

Для меня нет больше музыки кроме Рока...

Людмила Иволга

Редко так бывает....

Борис Толстошеин

а что в ней хорошего?....Равшан в юбке.....насяльнике мана......

Ми
Мира

Ну и какая разница

Ша
Шальная)

Говорить под музыку она уже умеет, может научиться петь?))

Ша
Шальная)

И что?)) Я рассматриваю Манижу, как недоразумение которому очень хочется петь. Пусть поёт, дело хозяйское, но представлять где-то Россию, без голоса, извините. И дело вовсе не в национальности.

Ми
Мира

Ну представляет же

Ша
Шальная)

Ну очень печально.

Ми
Мира

Ну значит мнение ваше и мое ничего не решает и это касается не только выбора кандидата, а вообще всего

Ша
Шальная)

По-моему, в каких-то очень узких кругах проголосовали за неё. а нас просто перед фактом поставили.)) Хотя, какой конкурс, такие и участники.) Это давно что угодно, но только не соревнование талантливых исполнителей.)

Alex Dark 🇷🇺

д мне по херу по большому счету, меня не парит ху из ху

Сиявуш Амиров

чё русских не осталось??? блядину черную выбрали

Ми
Мира

Да уж, вы кто по нации?

Ми
Мира

По фамилии Амиров))))

Сиявуш Амиров

какая вы наблюдательная) Озил турок тоже себя немцем считает

Ми
Мира

Ну хорошо, а Манижа считает себя русской) в чем проблема?)

Константин Южный

Хрень очередная, очень красиво оформленная...

Ми
Мира

А что Бузова лучше?

Ми
Мира

Ну тогда удачи

Константин Южный

Че? Огорчилась, Аська?! А вот не стоило оно того!

Ми
Мира

Просто дела

Константин Южный

Дела требуют неолагательств!)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Она, может быть, и не плоха, но "песня" ужасна.

Ми
Мира

Ну на вкус и на цвет

♀ Эри Волкова ♀ 26

Так я за свой вкус на вопрос и ответила.

Миша Чернов

а вот вашим последним словом- и не нравится

Ми
Мира

Смиритесь

Миша Чернов

во-во....за это то вас и не любят! не можете уважать чужое мнение

Ми
Мира

А чем вам плохое слово динозавры?))) Мне нравится

Озорной Чертик

да лна как вся попса...ни холодно ни жарко...

Ми
Мира

Ага

Сергей Кузнецов

Рената Тибальди лучше... И Э. Фицджеральд...

Ми
Мира

Я про поездку ее на Евровидение

Сергей Кузнецов

Да мне пох.. раздули это евровидение...