Chappi

Не понимаю родителей которые отпускают своих детей на велодорожку а ещё хуже учат их кататься по велодорожке 1 раз (где большое движение). Неужели нельзя научить ребёнка кататься в более тихом и безлюдном месте?

Ответы
Красная Шапочка

там кочки и риск упасть больше... знаю - учила подругу кататься в поле и лесу- нам было по 15 лет... трудновато, конечно) но получилось)

Игорь Шаповаленко

А я не люблю, когда катаются по парку или тротуару - что пешеходы кидаются врассыпную

Chappi

Будет место для велосипедистов и пешеходов, будет комфортно. Меня вот раздражают автолюбители паркующие свои машины на тротуарах и проезжающих на зелёный свет.

Игорь Шаповаленко

Вы хотели сказать: "На красный свет".

Chappi

для машина красный

Андрей Курашев

Это самая большая проблема у современных родителей ?

Chappi

Есть более актуальные?

Андрей Курашев

Конечно. Хотя бы гаджетоманич

Chappi

Это не проблема, это часть повседневной жизни

Андрей Курашев

Повседневная жизнь в частности формируется воспитанием.

На!На!

А мне ваще велик не покупали (

Ника

У нас велодорожек мало людей

Юрий Ковтуненко

У нас их неть

Ника

У меня перед самым домом

Юрий Ковтуненко

Прелесть)

Ника

Аха