Галина Галчонок

США запретили поставлять в беларусь и рашку смартфоны дороже 300$ — Минторг США. Ограничения касаются не только телефонов, но и вентиляторов, кондиционеров и холодильников (дороже $750), микроволновок, посудомоечных машин, принтеров (дороже $300) и другой техники. Всего в списке 26 позиций. Для того, чтобы совершить поставку в беларусь и росапедию, экспортеру потребуется особая лицензия, которую будут предоставлять в исключительных случаях.Кацапеты, смекаете для кого будет качественная техника ? а для остальной быдломассы сссровская уравниловка в действии руками США. Вы ж любите ссср ?

Ответы
Михаил Черевичный

Россия это вообще как атомная подводная лодка-автономная страна. Срать она хотела на США и Евросоюз вместе взятые, а Вы если тащитесь от их продукции скрутитесь в трубочку. Америка сама по себе, страна беглых бандюков и всегда воровала науку по всему миру в том числе и в России- Сикорский хотя бы. Только и он признал, что американские вертолёты в подмётки не годятся русским.

Le
Levi

Вчера купила девятилетнему внуку 14 ый.Насколько же надо быть кастрюлеголовых,чтобы не понять,что поставки не прекратятся.Причем самые упертые из них думают,что это ради Украины.Хотч так наверное проще не думать о реале...

Le
Levi

Судя по плинтусному сленгу,истерика у вас....Выздоравливайте!

Галина Галчонок

ути пути..шо левчик взорвался таки ...

Le
Levi

Весеннее обострение?Вот честно,как медик спрашиваю..Могу помочь.Я добрая.

Галина Галчонок

у кого а тебя ? так я то же могу тебе помочь, усилить, продлить ... ,я ж не добрая

Le
Levi

Бедолага!У вас это генетика или приобретенное?Хоть кастрюльку с головы сняли?Или так в ней и спите?Житель страны 404....Теперь точно знаю,что окраинский проект надо закрывать.

Алексей Прибылов

насрать. Китай поставляет на прямую эту технику. вся американская техника делается в китае. 😉 так что пофиг на запреты. это запрет на поставку из америки.... на еврозону не распространяется.

Abstrakt User

Вы используете смартфон американского производства?
Даже хвалёный недосмартфтн IPhone в Китае делают.
Самсунг в Корее, неко орые в Японии, но почти все в Китае и Индии.

Валерий Герасимов

Расскажи-ка нам, старушка, про подбитый русский танк, который ваши дегенераты притащили в Германию к посольству России... Что с этим танком сделали немцы???

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну вы то петушня грёбаная и на такое не тянете . . . сейчас Маск отрубит вам тырнет и фсё пропало . . . здравствуй эпоха динозавров . . . ах, пардон, свинозавров!

Артур

думаешь своим нацизмом пользу принести кому-то? да нет, ты страсти разжигаешь, только вот по чьему наущению, может соловьевский агент под прикрытием

Галина Галчонок

погадай на ромашке

Артур

точно из этой компании - если по результатам судить

Владимир Курочкин

Ой какие молодцы...запретили.... такая помойка из техники пусть движется в хохляндию....за одним утилизируем....

Сергей Субботний

ну шо за херня, вася? и зачем ты подписываешься женским именем. или тебе так удобнее.

Сервисный Центр 99

Сменила гражданство? Запорожье Россия уже, не продешеви пиндос скоро вас кинет

Yo
Yorgis

откисает с похмела. притомился в выходные воевать

Yo
Yorgis

ща он нам тут устроит,жесткий боец))

Галина Галчонок

слюну копит 🙂

Yo
Yorgis

а чем лечить собрался сервицентр. подорожник еще не вырос,да и вам самим то его хватит?

Елена Корсикова

А у вас много американских бытовых приборов? У нас все Китай. И нам нравится.

Ун
Уникальная

Подотрись ты той техникой, если, конечно, осилишь разобраться в ней, курица

De
Denis

И что? Это не остановит. И сейчас в Россию поступают айфоны. Причем не особо с большой ценой. Хотя их запретили. Бизнесу политика побоку. И кока-колой торгуют. Так что, ничего не изменится. Или появятся аналоги. Или закупка будет через страну. Но влияния четким не будет. В России большой рынок и производители это знают. Вот и все.

Юр Н

а что, китай уже не производит вышеперечисленные товары?)))) глупенькая)))

Вечеслав Дмитриев

даже если и прекратятся . вы считаете это критично для русского народа ?

Сергей Рюмшин

Теперь эту технику поставляют другие, и по меньшей цене. Так держать !!!

Михаил

вся продукция США из Китая..... Так, что насрать) Прямые поставки будут)

Старый Волчара

если бы они еще производили все это))))
а так им самим этого не видать)

К А Й Ф У Ц И Й .

👍а они всегда радуются санкциям 🤦‍♂️🤣 своё будет 🤦‍♂️🤣

Виталий Рогов

Галчонок, для серьёзных выводов ознакомьтесь с историей.

Alex Dark 🇷🇺

если бы не было СССР не было бы и тебя,умничаешь тут