Алина.. A.............

Какие недостатки во внешности противоположного пола очень вам не нравятся?

Ответы
Мартина

в одном сюжете "Дом мечты за пол цены", была специфичная пара. жена в инвалидной коляске, с мужским лицом и явными признаками лепры, руками,похожими на ступни ног, прошу извинить,каждый сантиметр ужаса. Муж болен церебральным параличом,со всеми вытекающими последствиями. Скажите честно, данная пара.на ваш взгляд.сошлась из-за наличия недостатков или их очевидного присутствия?

Алина.. A.............

так,если вдуматься,мне кажется,что у них общая беда,общие интересы и проблемы,они прекрасно понимают друг друга ,как никто не может влезть в их шкуру и понять их душу,а они поняли ,им есть о чем поговорить,у них две жизни,как одна общая,я думаю так,хотя ч не смотрела фильм и не знаю примерно

Мартина

сюжет о перепланировке, возможно,вы правы в выводах

Ssir Ob

очень ...да почти всё...что за причёски носите Вы...нет чтоб подмашинку раз в месяци стоит то копейки ..прическу даже по утрам наводить не надо...а губы ...на фига вам помада ...когда и безне целоваться можно...и всякие кремя ..а духов зачем так мучатся весь вздыхая их резкий запах...раз из нашего ребра Создатель Вас сотворил ...так будте добры на НАС похожи БЫТЬ...

Геннадий Митрофанов

Не люблю,когда у женщины-татуировки. Не говорю-тату,слово,какое-то дурацкое.Но придуркам нравится,ладно,отвлекся немного. Не люблю,когда девушки курят на улице. не люблю,когда злоупотребляют косметикой,получается клоунада,какая-то. Не люблю,когда они ведут себя вызывающе. Скромность украшает человека. А так все нормально,все хорошо. 😄

Татьяна Грищенко

Стоит женщина перед зеркалом - плачет: Я такая страшная, глазки маленькие, бровей нет... Муж успокаивает: Ты самая лучшая, красивая. Жена успокаивается.И вдруг, просто случайно вырвалось у него при виде лежащего кота на кровати :А вот ЕЩЁ ОДНО ЧУЧЕЛО лежит тут. Реакция любимой??!!!

Алина.. A.............

Она думает,что она тоже чучело

Михаил Журавлев

Жвачка - ужасно глупый вид, как у овцы. Татуировка, как у боцмана - это пошло и вульгарно, это - плебс. Драные джинсы, это тоже плебейство. Избыток косметики. Чересчур экзотичная одежда. Одетая бесвкусно.

Сергей Павлов

Понимаешь... Тут всё немного наоборот. Сначала этот человек тебе нравится, и потом тебе нравится уже в этом человеке АААААБСОЛЮТНО всё. Или он тебе не нравится. И тогда нииикакая красота не поможет.

Алина.. A.............

Именно такое очень интересно читать,спасибо

Сергей Павлов

Фальши нам и в реале хватает. Не за ней ведь сюда идём, правда?

Алина.. A.............

Кто -зачем,есть прямо настоящие троли,которые злые на весь мир,притворяются сердечными,а сами ненавидят всех,я встречалась в виртуальном общении с такими,

Сергей Павлов

Грубость чаще идёт от собственной беспомощности. Обман - от мести, а месть - от слабости. А вот просить прощение и прощать - могут только сильные.

Алина.. A.............

Что значит сильные?Я считаю просто надо быть умным ,это или есть или нет

Александр Рунаев

Если я иду для того,чтобы искать недостатки,то в итоге,она будет целиком из них,а если иду за праздником,для двоих,то он состоится,если ты не увлечён собой любимым

Василий Каменских

у женщин не бывают недостатков мужчина в женщине должен искать достоинство а недостатки в каждой женщине своя красота просто надо внимательно посмотреть

Vlad Berezin

Жесть! Итак все свои преимущества отдал любимой женщине - шевелюру, стройность, красоту. Даже зрения не пожалел! Разве может она после этого не нравиться?

Юрий Листик

ну внешность не изменишь ...а что не понимаю так это когда встречаю девицу всю в в татуировках ..губы , щеки , брови все колокольчиках и бубенчиках ....

Альберт Землянин

Сам не красавец, чтобы в других изъяны отыскивать... Если женщина мне не симпатична, не вдаюсь в анализ причины - почему и из-за чего именно.

Алина.. A.............

Общий облик неприятен и всё

Юлия Шаповалова

есть те что даже нравится другие счетают недостатками а для меня ето достоенства недостатков нет если ти понастоящему любиш!

Алёна Травкина

Не недостатки - особенности... лично мне не нравится чрезмерная полнота, особенно большой живот. Ещё и показатель проблем )))

Александр Васильев

Коварство, беспринципность в делах, желание достигнуть цели (не всегда благородной) любыми средствами, не гнушаясь ничем.

Евгений Жизнев

избыток веса, "квадратность" в фигуре, неаккуратность, безвкусные одеяния, чрезмерное количество украшений и косметики.

Алина.. A.............

Всё правильно,вы любите элегантность

Евгений Жизнев

еще и рациональность и здоровье

Де
Дед'уктор

Сложно сказать. Это какие-то малозаметные детали лица, взгляда, что-то , что может намекнуть, что это чужой человек.

Валерий Плетнёв

Я не буду перечислять.Мне не нравится,когда вызывающе себя ведут.Женщина,должна быть женственной,а не чёртом!!!

Павел Волков

Я считаю что некрасивых девушек не бывает, бывают те кто не в моем вкусе. А так только если неухоженность...

Vlad Lock

на внешность большинству все равно !!!! Самое главное в девушке это умение делать Глубокий Горловой Минет

Ендурин 15

ВСЕ РИСОВАННОЕ. НАКЛАДНОЕ И НАШТУКАТУРЕННОЕ А СЕЙЧАС ЕЩЕ И НАКОЛОТОЕ НЕ ЧЕЛОВЕК А КОЛЛЕКЦИЯ ЗАПЧАСТЕЙ

Алина.. A.............

Хааа,я вспомнила видиоролик,когда женился на красавице,а дома та всё с себя сняла и даже челюсть

Ендурин 15

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ

Алина.. A.............

Понятно,вы за естественность

Ендурин 15

КОНЕЧНО МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО ВАС РОБОТ ПОЛИЦЕЙСКИЙ УСТРОИТ

Алина.. A.............

Лежачий полицейский пока устраивает