ЕЛЕНА Таранюк

Сколько детей вы считайте нормой?

Ответы · страница 12
Аделина Свабода

люблю много детей) у других свой выбор

ЕЛЕНА Таранюк

Семья должна быть большой, вы правильно думаете! У меня четверо, а у вас?:-)

Аделина Свабода

а у меня их нет)

ЕЛЕНА Таранюк

Будут:-) вы будите хорошо мамой

Аделина Свабода

) спасибо)

Аделина Свабода

и вам всего самого наилучшего) берегите друг друга) любите)

Аделина Свабода

всегда пожалуйста

Алекс Венцель

У меня три сына и жаль, что не четыре...

ЕЛЕНА Таранюк

А во сколько третьего родили?

Алекс Венцель

в 37

Андрей Алексеев

столько,сколько сможешь прокормить...

Gul'mira Talassova

У меня четверо , незнаю и я рада очень

ЕЛЕНА Таранюк

Поздравляю:-)у меня тоже четверо! Дети это жизнь!

Gul'mira Talassova

Несомненно , это моя гордость и будущее!!!!

Gul'mira Talassova

Старшая замужем 26 , второй 22, третьей 16 и 9 лет сыну , уже взрослые даже не заметила как выросли

ЕЛЕНА Таранюк

У меня сын 23 и три дочери 21, 10 и один годик малышке, внучка на девять дней младше моей крошки. Еще есть внук четырех лет и осенью еще один внук родится. Счастливая мама и бабушка! Дети и правда очень быстро растут.

Gul'mira Talassova

Ой какое счастье , очень рада за вас !!! Пусть радуют вас всегда ! Я тоже скоро стану бабушкой

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо! И вам всего доброго! 🙂

ск
сергей корягин

Эту норму никто и не устанавливал))))))

ЕЛЕНА Таранюк

Некоторые устанавливают вопросом Куда тебе столько?

ск
сергей корягин

Зачем обращать внимание на чужое мнение. Дети-это счастье.

Виктор Майборода

Зависит от финансового благополучия

ЕЛЕНА Таранюк

Финансы не стабильны и если опираться только на них, можно совсем без остаться детей остаться:-(

Николай Мамедов

тут не в норме дело, а в возможностях

Николай Мамедов

Колхоз красный серп, шучу село

ЕЛЕНА Таранюк

Я тоже сельский житель, может просто у нас жизнь другая:-)

Николай Мамедов

ну раз россия, то все так же

ЕЛЕНА Таранюк

У нас мало у кого двое, все больше по трое и больше!

Николай Мамедов

Ну хоть в сибири не дают нам вымирать это радует. А у меня жена чуть не умерла при родах, в нашем регионе больница так для виду зато морг хороший

Ю?
Юрий ???

столько ,скольким Вы можете дать все

Ю?
Юрий ???

что странного?Обучить ,одеть ,прокормить ,дать практически все что попросит ребенок ,так же квартиру и машину

ЕЛЕНА Таранюк

Обучить ,а все остальное человек добивается сам. А иначе это потребитель. Знакома с такими, до самой смерти родителей сидят у них на шее:-\

ЕЛЕНА Таранюк

Ю?
Юрий ???

не правда ,если Вы воспитывали ребенка правильно ,то Вам это не грозит

Все Ушли На Фронт

У меня двое. Вот за глаза мне хватит))

Все Ушли На Фронт

Вы большая молодец. А я чувствую, что не потяну больше. Нет у меня этого огромного МАТЕРИНСТВА в полном его понимании. Да, я люблю своих детей, но себя тоже люблю. Но Вы большая умница , моё уважение!))

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо:-) главное, что у нас есть детки!

Ir
Irina

детей не считают их родят,у нас трое

ЕЛЕНА Таранюк

Правильный ответ! У меня четверо!:-)

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо! И вам всего доброго!:-)

Владимир Тарасов

У всех разная норма,но минимум двое.

Владимир Тарасов

Это только подтверждает то,что я сказал.

Елена Масленникова

у каждого своя норма... у меня трое...

ЕЛЕНА Таранюк

Хорошая порог 🙂 у меня четверо!

ЕЛЕНА Таранюк

Хорошая -) у меня четверо!

ЕЛЕНА Таранюк

Хорошая норма 🙂 у меня четверо!

Елена Масленникова

отлично... когда их много им интересно... и они не растут эгоистами..

ЕЛЕНА Таранюк

Я с вами полностью согласна!

А1
Александр 1964

На скольких хватит времени и денег.

А1
Александр 1964

Уважаю!И как, спавляетесь?

ЕЛЕНА Таранюк

Старшему сыну уже 22, дочери 20, дочке 10 и малышке семь месяцев!:-) внучка на девять дней младше моей малышки и внуку три годика! Все замечательно, девчонки здорово помогают, кстати, с первыми было хлопотнее!

А1
Александр 1964

Вы молодцы!У меня две дочери,22 и 19,уже самостоятельные.А Вы где живёте?

Кубатбек Абдрахманов

не знаю сколько, но у меня шестеро...

ЕЛЕНА Таранюк

Я очень рада за вас 🙂 супер

Кубатбек Абдрахманов

спасибо!!! когда детей много это очень хорошо!!! по крайней мере у нас в Азии!!!

Борис Петрович

...пара мальчишек и пара девчонок!...

ЕЛЕНА Таранюк

Здорово!:-)а сколько в наличии имеется?

ЕЛЕНА Таранюк

У вас все еще впереди!:-) у меня четверо!

Борис Петрович

...я знаю, что у меня ещё будет двойня!...

ЕЛЕНА Таранюк

Я рада за вас! У меня четверо! Всего вам доброго и светлого!

Борис Петрович

...благодарствую на добром слове!...

Roman Romanishin

У каждого своя норма,но минимум 2.:-)

Roman Romanishin

Умница! Я тоже жену уговариваю ещё родить!:-)

ЕЛЕНА Таранюк

Вы не пожалеете! 🙂 уговаривайте! Она вам потом спасибо скажет!

Roman Romanishin

Не буду уговаривать,сделаю и всё!;-) Так сын был зачат!

ЕЛЕНА Таранюк

Всего вам доброго! И главное, здоровья детка и долгих вам лет жизни! Бы хороший человек!

Roman Romanishin

Ой,спасибо огромное!!! Вам всего того же!

Карен Григорян

как минимум трое.На одного больше .

ЕЛЕНА Таранюк

Трое хорошо, а больше, еще лучше:-)

Карен Григорян

Да,согласен.Главное всех на ноги поставить

ЕЛЕНА Таранюк

У меня двое взрослых и двое маленьких:-)

Захарова Луиза

у меня их трое, и я очень счастлива

ЕЛЕНА Таранюк

Я рада за вас! 🙂 у меня четверо и я счастлива! Еще бы хотела, но уже поздновато:-(

Захарова Луиза

33, не то что поздновато, сыну 2, средней 5, старшей 15. просто для себя охото немного пожить. что-то нервы начинают сдавать))

ЕЛЕНА Таранюк

Моему сыну 22, дочери 20, дочке 10 и малышке семь месяцев!:-) внучка на девять дней младше моей малышки и внуку три годика! Мне в октябре исполнилось сорок! 🙂

Захарова Луиза

ой какая Вы молодец. Да бог Вам здоровья и терпенья побольше.

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо! И вам всего доброго и светлого! Здоровья!:-):-):-):-):-)

Алексей Близнюк

Сколько бог даст,но больше одного

ЕЛЕНА Таранюк

Собственное производство:-)

Алексей Близнюк

ну вот,а мне 36,как я себе в жёны 17-ти летнюю возьму?пидафилией попахивает,не?

Алексей Близнюк

а когда постарше,тогда уже страшно,

Алексей Близнюк

Болячки всякие,жизнь своя,это ж поменяется всё)),и представь как трудно смирится с этим человеку,который не раскрылся до конца?Наступаешь на горло себе,потому что надо,

ЕЛЕНА Таранюк

Ой, как у вас все сложно:-(

Алексей Близнюк

)) не принимай всё близко к сердцу,это абстрактная ситуация происходит со всеми после 28

ЕЛЕНА Таранюк

Я уже пережила этот возраст:-) и я меньше стараюсь заморачиваться по жизни 😉

Эдсон

Вас гложут сомнения: "А может ещё "

Эдсон

Ну значит норма

Эдсон

И есть все шестеро?

Эдсон

Тоже не плохо, у меня двойняшки.

Эдсон

Ну да