ЕЛЕНА Таранюк

Сколько детей вы считайте нормой?

Ответы · страница 14
Tatjana Voisniene

da skolko ugodno,abi zdorovje i finansi pozvoliali 🙂

Г. Андрей

чтоб каждому по комнате было

ЕЛЕНА Таранюк

Каждому по комнате, здорово:-)

Ди
Димас

обеспечу поко они дорастут они поработают на малышах ))

Г. Андрей

вот и считай если сможешь,много не будет

Volli Koll

3 но увы сам осилил тока двух.

Volli Koll

нам врачи запретили а так даже незнаю,может и к лудшему

Михаил Тылец

у каждого своя норма, у меня 3

Виктор

На вкус и цвет товарищей нет!

Shark

1-2. Разве есть понятие нормы?

ЕЛЕНА Таранюк

Не против, всю жизнь с детьми, мы другой жизни и не представляем.:-) нашей малышке исполнился год и три месяца:-)

Shark

А старшему?

ЕЛЕНА Таранюк

Сыну 23 и три дочери 21, 10 и годик:-) внуку четыре года, внучка на девять дней младше моей малышки, вместе с дочей консультацию посещали:-) а осенью еще один внук родится 🙂

Shark

Весело у вас там. Здоровья Вам и терпения! Любви все вашей семье и взаимопонимания!!!

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо:-)и вам всего доброго!

Сергей Шалаумов

На сколько позволяет бюджет

ЕЛЕНА Таранюк

А вдруг сегодня бюджет позволяет, а завтра, бац,и уже нет:-Dкуда детей девать если их 3-5

Сергей Шалаумов

Нужно его увеличивать а не уменьшать с таким кол-вом)))

Саша Спб

И в этом вопросе есть нормы?)

Саша Спб

Ну ,некоторые не в счёт!! !

Сергей Б

не придерживаюсь таких норм

Сергей Б

для всех свои нормы! для меня не в детях норма!

К.а.н.он

У меня четверо. Нормально!!!

К.а.н.он

Моим от 30 до 21. Две дочки, два сына.

К.а.н.он

Три внучки. сыновья постарались.

ЕЛЕНА Таранюк

Моему старшему внуку скоро будет четыре годика, внучка на девять дней младше моей малышки, а осенью ждем еще одного внука 🙂

К.а.н.он

Вы молодцы!!!

К.а.н.он

🌹

~ Айдер

Сколько сможете воспитать)

ЕЛЕНА Таранюк

Весомая причина. Но знаю семьи где детки тоже рождались не совсем здоровы, рожали, и все хорошо!

~ Айдер

)) Говорит, что если бы знала что точно будет девочка...то родила...

ЕЛЕНА Таранюк

🙂 у меня старший сын, а потом три дочери 🙂 тоже хотели последнего сына, но родилась такая замечательная девчонка 🙂

ЕЛЕНА Таранюк

У меня, кстати, третья ребенок- дочка, родилась с патологией, в четыре года прооперировали, все хорошо, тоже думала, что из за ее здоровья больше ни ни, полностью отдала себя ей, сейчас ей десять лет, здоровая и крепкая девочка, а тут, раз и через десять лет после ее рождения, я беременна 🙂 даже думать не стали, такой подарок! Сейчас приятные хлопоты! Ничего не бойтесь! Уговаривайте и рожайте на здоровье! 🙂

ЕЛЕНА Таранюк

Счастья вам 😘 и всего доброго!

Наталья Ачто

Побольше, сколько Бог даст.

Наталья Ачто

У меня были двое, но погибли. Я жалею, что не родила больше. Исповедовала ложные ценности. А дороже всего человеческая жизнь. Не повторяйте чужих ошибок.

Наталья Ачто

Уже нет. У каждого свой срок. И человек привыкает ко всему. Нет , не привыкает, а смиряется... Счастья Вам!

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо:-)и вам всего доброго!!!

а кто эту норму установил???

ЕЛЕНА Таранюк

Люди, зачем вам столько, вопрос то какой то дикий, как будто не о детях а об вещах, вот я и спрашиваю, в количестве детей какая то норма должна быть?

Александр Кондратенко

4 потому что у меня столько

Александр Кондратенко

старшей 34 ,30,28,23меньшей

Александр Кондратенко

2 внука 2 внучки и скоро пополнение внуком и внучкой

ЕЛЕНА Таранюк

А я бы еще и от своего не отказалась:-)

Александр Кондратенко

ну вам еще сам бог велел,в ваши то годы ,не вижу причин против

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо! Всего вам доброго!:-)

Александр Трайт, Россия

я всех детей считаю нормой

ЕЛЕНА Таранюк

:-):-):-):-):-)а сколько у вас деток ?

Александр Трайт, Россия

дочка одна. Но это потому, что так сложилось

ЕЛЕНА Таранюк

Она вам внуков подарит!:-)

Александр Трайт, Россия

а мне внуки что? Я никогда не смогу внуков любить так же сильно, как дочку

ЕЛЕНА Таранюк

Моей малышке семь месяцев, а внучка на девять дней младше нас, большой разницы не чувствую. Еще есть внук трех лет.. Очень его люблю! Это все мои дети!

ЕЛЕНА Таранюк

Счастья вам и всего доброго и светлого!

Ариф Джураев

Ну у нас с супругой их трое

ЕЛЕНА Таранюк

:-):-):-):-)у меня четверо!

Ариф Джураев

О это здорово! Наверно не просто их прокормить и воспитать?

ЕЛЕНА Таранюк

Воспитываю я, кормит папа, он у нас очень хороший, заботливый и любящий! С таким хоть Десять !

Ислам Кодзоков

Три девочки и два мальчика

Ислам Кодзоков

И что бы все были похожи на меня и характером и внешний

ЕЛЕНА Таранюк

А вы уверены что вам дети нужны

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня трое - мне нормально

ЕЛЕНА Таранюк

У меня четверо:-)тоже нормально

Сергей Чудинов

сколько сможешь воспитать

ЕЛЕНА Таранюк

Никто не может предполагать сколько сможет.

Шепот

у меня двое-больше не хочу

Шепот

вот о том и речь!

Шепот

😉

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

не начинайте - зачем жить и т. д. и т. п..... я не эгоист, но живу в своё удовольствие))))))

Шепот

для себя наверно...не знаю,я без своих детенышей жизни не представляю)

ЕЛЕНА Таранюк

Дети наше бессмертие, наше все!