ЕЛЕНА Таранюк

Сколько детей вы считайте нормой?

Ответы · страница 19
Виктор Силеров

Не меньше одного

Виктор Силеров

Значит вы перевыполнили план

ЕЛЕНА Таранюк

В какой то степени не до выполнела 🙂 всегда хотела шестерых

ЕЛЕНА Таранюк

Сыну 23 и три дочери 21, 10 и в прошлом году родилась доченька! Успела таки счастье родить! 🙂

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо 😘 всего вам доброго!

Alexey,D

Сколько Бог даст

Alexey,D

А какая тут может быть норма?!

Alexey,D

Так что живите,любите,рожайте

ЕЛЕНА Таранюк

Уже наверное отрожалась:-(

Константин Стемковский

Сколько бог даст

ЕЛЕНА Таранюк

Самый лучший ответ! Сколько вам бог дал?

ЕЛЕНА Таранюк

У меня сын и три дочери!:-)

Сияющий От Счастья

сколько Бог даст

ЕЛЕНА Таранюк

Мне бог четверых подарил:-)

ЕЛЕНА Таранюк

Даже замечательно!:-) всего вам доброго!

Роман К.

Как можно больше

ЕЛЕНА Таранюк

Сколько у вас? У меня четверо!

ЕЛЕНА Таранюк

Вы настоящий семьянин! Всего доброго вам!:-)

Дмитрий Дубровский

сколько бог даст

Дмитрий Дубровский

главное их поднять а несколько?

ЕЛЕНА Таранюк

У меня четверо! Справляемся! Любим их до безумия!

Александр Полищук

что еще за норма?

ЕЛЕНА Таранюк

Некоторые говорят, что куда вам столько? Вот я и спрашиваю, существует какая то норма количества детей?

ЕЛЕНА Таранюк

Вот и я так считаю, дети не вещи, их не может быть слишком много!

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего не считаю

Лариса Ларуша

это каждая семья решает сама!

Сергей Шульгат

сколько бог даст

Сергей Шульгат

иногда некоторые хотят но не получается а есть у которых наоборот

Ольга Бирюкова

Сколько Бог даст

Ольга Бирюкова

Как прияятно...ммм!И ВАМ ВЗАИМНОЕ ЧМОК.

Чего То Тут Не Хватает

Сколько бог даст

Чего То Тут Не Хватает

Сложный вопрос. Мне пока не дал

Rustam Owezliyew

5 детей это норма

Rustam Owezliyew

спасибо а я сам как рад то просто ужас 😄

Иса Дашаев

От шести и боьше

Иса Дашаев

В чем проблема?Давайте,не спать ночами. 😄

Иса Дашаев

Вот видите,у вас все получится.

ЕЛЕНА Таранюк

Завидую вам, вашему взгляду на жизнь!:-)

Иса Дашаев

Это нормально,не понимаю тех,кто имеет одного ребенка или двух.

ЕЛЕНА Таранюк

Вот это точно! Семья должна быть большая, что бы дети не кончались:-) и мы с ними молодеем!

Дэн

Нет такой нормы.

Дэн

3.

Ольга Л.

Ох..какой! Нет, я тебя точно женю...девочки, ау! Тут мужчина 3 детей хочет! Слушай, только девочки нынче столько не хотят...

Дэн

А сколько для девочек считается нормой?))

Ольга Л.

Нет такой нормы))) Но что то нынче троих то не сильно хотят...только жены олигархов..

Дэн

У тебя сколько?

Дэн

Поздравляю Елена) вы жена олигарха) Может я тогда тоже олигарх??? Почему троих хочу)

Ольга Л.

Приятные исключения, как Елена, есть из любого правила...и потом Елена уже имеет четверых, а я говорю про нынешних девчонок, которые только хотят, но пока никого не имеют...

Миша Лакомов Михаил

смотря для чего.

Миша Лакомов Михаил

СТЕРЕОТИПЫ ДО ХОРОШЕГО НЕ ДОВОДИЛИ.У ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ БЫЛО 6 ДЕТЕЙ И КОГДА ОНА К НИМ ПРИХОДИЛА ЕЁ ВСЕ ВЫГОНЯЛИ..СМЫСЛ КОРМИТЬ МНОГИХ ЕСЛИ ВОСПИТЫВАТЬ НЕ УМЕЕМ.И ОДНОГО ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ДУШИ.КТО ЭТОГО НЕ ПОНЯЛ ТОТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛ В КОШМАР.

ЕЛЕНА Таранюк

Я не спорю, но потому и воспитала твоих детей так и отношусь к ним так, что бы они никогда ко мне не повернулись спиной.

ЕЛЕНА Таранюк

Я не спорю, но потому и воспитала с воих детей так и отношусь к ним так, что бы они никогда ко мне не повернулись спиной.

Миша Лакомов Михаил

ЭТОГО Я НЕ ЗНАЮ.Я ЗНАЮ МОРЕ СЛУЧАЕВ КОГДА МОРЕ ДЕТЕЙ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ СВОЕЙ МАТЕРИ.ПОНЯТНОЕ ДЕЛО КАЖДАЯ МАТЬ ОТВЕЧАЕТ ЗА СЕБЯ И ПЕРЕД СОБОЙ.

Мария

От папы зависит.

Михаил Acd

Как Бог положит

Михаил Acd

Да я хотел бы девочку вот только мама живёт с сыном

Михаил Acd

В магазин невест не завозят

ЕЛЕНА Таранюк

Какие то неправильные у вас магазины 😃

Михаил Acd

Безобразие да и только Где народный контроль!?

ЕЛЕНА Таранюк

И не говорите:-D женщин нехватает, детей тоже

Alarih

одну...собачку...

ЕЛЕНА Таранюк

Вы насчет собак? Тойчик у детей, у меня немец! А детей у меня четверо!:-)

Alarih

надеюсь...что дети большие...

ЕЛЕНА Таранюк

22, 20, 10 и малышке семь месяцев!

Alarih

ну значит может быть и пять...детей..какая вы счастливая...и можно дальше продолжать...если вы-женщина любимая...

ЕЛЕНА Таранюк

Очень любимая, у меня замечательный муж! Мы вместе вот уже, в декабре будет 23 года!

Alarih

я поздравляю вас тогда...и вам здоровья пожелаю...и чтоб счастливые года...всё с вами шли не уставая...

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо вам огромное!:-) и вам всего доброго и светлого в жизни!:-)

Игорь Дорохов)))

Минимум трое)))))

Игорь Дорохов)))

Логично , а 4 больше 3)))))))

Игорь Дорохов)))

Получается я сзади))))))))))))))

Игорь Дорохов)))

)))))) пятого захотела?)))))

Игорь Дорохов)))

Тогда я всё ровно сзади)))))

Наталья Неизвестная

два достаточно-

Наталья Неизвестная

у меня двое- и внуков двое- и мне этого за глаза

ЕЛЕНА Таранюк

Это же хорошо! 🙂 моему сыну 23 и три дочери 21, 10 и малышке один годик! Внуку четыре года, внучка на девять дней младше моей малышки, а осенью родится еще один внук!

Наталья Неизвестная

Уф какая Вы богатая! Счастья Вам и вашей семье и всего хорошего!

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо 😘 и вам всего доброго!