ЕЛЕНА Таранюк

Сколько детей вы считайте нормой?

Ответы · страница 26
Doktor Y

троя

Doktor Y

стораюсь, но могу и еще кому подкинуть

Zoff Salmanoff

3. Вы?

ЕЛЕНА Таранюк

У меня четверо:-)в любом случае не меньше трех

Денис

куча

Валера Четвёркин

трое

Смена Мерности

От 7))

Сергей Шурочкин

Все)

ЕЛЕНА Таранюк

Сладкое не способствует:-$

ЕЛЕНА Таранюк

Да ни к чему! Мужчины вообще большие сладкоежки!:-) приятного аппетита!

Сергей Шурочкин

И с кремом и с клубничкой)

ЕЛЕНА Таранюк

:-):-):-):-):-):-):-)обжора

ЕЛЕНА Таранюк

Сладкое на завтрак обед и ужин?

Akmal Hayotov

chetire

ЕЛЕНА Таранюк

:-):-):-):-):-)замечательное число!

ЕЛЕНА Таранюк

Четверо!:-) мечтала о шестерых!

Akmal Hayotov

skolko u vas detey u menya tri kogda vernus domoy zdelayem chetire

ЕЛЕНА Таранюк

Желаю вам в этом удачи:-) дети смысл жизни!

ЕЛЕНА Таранюк

Бог даст, не откажусь! Всего вам доброго!

Владимир Акулов

3. - 4.

ЕЛЕНА Таранюк

Да ну , я бы еще хотела парочку!:-)

ЕЛЕНА Таранюк

Думаю, что уже поздновато:-(

ЕЛЕНА Таранюк

Моему старшему сыну 22, дочери 20, дочке 10 и малышке семь месяцев! Внучка на девять дней младше моей малышки и внуку три годика:-)

Владимир Симаков

где?

Владимир Симаков

в деревне в африке.....где?

Евгений Васильев

Три

Гр
Григорович

А что касается ариев, то они сейчас живут в Иране и в Индии. Кстати, сикхи, как вы знаете, не индусы, они арии. С детства приучают их к холодному оружию. Да и во мне наряду с монгольской кровью течет и арийская кровь...

Евгений Васильев

Вопросы крови - самые сложные в мире вопросы. Это еще Булгаков подметил.

Евгений Васильев

У всех не мало. Особенно на территории России

Гр
Григорович

Даже уже на территории России есть прочка.

Гр
Григорович

Даже уже на территории России есть парочка.

Виктор Уральский

Два

Виктор Уральский

Хватит!Зачем нищету разводить!

ЕЛЕНА Таранюк

Почему сразу нищету? А может уж тогда вообще не рожать? У нас четверо и не нищенствуем, у детей все имеется, не хуже других! Благое хороших людей воспитать, чтоб перед людьми не стыдно было и в старости опора!

Виктор Уральский

Воспитайте,а потом пишите! 😮 :?

ЕЛЕНА Таранюк

Сыну 22, три дочери 20, 10 и малышке семь месяцев! Внучка на девять дней младше моей малышки и внуку три годика! Дети отучились , работают! По собственному опыту пишу! Всего вам доброго!

Ол
Олька

Два

Ол
Олька

Дорого нынче дети обходятся.

ЕЛЕНА Таранюк

Девочки дороже! Но в любом случае, дети ни с какими деньгами несоизмеримы! Главное воспитать хорошего человека и чтобы дети были здоровы! У меня четверо детей! 🙂

Ол
Олька

Героиня. Рада за вас. Я так не смогу, но считаю таких женщин, как вы большими молодцами. Пусть дети вас только радуют.

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо! И вам всего доброго и светлого:-)

Ольга*****

три

ЕЛЕНА Таранюк

Неплохо, даже очень хорошо! У меня четверо!:-)

Ольга*****

а у меня, к сожалению, деток нет......

ЕЛЕНА Таранюк

😞 почему? Может все еще будет?

Ольга*****

естественным путем не получается по состоянию здоровья, а не естественным дороговато, но надежда еще есть)))))Вам завидую по хорошему))))

Шамсудин Магомедов

три

Шамсудин Магомедов

Больше можно,многие женщины не знают,чем больше женщина родит,тем она прекрасней и желанной..

Шамсудин Магомедов

Дай бог вам и детям здоровья!

Шамсудин Магомедов

Дай бог вам и детям здоровья!

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо:-)и вам всего доброго:-*

Мурыч

два

Мурыч

тогда нада зарплату побольша )

ЕЛЕНА Таранюк

Это уж точно не будет лишним

Мурыч

для большего количества деток!

Vladimir Bogdashov

три

Vladimir Bogdashov

для вас мой поклон) Красивая женщина и четверо детей, преклоняюсь) 🌹 🌹 🌹 вы первая, кому я послал сразу три розы)

Vladimir Bogdashov

Здоровья вашим детям и.. Мир вашему дому, прекрасная Елена!)

Наташа

два

ЕЛЕНА Таранюк

🙂 главное, чтобы счастье в семье жило!:-)

Наташа

не жалуюсь,спасибо!Всего доброго вам!

Валентина Терехова

ТРИ

ЕЛЕНА Таранюк

Сыну 22, дочери 20, дочке 10 и малышке семь месяцев! Внучка на девять дней младше моей малышки и внуку три годика!:-)

Валентина Терехова

У меня внуков нет пока. Хочеться

Алексей Сергеевич

Три

ЕЛЕНА Таранюк

Все еще впереди! У меня четверо!:-)

ЕЛЕНА Таранюк

Чего и вам желаю! Всего доброго вам!:-)

аз
александр зайцев

Три

аз
александр зайцев

Рад за вас и за ваших детей,добра и удачи вам!