ЕЛЕНА Таранюк

Сколько детей вы считайте нормой?

Ответы · страница 7
Дмитрий Романов

Норма в наше время не совместимая величина с реальностью.

Анна Каика

а скольким есть возможность обеспечить всем необходимым

ЕЛЕНА Таранюк

У каждого свои взгляды на необходимое

Ан
Анатолий

для восточный славян 10 минимум.....иначе раздерут на куски

Ан
Анатолий

ИТАК: ГИТЛЕРА ФИНАНСИРОВАЛ сионистский капитал из сокровищниц Швейцарского банка. Цель похода Гитлера на Восток, тотальное истребление славян. Ведь победоносные походы по Европе, всего лишь комплектование ВЕРМАХТА за счёт населения побеждённых стран Западной Европы. Как это было уже не однажды со времён Северной войны 1700-1723 гг. Только геноцидом все 300 лет, истребление мирного населения славян не называют..А зачем? Славяне подлежат истреблению, либо самоуничтожению по примеру Донбасса. Ещё в 1973 году З. Бжезинский озвучил политику англо-саксов и их верных псов по отношению к восточным славянам так: войны ведутся со славянами , на территории славян и за счёт славян. Что мы наблюдаем. Известный факт, что на фронтах ВОВ погибло порядка 7 млн. солдат и офицеров РККА, остальные 20 млн. это мирные жители Малоросии, Белоросии и оккупированной части Великороссии. Истреблённые старики, женщины и дети, и все они: славяне. За годы войны 1941-1944гг., только в Белоруссии было сожжено 680 деревень, вместе с жителями заживо (См фильм "ИДИ И СМОТРИ" ), но об этом полная тишина. И жгли каратели, бандеровцы в частности... Именно так сегодня истребляется Русское население Донбасса, именно так пылал Дом Профсоюзов в Одессе.. ничего не поменялось, те же методы, тот же режиссёр из Лондона и Женевы, те же исполнители... Вот он истинный холокост,как и был задуман, против кого и был организован поход Гитлера на Восток. а не всплывший в 1998 г. в Нью-Йорке тот , по которому и поныне получают деньги от Германии те, кто.................... Холокост был организован против славян. Да, Евреи поклонившееся Сталину,подлежали истреблению, и истреблялись, но попутно, а истреблению подлежали исключительно славяне.. Так было в гражданскую войну, во время красного террора, тогда было истреблено по разным оценкам до 30 млн. человек. Так было тогда, это происходит сегодня.. По этому сценарию готовится тотальная война по физическому истреблению славян........

Алексей Ерёмин(Бердск)

Столько,сколько сможешь полностью обеспечивать до 18 лет.

Артём Булыгин

минимум двое, в норме - трое, в идеале - сколько сможешь.....

ЕЛЕНА Таранюк

В идеале лучше! Чем больше 🙂

Артём Булыгин

Согласен. По этому минимум - двое.... 😉

Артём Булыгин

Снимаю шляпу!!! 👍

Ирина Емельянова

столько, сколько можно обеспечить материально и духовно

Елена Чаленко

По этому времени двое-потолок. Но могут быть исключения.

ЕЛЕНА Таранюк

Эх! Для меня четверо не потолок:-) я без них жизни не представляю

ЕЛЕНА Таранюк

Да ну , обычная! Что я без них? Они моя жизнь и большие и маленькие:-) и внуки!

Елена Чаленко

У меня двое взросленьких, внуков нет. Рада помочь и не могу.

ЕЛЕНА Таранюк

Все будет, время значит не пришло!

Елена Чаленко

Спасибо, надеюсь на лучшее.

Дмитрий Баранов

сколько сможешь прокормить и воспитать, столько и норма

Дмитрий Баранов

ммм., милашка, супер!

Сергей Глущенко

...сколько в состоянии достойно прокормить и воспитать!!!

Евгений Колесников

Сколь сможешь поднять на ноги и обеспечить квартирами...

Максим Каримов

2-3-4-5 Да разве количество детей можно измерять нормами ??

ЕЛЕНА Таранюк

Супер! Я тоже так считаю! :-):-):-):-):-):-):-):-)

На
Наталия

Двое. Если хорошее материальное положение, можно троих.

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо! Всего вам доброго!:-)

Олег Абраменко

Столько, Сколько хватит Совместной Любви на всех Детей.

Фердинанд Хисматуллин

Чем больше, тем лучше... только нищету разводить не надо

ЕЛЕНА Таранюк

У меня четверо и не нищенствуем и не бичуем

ЕЛЕНА Таранюк

Фердинанд Хисматуллин

Я очень рад... У меня двое взрослых парней и девочка 11 лет- радость....

ЕЛЕНА Таранюк

Замечательно:-) у меня сыну 23 и три дочери 21, 10 и малышке годик:-)

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо:-)и вам всего хорошего!

Андрей Дондоков

Нет определённой нормы, кому 3 а кому 5 у всех по разному

Андрей Дондоков

Ух ты! Это здорово! У меня трое

Виктор Моржаков

В каждой семье свои критерии нормы сколько детей иметь

оя
ольга яковененко

А сколько Вы сами считаете.Скольких потянете-все Ваши.

оя
ольга яковененко

А они только говорят,что это мы своих сыновей "не отпускаем"-"о чем ты со своей мамой столько разговариваешь?"-все время невестка "пилила"старшего...Ревнуют...

ЕЛЕНА Таранюк

Допилит когда нибудь и потеряет

оя
ольга яковененко

Старшего-"допилила"-разошелся.Женился второй раз.Но эта-умненькая.

ЕЛЕНА Таранюк

Вот и мой сын не выдержал и ушел:-( она все говорила что куда он денется, страшно то, что она вот вот второго ребеночка родит:'( шантажирует нас. Дура. Сын полностью содержит семью, но ворачиваться не собирается. Нервы лопнули и даже дети не удержали.

оя
ольга яковененко

У второго такая же.Но пока держится.Хотя уже пару раз собирался уходить.И парни-то хорошие-у всех образование,работящие,не пьющие.Но вот жен себе навыбирали...Или,скорее,они -их...

Rufat Al

Главное чтоб небыли нищими. А настрогать не проблема 😉

Rufat Al

Это когда дети пухнут с голода , а мама трахается и получает витаминчики в ротик 😞

ЕЛЕНА Таранюк

Фу:-( у меня четверо, все родились от любви, сыты, одеты. Это моя жизнь!

Rufat Al

Тогда ты сама напросилась на комплимент. Не строй из себя ... Неполучается. Это тоже искуство и надо ему учится 😉

Дмитрий Никитишен

16 надо иметь! Но чтоб Была семья 5 детей + папа,мама =7 Я!!!

Гр
Григорович

2 - недобор, 3-4 - норЬма, а 5-6 - перебор. Идеально - 12 детей.

Гр
Григорович

2+4+6=12, то есть, недобор + норЬма + перебор = идеал!!! )))))))))))))