Саша Аут

Всегда есть те, кто неприкаян, кому ботинки в пятках жмут, болезни с детства, братец Каин, детей нет, замуж не берут. Так что теперь, с размаху в пропасть, к виску приставить пистолет и ныть и постоянно охать, просвета, дескать, в жизни нет❓

Ответы
Алла

ты живешь, свою судьбу ругая,и душа устала от потерь,это просто полоса такая и она закончится, поверь.

Елена Гордиенко

Это зависит от вашей психике , насколько вы выдержанны

Гребцова Лариса

не дай Бог! Всё переживём и станем счастливыми!

Леди Мила

есть, и я сама знаю таких

Людмила Гладкова

Ну уж нет!