Samaya Samaya ***

Людям сознательно отказавшимся от половых отношений открывается духовное просветление.А вот люди приобретшие половое бессилие тоже просветляются,или наоборот озлобляются???

Ответы · страница 8
Эдуард Новаковский

))))) Ну вот где бы ещё как ни в спрашке, я бы узнал что онанизм это путь к духовному просветлению !!! )))))))))

Дмитрий Самойленко

Сам по себе отказ не является залогом просветления. Он скорее высвобождает силы для работы над собой

Юрий Кривич

Скорее всего, озлобляются. Ведь это потеря очень важной части жизни. Тут уж явно не до "просветления".

Абырвалг

заблуждение..никакого просветления нет..есть предустановки отношения к словам подобного человека.

Елена Онищенко

озлобляются . они этого не хотели - и мучаются . А монахи этого хотели сознательно - и просветляются .

Vlad Berezin

Малознакомый любитель чужих жен после приобщения к оному бессилию стал муллой, погряз в святости.

Vlad Berezin

Не так все просто - ему помог муж одной из любых им дам.

Samaya Samaya ***

Через низ,просветлился верх.Так получается.

Vlad Berezin

Этот хотя бы дружил с головой. Представьте каково тем, кто с оной не дружит.

Igor Kuznecov

Сознательно откажется только больной. Но уверен, что бессильных просто в природе нет. Есть лентяи.

Владимир Герасимов

Хм. Выходит, что надо скорее отказаться от половых отношений, пока не наступило половое бессилие))

Samaya Samaya ***

Не факт. Некоторым дано и до глубокой старости иметь мужской стержень.

Владимир Герасимов

Половые отношения не способствуют закрытию духовного просветления. )))

Владимир Герасимов

Ничто так не просветляет, как созерцание голого тела противоположного пола без тактильных ощущений))

Владимир Герасимов

Это сарказм по поводу открытия духовного просветления. Я думал, что вы поняли))

Samaya Samaya ***

Я много чего понимаю...............хотя вашему ответу имеет место быть..........кроме похоти.......тело человека способно родить другую жизнь,а это одно из сакральных знаний..............

Владимир Герасимов

Просветления, знания НОЛЬ, если они не используются в практике. О какой другой жизни речь, если человек отказался от половых отношений?

Владимир Волков

Пока сказать ничего не могу..Стану импотентом отвечу обязательно...Но это пока не скоро...😂 😂 😂

Граф Д’ Артуа )

"Людям сознательно отказавшимся от половых отношений открывается духовное просветление." Да ну?!!

Марина Рябинина

Не могу знать. Но, думаю злятся. Это одна из функций организма. Ты же не будешь рад, если ослепнешь.

Вероника Королевская.

Если люди озлобляются,то однозначно идут не по духовному пути.Им нужно задуматься о своей жизни.

Mortifer

Человек такая-же тварь как любое животное, поесть и размножится-это нормально, ненормально иное

Adelya Alkenova

Озлобляются, я думаю ..маньяками становятся...ищут способ удовлетворится любым путем...😈😢

Гутен Морген

Бля.....Хрен вам там открывается. Если нет мужика, то не надо какую-то теорию выводить. Не докажут.

Samaya Samaya ***

Я спрашиваю. Секс очень люблю, так что сама вряд ли когда воздерживаться начну.

Гутен Морген

Тогда просветление будет (и духовное и физическое) только от крепкого конца.😉

Юрий Бондарев

Пример-монахи но они фанатики и у них есть цель.Просто потерпеть ничего не дает кроме болезней.

Игорь Шрамко

Духовное просветление это отмаз от половых отношений.Можно и другой способ отказать найти😉

Арменак Саркисов

... тоже открывается духовное просветление. Понимаешь. что оказывается много упустил)))))😉 🌹

Михаил Витютнев

Добрые дедушки все таки встречаются намного чаще. Поэтому Ваши умрзаключения безпочвенные...

Альберт Ихтонов

Думаю. кто не справился с этим стрессом, тот озлоблен, а кто принял как урок, уже стал мудрее...