Вожак Стай Волков

Доверие - как нервные клетки: не восстанавливается..????

Ответы · страница 2
Buyun Black

Я доверяю тока доверенным людям,поэтому они у меня быстро восстанавливаются!

Vladimir Neizvestnii

восстонавливаются но очень медленно!но семейное счастье ускоряет!!!доказано!

M:
Maksim :)

С моей точки зрения,да,я уже не доверяю людям к которым уже потерял доверие.

Андрей Леонов

Смотря, в чем была проблема в доверие. А так думаю что да, но очень медленно

Anton Bulganin

Востанавливается доверие надо только постараться (тому кто потерял его)

Павел Шадрин

говорят что нервные клетки всё же восстанавливаются, то же и с доверием

🍒 Анастасия 🍒

нервные клетки восстанавливаются, правда не быстро, а вот доверие - нет

О.
Ольга ...

не стоит его терять-не прийдется и узнавать:востанавливается иль нет)

Дмитрий Ляпков

нервные клетки, как и доверие, восстанавливаются, но очень медленно....

Luiz Carlos Siqueira Campos

Это трудно, но возможно. По пути Святой Марии Магдалины — покаяние.

Ринат Габсаттаров

Доверие можно восстановить,а нервные клетки не восстанавливаются.

Юрий Пешкичев

Да никакие клетки не восстанавливаются - нервные они или не очень.

Л.
Лис .

нервные клетки восстанавливаются. слышал, что как-то там доказали

Галина Петровна Миколайчук

Согласна. Но иногда, можно поверить человеку и снова доверять ему.

Зинаида Юцова

Нервные клетки и доверие восстанавливаются, через время перемен.

Леонид Бондарь

да не востановить можно, но это будет зависить от вашего спутника

Андрей Модин

как и нервные клетки - восстанавливается, только ОЧЕНЬ медленно.

Лариса Осадчая

нервные клетки ,как раз восстанавливаются в отличии от доверия!

Санёк Шерсть

нервные клетки востонавливаюца очень долго и с большим трудом

Евгений Ртищев

нет в отличии от доверия клетки медленно но восстанавливаются