Екатерина Сенникова

А Вы вот свою квартиру сами купили или же родители с родственниками помогали её покупать?

Ответы · страница 6
Элис

Муж получил, тогда давали от государства и организации, где работаешь..:-) 🙂 🙂

Маша

родители помогали , но я частично отдала деньги, а на остальные купили мебель

Екатерина Сенникова

👍👍👍 Спасибо родителям что они у нас есть!!!

Во
Ворчун

не не покупал и не помогали государство было доброе не сегодняшние проглоты

Во
Ворчун

все эти ипотеки это кабала на всю жизнь а раньше давали за работу

Екатерина Сенникова

кабала это слишком мягко сказано. это у некоторых и горе и даже смерть.

Во
Ворчун

к великому сожалению но я в курсе

Владик

В скором времени, я надеюсь что я куплю себе квартиру, но пока ещё очень рано)

Наталья Белая

Сама... не люблю быть должной... никто не упрекнет я тебе помог а ты не хочешь..

Наталья Белая

Жизнь приучила... помоги себе сам

Екатерина Сенникова

да уж! жизнь чертовка сложна и выживает в ней достойно сильнейший😂😂😂

Наталья Белая

Вот вот...она меня ломает ломает... но я не сдалась

Елена Елена

купили сами. И обустроили всё сами..Правда, на самое необходимое 2 года ушло..

Владимир Железняк

Я ее потерял благодаря политикам и войне с Укриной, бомжую теперь по России

Екатерина Сенникова

Так а зачем двушку можно же и однушку!

))
) )

я же не одна наверно живу а с семьей

Екатерина Сенникова

Ну тогда ни вопрос. Да уж жильё в столице нынче дорогое!

))
) )

НЕ ТО СЛОВО,КАК БУДТО З/П МЛН ПОЛУЧАЕМ!А ВЫ ОТКУДА?

))
) )

ну недалеко все от Москвы то

Шановний Пан Депутат

а зачем покупать????? выкинуть туеву хучу бабок и привязаться к одному месту?

Екатерина Сенникова

Почему же привязаться к одному месту?

Шановний Пан Депутат

ну - потом, если захотеть переехать надо продавать квартиру в лдном месте, покупать в другом... гемор, налоги и пр. аренда куда интереснее

Екатерина Сенникова

Какой же интерес если Вас выгонят как извините за грубость собачку в 20 градусный мороз да ещё и деньги не вернут?

Шановний Пан Депутат

Так то ж с нормальными риэлторами работать надо. и через договор

Екатерина Сенникова

Так если каждого риэлтора на полиграфе проверят так и не когда уж и жить будет.

Семен Казанков

Сам. Маленькая (15 квадратов), зато с санузлом, в хорошем районе и не в кредит.

Сергей К.

Отец оставил квартиру ... а я ему помог деньгами дом купить в средней полосе

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

За нашу зарплату тяжело приобрести квартиру даже если работать всю жизнь.

Роман

90 % помогали) Купить самому на честно заработанные деньги, это как подвиг)

Роман

Я не православный... Про момент когда Иисус зашел в церковь и разгромил лавку где продавали всякую утварь помните... и что он говорил про идолопоклонство... Так вот я больше к библии склоняюсь чем к показушничеству нашей церкви особенно если учитывать как шикую и жируют наши попы...

Екатерина Сенникова

Церковь как Церковь уже давно исчерпала себя. Церковь это сейчас бизнес центр. Ну а то что жируют так у нас все чиновники такие. Вот к примеру Глава Налоговой России получает больше 2 миллионов рублей в месяц. А не хотел бы он попробовать пожить на 6000 тысяч рубликов в месяц!

Роман

Это да... заелись они абстрактно замечу что из сегодняшнего общения очень много кто негодуют на власть.... я не скажу что меня прям все устраивает и я живу в шоколаде ну извините я сам кручусь извиваюсь и мне дают возможность зарабатывать мне никто не должен и я никому не должен. а про какие 6 тыс речь? Пенсия? Так у меня батя будучи ИП несколько десятков тысяч каждый год гос-ву платил налогов и в пенсионный несколько лет так было итого что имеем батя на пенсии которая около 10 тыс... это нормально!? При условии что он всегда работал и платил налоги и не маленькие... так что это понятие растяжимое.

Екатерина Сенникова

Вы значит то же далеки от большой политической жизни. Сейчас в России МРОТ 6204 рубля из этих денег вычет подоходный налог +разные мелочи в итоге человек получает на руки около 5000 рублей. Народ наш как начал идти стадом в Революцию так извините за высказывание стадом и движется. Куда его погонят туда и скачет. В итоге стабильности в стране нет ни какого контроля нет ни за чем. Кто что хочет тот и делает. На счёт пенсий это вообще интересная история. Народ же наш до сих пор хочет что бы из казны ему пенсию платили даром. Если Ваш отец работал ИП он должен был знать что кроме самого себя золотые горы ему ни кто не даст. Забудьте Вы про старый режим. Времена меняются люди то же а так же их социальная жизнь. Даже Государство с нашими "доблестными правителями" при цене тогда за нефть 120 долларов начало разбазаривать деньги на лево и на право. Очень долго можно дискутировать но ни чего от этого не измениться. Как минимум нужны выборы тех кто создаст такие законы в стране от которых одно упоминание у депутата пропадало бы желание как минимум воровать а как максиму исполнять то что он обещал народу. В Китае украл 10 тысяч долларов смертная казнь!

Роман

Мне эта политота не интересна) Вы к чему ведете я ещё раз говорю что работаю на нескольких работах ОФИЦИАЛЬНО и не плачусь как мне фигово живется "под лежачий камень как говорится, вода не течет"... я уже давно научился подстравиваться под новые реалии и с них я только больше плюшек получаю... А Я смотрю тут прям так много стало революционеров... Так посмотрите на нашу не наглядную незалежную что там революция сделала? Как президент ездит по миру с протянутой рукой и клянчит деньги.... Всякую новость если захочу я могу найти и прочитать в интернете... то что творится в мире всегда транслируют только с позициии как выгодно данному гос-ву, чтоб как говорится "пипл хавал"... Так к чему я это все, работайте и развивайтесь! Халявы в России нет и не будет.. только у мажориков чинуш и прочей родившейся в семье того кто при власти... Я к этому научился относится ровно, хотя конечно я тоже не аморфное животное которое ничего не видит дальше своего носа.

Владимир Чижов

А в чем разница, покупаешь сам, а потом бегаешь и занимаешь деньги у родни

Екатерина Сенникова

Ну например в том что Самому можно купить и за свои деньги.

Владимир Чижов

Можно, но для начала нужно ограбить банк

Екатерина Сенникова

Ну почему же так ! Всё гораздо проще! Надо лишь попробовать работать ну если конечно Вы не инвалид.

Ali Agasiyev

из работы дали)))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Екатерина Сенникова

Спасибо! И Вам всего наилучшего.

Ali Agasiyev

🍓 🌹 🥑 🍈 🍑 🍅 🍒

Андрей Синицын

я зарботал, на две квартиры,не щадя живота своего, теперь расплачиваюсь...

Екатерина Сенникова

👍да уж! деньги просто не валяются на дороге.

Андрей Губинский

за мою жизнь государство СССР и РОССИИ выдало мне и моей семье 3 квартиры!

Дмитрий Минск

Не реально на зарплату купить. З/п 200 долл/мес, а квартира минимум 50.000 долл

Виктория ....

Занятие не для слабонервных - увидеть через тридцать лет свою первую Заю.

An Den

сам не купил а заработал еще в начале 90х Она у меня уже появилась в 23 года

An Den

как то так Катюша)))))))))

Иван Димитриади

Хорошо бы таких родителей с родственниками, что бы квартиру мне купили))