*** "Святоша" ***

девушка спросила: классная прическа? я сказал: нет, после чего она обиделась навсегда. Прямолинейность видимо не всегда хорошо?

Ответы
ОК
Ольга К

😄. У девушки - всегда классная прическа. Разве Вам эта истина не известна? Однажды, на одном из производств, дабы поразить пожилого начальника, юная девушка - сделала модерновую прическу. Потратилась, конечно. Я как глянула на неё,- так и ахнула. Это было неожиданно для меня. Обычно, она не делала причесок, молодая, и прямой волос - уже прическа. За столом девушка уже сидела с прямыми волосами. Для меня её прическа - классная, а я смотрела глазами человека, которому она хотела понравится. И что у Вас за такие глаза?

***
*** "Святоша" ***

собачке под хвост точно не стоит

ОК
Ольга К

Спасибо. Мне бы тоже не хотелось. Я в Германии, а здесь кругом сложности. Моя работа она тоже сложна, зависима, но когда она нравится, и от неё идет польза, это уже скорей хобби, которое приносит доход, тогда интереснее жить.

***
*** "Святоша" ***

еще бы, желаю вам только рости и рости в своем любимом деле

ОК
Ольга К

Спасибо. Желаю Вам самых лучших впечатлений от жизни.

***
*** "Святоша" ***

очень хорошее пожелание, спосибо

Alena Boldyreva

я рассталась со своей первой любовью, когда он сказал, что мне нужно немного похудеть... я так и осталась пышкой... с семьей, а он под Иркутском в глухой деревне, инвалид в 39, и своей стройной жене не нужен уже давно... мне очень жаль, он в чечне за ее шубы все здоровье оставил...

Alena Boldyreva

а пишет и звонит все эти годы мне????

***
*** "Святоша" ***

значит вас больше любит 🙂

Alena Boldyreva

у меня есть идеальный мужчина, похожий на меня, я его сама родила....

***
*** "Святоша" ***

поздровляю! это большее счастье

Alena Boldyreva

С Наступающем 🍷

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Навсегда может обидеться только имбицил...когда у него что то отобрали....доказано научно,....в Вашем случае Стас нужно восстановить статус-кво.....все в Ваших руках....если конечно они у Вас ничем не нужным не заняты и не обременены......С Наступающим в общем то!))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот снова лист календаря оставит нам вчерашний ГОД, живет и кружится ЗЕМЛЯ…бежит, торопится народ,и верю я, что в эту ночь оставив чуточку печали,искра любви огонь зажжет, который многие так ждали…Пусть сказка станет для двоих, билетом в НОВЫЙ МИРЖЕЛАНИЙ….И желтый лист календаря откроет нам дорогу ЗНАНИЙ..Забудем старые обиды, в подарок получив тепло…В душе сады СЕМИРАМИДЫ…вдруг расцветут судьбе на зло…А в небе звездном…две снежинки…в красивом танце вдруг слились…Так зародилась на планете ЛЮБОВЬ,НАДЕЖДА,ВЕРА-ЖИЗНЬ!!!))).Будь счастлив Стас...........

Елена Бронникова

Сегодня второй раз приходиться вспоминать. Не хочешь услышать плохой ответ, не задавай глупый вопрос. Девушка ещё молода, а Вы если бы ею дорожили, ну сами знаете ... . А прямолинейность, она и правда, не всегда ... .

Светлана Власова

Эта девушка Вас не любит, или не уважает(я не знаю ваших отношений). Если было бы обратное, она обиделась НЕ навсегда. И Вы, на будущее, думайте, что отвечать если Вам человек дорог.

Наталья Байкова

:-)))) смешно не могу :-))). Stas, всё Вы правильно сделали. Не надо девушке задавать кому либо вопрос на который она не готова услышать ответ! Говорите всегда правду :-))))!!!!

Любовь Малова

Дело не в прямолинейности. а в отсутствии такта.Можно сказать человеку любую самую неприятную правду в лицо,и он не обидится,если преподнести ее деликатно.

***
*** "Святоша" ***

да, видимо это просто хамство, и я просто подлец

Любовь Малова

Зачем же так резко о себе?Видимо,Вы подобрали не те слова.

***
*** "Святоша" ***

да просто я люблю иногда человеку зделать больно, а потом пожалеть

Любовь Малова

Да Вы,батенька мой,садист....Вначале отрубить или отпилить руку,а потом подуть на больное место...

***
*** "Святоша" ***

и видимо я невыносимый выродок

Любовь Малова

Люблю самокритику,а особенно у других.

Лариса

я например наоборот люблю когда мне правду говорят. даже пускай обидно будет,но это лучше чем все будут молчать а за спиной хихикать

Наталья Битюцкая

Ах, джентельменству или хотят научиться, или сваливают на прямолинейность, извините, бестактность. Но вам, видимо, удобнее жить так.

Екатерина Верина

Мне кажется, прямолинейность и бестактность - два разных слова. В вашей ситуации бестактно ответили.
Хотя я бы засмеялась)))

***
*** "Святоша" ***

правильно, а я видимо невыносимый выродок

Екатерина Верина

Нет, просто девушка шуток не понимает)

Кс
Ксения

А вы бы хотели, чтобы ваша девушка на ваш вопрос ну как тебе со мной, ответила : нет? Зато честно и прямолинейно.

***
*** "Святоша" ***

конечно, а как иначе, зато полная ясность

Кс
Ксения

Прямолинейность коварная штука. Правду надо говорить не всем и не всегда. Поверьте. Я всегда говорю правду... И все время страдают из за этого.

***
*** "Святоша" ***

видимо изьян, я и сам бывает от этого страдаю

Vincent Van-Gogh

Она спросила про свою прическу, а вы ответили про свою. Уточняйте вопрос девушки во избежание недоразумений

***
*** "Святоша" ***

ух ты мля какой конкретный

Vincent Van-Gogh

Да. Ответ конкретный. Вы же об ответе? Уточняйте

***
*** "Святоша" ***

пусть каждый понимает как хочет

Женщина Любимая🐠🐒

Странная девушка, у каждого есть право на личное мнение. Лучше горькая правда...она наверно другого мнения))

Бельдубаева Гульмира

У каждого должно быть свое мнение и прямолинейно высказываться надо более в лаконичной форме.

Елена Меленевская

Так она тебе прямую наводку дала, в самом вопросе содержался ответ! И чего полез на амбразуру!

***
*** "Святоша" ***

ну как можно такую красоту напрочь убрать , хотя все исправимо

Елена Меленевская

Вот именно! Волосы отрастут, а вернется ли девушка - еще вопрос!

Елена Меленевская

Аленький цветочек на лысую выбритую девичью головку... так трогательно, аж до слез....

***
*** "Святоша" ***

не смешите меня Елена, я аж в трусы сикнул мля

Елена Меленевская

Береги бельё с молоду! )))

Виктория Скорпионка

Я бы не обиделась а спросила бы чем ненравится тебе? и могу сменить чтобы мужчинам нравилось)

Виктория Скорпионка

Которая обиделась то у нее всю жизнь не получится нормально если так будет делать и не понимать) А это неправильно а нужно вопрос задавать и находится решение.:)

Лана Светлая

это девушка просто такая....неуверенная в себе...я бы не спрашивала чужого мнения на этот счёт

Лана Светлая

уже чужие...если обиделась навсегда

***
*** "Святоша" ***

навсегда только имбецилы обижаются, и то если у них что нибудь забрать, цветочек все исправит 🌹

Лана Светлая

Стас...я вообще то из твоего вопроса узнала,что навсегда...Будь внимательнее.

***
*** "Святоша" ***

да я от куда знаю, может и не простит, это просто самолечиво, или самоуверенность

Ра
Разия

Видимо так. Надо было сначала похвалить а потом уже сказать чтО вам не нравится в прическе.

***
*** "Святоша" ***

я так потом и зделал, сказал: у тебя очень красивый череп

Кеньжеш Амирова

большая просьба- когда беременная жена спросит- я толстая?- отвечай- нет, красивей тебя нет

Кеньжеш Амирова

во вселенной, в ней твой ребенок

***
*** "Святоша" ***

когда же это случится наконец

Кеньжеш Амирова

супер- вот и готово заветное желание и оно скоро исполнится . С новым годом , родной

***
*** "Святоша" ***

спасибо Кеньжешка 🌹и вам всего только доброго

Лариса Хоменок

Просто девушка не воспринимает правду, а лесть ей приятна. А для меня лучше правда в глаза.

***
*** "Святоша" ***

а мне не лучше, я потом жалею что обидел

Лариса Хоменок

Ну это просто девушка не далёкого ума