Св
Светик

А у Вас есть чувство такта????

Ответы
Андрей Якунин

Напрочь отсутствует! Из-за этого и в музыкальную школу не взяли...Говорят-ни чувства такта, ни чувства ритма, ни голоса!:)))

Св
Светик

Да у вас я смотрю вобще семья талантливая))))))

Андрей Якунин

Не: ну так-то да! Жена победитель международного конкурса методических разработок для классической гитары.:)))

Св
Светик

Обалдеть)))

Андрей Якунин

А то?!:)))

Св
Светик

)))))

Виктория Ламперг

По-моему, даже с излишком. Всегда боюсь ляпнуть что-то не то, и обидеть этим человека. Иногда даже до абсурда доходит.

Св
Светик

Понимаю

Алиран Шестопалов

есть... мне кажется это чувство развить нельзя, это врождённое... либо оно есть, либо - нет))

Св
Светик

Согласна

Not Found

Ну, тут все разные. Есть двухтактные, есть четырёхтактные. А вот я совсем бестактный ... (

Св
Светик

Бывает))

Олег Таб

ну так та оно должно быть,чуства рытма,чуства так та,оно не всегда,мешают, сбить могут))

Св
Светик

А я не про музыкальный такт))

Олег Таб

и я не про музыкальный..)

Св
Светик

Ок)

Свой......!!!

вежливость и такт -чувства королей,и нормальных хорошо воспитанных людей.да

Св
Светик

В точечку)

Альберт Тхай

Естественно!

Эр
Эрика

Если бы не было, в друзьях здесь у меня было бы всего человек 5, не больше.

Св
Светик

))

Кот Макси

А у меня нет! я бестактное животное!

Эр
Эрика

Странно... Пропускаю этот коммент. а он не пропускается...

Алексей Краснов

Ага. И чувство паузы,и репризы я не пропускаю. Я раньше барабанщиком был.

Фиона

надеюсь...ток не надо мне тыкать спрашкой.....это совсем другая история...

Св
Светик

И не собиралась

Фиона

ну и прекрасно.

Св
Светик

А то

Андрей Подобед

Нет конечно. С чувством такта даже в автобус в час пик не влезешь 😄 😄 😄

Св
Светик

Иногда есть ситуации ну вот нет у человека такта и не дано..тогда зачем в ответ быть таким же. .лучше вежливо послать)

Андрей Подобед

А если он ещё дальше пошлёт? Умыться? 😄

Св
Светик

Ну тут уж держите меня 7ро)

Андрей Подобед

Может стоит одному подержать?

Св
Светик

))))

Станислав Солоненко

Было немного , поделился с соседом , То что осталось себе пригодится

Марит ***

неа!!!!Но у меня есть подружка,которая за нас двоих "отрабатывает"))))

Св
Светик

Повезло))

Марит ***

С одной стороны ДА!!!!

Св
Светик

А с другой

Марит ***

А с другой хочется иногда отматерить по полной,но не разрешает)))))))

Св
Светик

Ух какая серьезная))

Марит ***

ага!!!Воспитывает

Св
Светик

)))

Сергей Горелов

И такта,и тукта ,и ритма.И вообще ,всё есть,только трошки и для себе.

Елена Дробчак

не считаю нужным проявлять его с хамами и не приятными мне людьми

Женя Боровой

Бред

Св
Светик

Согласна

Св
Светик

Елена я с Вами согласна

Женя Боровой

Как это глупо так думать...

Елена Дробчак

а так есть)

Женя Боровой

Хорошо всё ясно....

Св
Светик

)))

Андрей Эйленкриг

когда в машине еду,чувствую,что у машины то 4 такта)))))шучу)))))
есть

Св
Светик

Класс)

Yakub Mustafa

оно должно быть, для того чтобы действовать последовательно........

Де
Дед'уктор

Музыкальное? Да!)))) А так, я вообще, никак! Бестактен, абсолютно))

Michael L

попробовал постучать по сталу Танец с саблями...фигово вышло...

Алина Абзалилова

конечно же есть , мне даже иногда кажется, что оно с рождения;)

Св
Светик

Это очень хорошо)))

Алина Абзалилова

да я знаю, а теперь я хочу задать вам встречный вопрос " есть ли у вас чуство такта"????

Св
Светик

Есть конечно...только не спрашивайте зачем тогда такой вопрос задаю? !!!все его по разному понимают...и мне интересно другое мнение.я вас удовлетворила ответом?????

Алина Абзалилова

да думаю вполне

Св
Светик

Ну и отлично)))

Sabir Ilaysov

у меня есть рояль скрипка а чувства такта пребрел с раждение