Св
Светик

А у Вас есть чувство такта????

Ответы
Андрей Якунин

Напрочь отсутствует! Из-за этого и в музыкальную школу не взяли...Говорят-ни чувства такта, ни чувства ритма, ни голоса!:)))

Андрей Якунин

А вот сына моя жена в музыкальную школу взяла! И вот результат: https://vk.com/video30001699_166038743

Св
Светик

Здорово))))молодец сына)))

Андрей Якунин

Ну так-то да! В Испании на конкурсе 3 место, год спустя в Питере на международке первое место и Гран-при!:))) Закончил второй курс муз колледжа с одной четвёркой!:))) Загордяк!:)))

Св
Светик

Прямо гордость семьи))))умница..пусть продолжает в том же духе!!!удачи ))))

Андрей Якунин

Ну так а то?! Вот у него чувство такта точно есть! Я вот настырный: сан научился гитарить, потом отделение эстрадного вокала открыл в музыкальной школе!:)))

Св
Светик

Да у вас я смотрю вобще семья талантливая))))))

Андрей Якунин

Не: ну так-то да! Жена победитель международного конкурса методических разработок для классической гитары.:)))

Виктория Ламперг

По-моему, даже с излишком. Всегда боюсь ляпнуть что-то не то, и обидеть этим человека. Иногда даже до абсурда доходит.

Алиран Шестопалов

есть... мне кажется это чувство развить нельзя, это врождённое... либо оно есть, либо - нет))

Not Found

Ну, тут все разные. Есть двухтактные, есть четырёхтактные. А вот я совсем бестактный ... (

Олег Таб

ну так та оно должно быть,чуства рытма,чуства так та,оно не всегда,мешают, сбить могут))

Св
Светик

А я не про музыкальный такт))

Свой......!!!

вежливость и такт -чувства королей,и нормальных хорошо воспитанных людей.да

Эр
Эрика

Если бы не было, в друзьях здесь у меня было бы всего человек 5, не больше.

Кот Макси

А у меня нет! я бестактное животное!

Эр
Эрика

Странно... Пропускаю этот коммент. а он не пропускается...

Алексей Краснов

Ага. И чувство паузы,и репризы я не пропускаю. Я раньше барабанщиком был.

Фиона

надеюсь...ток не надо мне тыкать спрашкой.....это совсем другая история...

Андрей Подобед

Нет конечно. С чувством такта даже в автобус в час пик не влезешь 😄 😄 😄

Андрей Подобед

А в каких "ситуауиях" нет?

Св
Светик

Иногда есть ситуации ну вот нет у человека такта и не дано..тогда зачем в ответ быть таким же. .лучше вежливо послать)

Андрей Подобед

А если он ещё дальше пошлёт? Умыться? 😄

Св
Светик

Ну тут уж держите меня 7ро)

Андрей Подобед

Может стоит одному подержать?

Станислав Солоненко

Было немного , поделился с соседом , То что осталось себе пригодится

Марит ***

неа!!!!Но у меня есть подружка,которая за нас двоих "отрабатывает"))))

Марит ***

А с другой хочется иногда отматерить по полной,но не разрешает)))))))

Сергей Горелов

И такта,и тукта ,и ритма.И вообще ,всё есть,только трошки и для себе.

Елена Дробчак

не считаю нужным проявлять его с хамами и не приятными мне людьми

Женя Боровой

Как это глупо так думать...

Елена Дробчак

а так есть)

Андрей Эйленкриг

когда в машине еду,чувствую,что у машины то 4 такта)))))шучу)))))
есть

Yakub Mustafa

оно должно быть, для того чтобы действовать последовательно........

Де
Дед'уктор

Музыкальное? Да!)))) А так, я вообще, никак! Бестактен, абсолютно))

Michael L

попробовал постучать по сталу Танец с саблями...фигово вышло...

Алина Абзалилова

конечно же есть , мне даже иногда кажется, что оно с рождения;)

Алина Абзалилова

да я знаю, а теперь я хочу задать вам встречный вопрос " есть ли у вас чуство такта"????

Св
Светик

Есть конечно...только не спрашивайте зачем тогда такой вопрос задаю? !!!все его по разному понимают...и мне интересно другое мнение.я вас удовлетворила ответом?????

Sabir Ilaysov

у меня есть рояль скрипка а чувства такта пребрел с раждение