Ольга Глинка

🖼Как вы относитесь к актрисе Елене Борзовой ? Помните ли ее роли ?

–2
Ответы
Марго Беккер

нет..Слишком много сермалов смотрю...усё смешалось в *тыкве*... да собственно ну зачеем Она мне? Да и тебе-родсвенница?

Ольга Глинка

нет . Я просто слышу уже не один день , ни одну неделю и даже не месяц - разговор , где " один говорит - вышла актриса " . Вот я и пошла к ней .

Ke
Keeper

Больше знаю её последнего мужа, точнее, его песни. "Держи фасон" Ира Шведова до сих пор лихо исполняет.

Ольга Глинка

Зиновьев ?

Ke
Keeper

Да, конечно.

Ольга Глинка

нужно его почитать .

Ke
Keeper

Скорее даже послушать: песни на его стихи исполняли Пугачёва, Вайкуле, Кобзон, Боярский, Долина, Гурченко и многие другие.

Abstrakt User

Не знаю такую, пришлось гуглить. .Фильмы с ней тоже незнакомы.
Никак не отношусь.

Александр Шебалин .

Нет,почему-то не помню.Хотя много лет был близок к самому телевидению.

Дмитрий

Нет, но лицо знакомое! Она из Белоруссии!?🤬

Ольга Глинка

нет .

Nick Moslem

Напомните в каких фильмах она снималась

Ольга Глинка

" Люди на болоте ."

Nick Moslem

Что,в одном фильме?

Ольга Глинка

я один смотрела .

Nick Moslem

А я не видел

Ольга Глинка

посмотрите .

Nick Moslem

Нет,спасибо!

Оле Ксандра

нравится, ролей на вскидку и не вспомню

Кир

как-то не очень.... может, фотка плохая?

Пан Стефан

Не знаю. А женщина очень интересная.

Пан Стефан

Конкуренция ведь огромная! Попробуй-ка прорвись сквозь Гундареву, Полищук, Гурченко и т.д. Устанешь пыль глотать. Может она и была также талантлива. Но этого мало. Зубы нужны как у волка ...

Василий Тимощук

хорошенькая ))💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Василий Тимощук

и, хто ета ?!😜

Ольга Глинка

актриса

Василий Тимощук

это - каковская ?

Димон Димон

Позитивно...хоть и не знаю её...

La Testa

Да никак, я с ней не знаком

Полина Полено

нет, знать не знаю

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Помню её и только

Константин

Хорошая актриса

Ольга Глинка

Вы смотрели фильм с ее участием " Люди на болоте ?"

Константин

Я не смотрел этот фильм

Ольга Глинка

посмотрите . Не пожалеете.

Константин

Чем он примечателен?

Ольга Глинка

Я читала повесть Ивана Мележа интерессная книга . Но фильм не испортил авторский замысел . Не стану расказывать , не понравится можно не смотреть .

Константин

Хорошо спасибо

Aлексей Бизунов

Вообще не знаю.

World See

не помню её

Ирина Славянка

Не знаю её.

Селия Вымри

Клеопатра

Селия Вымри

Чего нет. В сериале Обреченная стать звездой играла Клеопатру

Ольга Глинка

а........... может быть .

Иван Куцаев

не помню .