Woman Rud

Почему когда цветет черемуха холодно?

Ответы
Леонид Музафаров

Не обязательно. Просто атмосфера еще не устоялась, ведь в Арктике еще отрицательные температуры. Но я помню несколько весен когда не было черемуховых холодов.

Лу
Лундор

потому и вырубил нафиг,думал потеплеет,ан нет ,нисколько.....теперь думаю зря срубил ...а вдруг диарея...где я черёмуху брать буду🙂 🤔

Сергей Черных

Это черемуха сама выбирает когда холодно она и цветет.... Но если холода все-таки не будет, она тоже зацветет но плодов не будет...)))

Александр Сухоруков

Такого раньше не было, а вот написали песню, похолодало, только черемуха вдруг зацвела... и пошло с той поры. Всё дело в этой песне

Woman Rud

у меня тоже мысль такая была😃

Александр Сухоруков

Поэтов надо на место ставить или подключать к прогнозу погоды

Woman Rud

я -за,ПУСТЬ И ХОЛОД РИФМУЮТ И ПР

Валера Кильдеров

негр спрашивает -почему весна,а холодно. ему отвечают что черемуха цветет. а он говорит на хрен вы ее сажаете.😂 🤣

Тёмин Андрей

Да не сказал бы,что в этом году совпало,черёмуха цветёт вовсю,а на улице пока сухо и жарко.Ярославль.

Тёмин Андрей

Даже не знаю как и поправить!

Тёмин Андрей

Сгорел немного сегодня пока на огороде ковырялся,вот и черёмухи цвет!

Тёмин Андрей

Верно,получается бардак и в погоде у нас!

Lu_Star

Мне интересно, почему у нас до сих пор холодно... Фонтаны замёрзли.... Боюсь даже черемуха не зацветет

Вадим Русских

Наоборот. Когда холодно- цветёт...Но, если холода не будет- отцветет в любом случае.

Да
Дамир

Ради разнообразия можно перефразировать- почему черёмуха цветёт когда холодно?

Да
Дамир

)

Alina Nn

у Природы не было других способов предупредить людей о цветении черемухи

Lаzy

Парадокс... Правда, у нас холодно- когда абрикос цветёт. Причем- всегда.

Гена Лозовой

а как же вы хотели? чтоб цвела еще и тепло было? а обнимать как и зачем?

Woman Rud

НУ,ЕСЛИ ОБНИМАТЬ,ТО Я НЕ ПРОТИВ - ПУСТЬ ХОЛОДАЕТ...

Гена Лозовой

вот на это и расчитаны холода к черемухе

Гена Лозовой

а у вас фото на аве где?в каком городе?

Woman Rud

Ялта- 2 года назад.(как в СССР побывали)

Гена Лозовой

там тоже на каждом шагу церквушки?уже задавили всю россию

Woman Rud

да кругом церкви и аптеки....(таблетку- молитву -и здоров.....)

Гена Лозовой

аптек меньше-а РПЦ это оффшор оказывается-нет там веры -политика и коммерция

Епифания

Читала интересную статью по этому поводу. Во всём виновата Луна!

Иозеф Зюсс

Попробуйте поменять место проживания... В Испании черемухи нет))

Иозеф Зюсс

Правильно. Нас и здесь неплохо кормят))

Ольга Рыковская

это черемуха ждет похолодания, чтобы зацвести - ей так удобнее

Ол Райт

другой вариант - зацветает, когда начинается похолодание....

Viktor Nnn

Физику вспомните, белое хорошо отражает солнечный свет😉

Viktor Nnn

надо. в средней азии когда урюк цветёт. та же фигня.

Михаил Райцын

Вопрос поставлен неверно, черёмуха цветёт, когда холодно!

Валерий Павленко

Потому что она эгоистична и всё тепло забирает на себя.

Валерий Павленко

А Вы знаете другой вариант?

Владимир Лантратов

У Вас уже цветет?! А у нас и не думает...Без неё колотун...