Ситроенчик

Объяснительная при ДТП. Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушениязаповедей дорожного движения. На перекрестке улиц Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается). От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью. В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом нам данную, и вообще бабой неразумной является.

Ответы
Др
Дрюнечка

эт ты чего такое длинное выродила

Ситроенчик

Да в анекдотах сейчас высветилось-решила с Вами поделится,чтоб не в одного ржать!))))))

Др
Дрюнечка

тут длинное трудно восринимаетца

Ситроенчик

кому как)))))))))))))))Прикольно просто))))))))))

Др
Дрюнечка

прикольно)))))

Ситроенчик

Лана! Специально для тебя не буду длинное выкладывать...наверное)))))))))))))))))))

Самый Путёвый Мужик !

Даааааааа Тузика жалко(((((((((((((((((

Самый Путёвый Мужик !

Как минимумм))))))

Ситроенчик

УУУУУУ! добрый какой)))))))))))))))))))

Самый Путёвый Мужик !

Оценила наконец)))))))

Ситроенчик

)))))))))))))))))))

Татьяна Чекалева

ахахаахахааааа

Анжелика Алексеенко(Григаш)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))