Milana D.

В тот день, когда Россия поймёт, что медик, полицейский, пожарный, учитель и ученый важнее артиста и депутата, только с того момента, она будет Великой, сильной нацией! Или я что-то не так понимаю?

Ответы · страница 2
♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Т.е. я сейчас нищий а должен совсем сдохнуть ???? Даже в войну артистов поддерживали чтобы моральный дух не сломить !!!

Павел True.

Страна, где воровство является чем-то средним между национальным видом спорта и религией, никогда этого не поймёт

Михаил. Цветаев

Когда Россия прочитает стихотворение-"Что такое хорошо,и что такое плохо?"-Корнея Чуковского,вот тогда-конечно.)))

Milana D.

Это очень хорошая идея! Главно, что бы идеи были чем то реальным, а не просто идеей

Михаил. Цветаев

Я каждый год в Крым езжу-это у меня стало традицией!!!)))...Начиная с 1968 года!!!...Еще при СССР!!!))

Milana D.

А я еду в Испанию))) там подруга моя.

Михаил. Цветаев

Потом напишешь-есть ли у тебя друг?)))..Ну ты понимаешь!!!...А то-одни подруги.)))...Не прощаюсь!!!..Привет Мадриду!!!)))...Но пасаран!!!... ✊

Milana D.

))) хорошо, но в личку. Тут читают все кому не лень.

Зия Шарапчиев

не понимаешь))перечисленные выше и остальные- и проочие,это просто рабочая сила,больштнство живущие на *унитаз*)

Снежана

самое главное, что для этого даже не надо " изобретать колесо" : это давно уже поняли во многих других странах!

Wi
Witman

Угу и будем ещё хуже жить и превратим страну в Анархию, поздравляю! нет уж пусть хоть какая-та власть будет.

Александр Рябов

ниче не понимаешь.когда меченный будет висеть на Красной площади-может тогда начнет до кого то доходить.

Кот Вадик

нынешняя власть этого никогда не поймет, воры великих держав не создают как козел не дает молока

Вольдемар

Чего то не понимаешь. Культура и политика - основа государства, а только потом рядовые профессии

Dg
Dgegeg

Все правильно. Но, к сожалению, крымнашевцы, коих здесь процентов 90, тебя заплюют за такие слова.

Dg
Dgegeg

Вл
Влудомир

ну, это смотря что подразумевается под силой нации... и потом - "понять" еще не значит "изменить"...

Владимир

Вы что то не так понимаете! Это тема очень долгая.... артист получает деньги не от государства...

Че Бу Ратор

Согласен. Хотя много чего еще должно измениться. А пока что рф просто духовная колония сша

mm
m;lk m';lm,'';m';';

странные мы русские всегда всё грязное бельё своей родины сюда тащим на общее обсуждение

Дом-Музей Красикова

Правильно понимаете, и вся Россия это понимает.Только зарплаты устанавливают чиновники.

Nikolay Potashov

Вы хотите что бы "билеты" к ним стоили как на Киркорова. И записываться к ним за месяц.?))))))

Юлия Пак

В ЦРУ прошел конкурс на тему "Как развалить Росси?" Победил вариант "Не мешайте Путину".(с)

Realistka

Россия понимает, не понимают законодатели и паразиты-ростовщики, в чьих руках финансы.

Роман

правильно понимаешь,а электрик,слесарь и хлебороб создают это ВВП РОССИЯ воспрянет!!!