Milana D.

В тот день, когда Россия поймёт, что медик, полицейский, пожарный, учитель и ученый важнее артиста и депутата, только с того момента, она будет Великой, сильной нацией! Или я что-то не так понимаю?

Ответы · страница 6
Валерий Бабенко

Так уже было в Советском Союзе.... и где он?

Кирилл

нет, не так, когда нет этноса нет и нации...

Константин

Ого! Все верно понимаешь, военных добавь.

Андрей Р

Это время было, кому то этого было мало....

Сергей Из Сибири

Без депутатов Россия бы точно прожила !...

Aleks Sh

Всё верно.. и это не только РФ касается...

Юрий Юрченко

Россия может и поймет... народ не поймет.

Иса Джи

россия-всё.понимает,человек-проблема

Иса Джи

))

Иван Рожко

Сильно !!! Да только никто не услышит.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Тот кому нужно, услышал...

Александр

И про академиков забывать не надо)))

Milana D.

Кто же о них забудет? Как де?

Эр
Эрнест

да ты блинн коммунистка!)) Респект!))

Огнелюбивый Панд

Не юудет такого наверное никогда

Milana D.

Может будет? Наверно наших детей нужно так воспитать, что бы они это понимали?

Философ Из Приднестровья

Не Россия, а те, кто в ней живёт. :))

Th
Theodore

Как можно что-то понимать извне?

Milana D.

Устраивает. Может и так я не спорю. Скорей всего в вашем городе, пенсионерам выплачивают хорошую пенсию и им хватает и на путешествия. Наверно в вашем городе передвигаться на инвалидной коляске, это не составляет проблем. И скорей всего в вашем городе есть пункты, где можно получить бесплатную помощь юриста, психолога. И наверно в вашем городе нет взяток и медицина не требует доплат, что бы дали ту таблетку

Th
Theodore

Россия - не социальная страна, и у нас маленькие налоги. А медицина вполне нормальная, меня лечили по медицинскому полису, я валялся в реанимации 2 недели и мне делали гемодиализ. Вытащили меня с того света. И ничего, никаких денег не взяли, хоть давал.

Milana D.

Давал))) Зачем? Почему в мозгу то, что нужно давать?

Th
Theodore

1. Я предлагал, сказали все есть. 2. У вас скромные подарки дают? Или за такое сажают?

Th
Theodore

А я вручил доктору, это нормально. Там был бальзам Арашан и приличные конфеты. А я сам беру, по работе, если дают. Это ни к чему не обязывает и это не деньги. А денег никогда не беру вообще нисколько.

Алексей Смирнов

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/02/01/n_1685006.shtml

***Kym***

Все верно .. депутаты отстой ..))

Артем

если че я за тебя проголосую)))

Milana D.

Отлично! Женщину Руссии и не хватает!

Артем

а то)) будешь первым президентом,не забудь о нас-о людях! 😉 👑 🌹

Кот Базилио

Меня тоже бесят эти лицедеи....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

с тобой не поспоришь конечно

Milana D.

А вот нет! Хочу спорить!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну мне то сколько лет это объяснять все)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да нет конечно)) не спеши, ато успеешь

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты как всегда права Солнышко