Лукас Шакал

по поводу, сигарет и прочего. Тута, у меня вчера курево кончилось, в ненужный момент. Утром, пока шёл до сельпо, стрелял у прохожих (магазин, далеко, а курить хочетца), подметил, что мир изменился. Этот с капсулой курит, второй электронки, третий насвай кидает... Где же тот мир, где люди зарабатывали рак, шмаля мальборо красный?!

Ответы
Тамаретта

Никуда он не делся! Наши люди везде и даже приму встретить можно!😀

Лукас Шакал

давно не видел Приму, даже с фильтром.

Тамаретта

С фильтром и я не видела, а вот без фильтра попадается!)) не знаю, где её берут, вроде давно сняли с производства! У меня заводской район, все зарабатывают рак по старинке!😀

Лукас Шакал

я предпочитал Приму, на которой был Ленин нарисован

Тамаретта

Ну да! Красненькая такая! Помню!)))

Шепот

Действительно! Полная деградация🤷‍♀️🙄☝️

Лукас Шакал

я не говорил, про деградаций.

Шепот

А я говорю

Th
Theraphosidae🕷

Сигареты с капсулой можно курить без капсулы

Лукас Шакал

априори, сигареты с капсулой,это явно не мужская тема.

Th
Theraphosidae🕷

Ой-ой

Котик - Наркотик )))

Появилось разнообразие удовольствий

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️😢🤷‍♂️😢🤷‍♂️

Ма
Маруся

Рак обидеться может и уйти нахуй

Лукас Шакал

Не уйдёт, у него просрочка по кредиту.

Ма
Маруся

Вот блин

Артур

гаспадын Шакал, пачиму кюришь?

Лукас Шакал

говорят в момент смерти раковых больных, инопланетяне забирают, и я выбрал, самый кайфовый способ.

Артур

они пиздят

Лукас Шакал

нада проверить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да. Все меняется, все быстрее

Clan

А ща все, сцуко, цифровые....

Лукас Шакал

можно мне обычный рак, а не цифровой... а то зная как работает наша бюрократий... проживёшь дольше.

Clan

Из врачей верю только травматологам. Сдохну сам, без помощи страховой медицины...

Константин Саратовцев

Я курю, заходи!🖼

Лукас Шакал

так держать, воин!

Я Счастливая

Эссе с ментолом шмаляю

Вера Гудкова

это не знаю. не курю.

Владимир Хлестаков

Мир раком встал

Марина

рак чего?

Лукас Шакал

тот что приводит к прекрасной смерти

Святослав Зонтов

)))))