Марина Марина

Моему мужу сказали:"Ваша жена молодо выглядит", на что он ответил: " Вампиры же не стареют..." Пошутил? :? Или обидеться ))))?

Ответы · страница 2
Сергей Сергеевич Сергеев

Не обижайтесь, раз он признаёт, что Вы пьёте его кровь, значит любит Вас так, что позволяет Вам это делать.))))

Юрий Суровегин

..что всё соки у него отсасываешь...он с постели встаёт и его пошатывает-так ты молодец и тебя он восхваляет

Юрий Суровегин

..приятно познакомится-Юрий Николаевич..

Юрий Суровегин

..и я рад.а что прикидывалась-глухо-немой

Юрий Суровегин

..что не хорошенькая-не прибедняйся...леди в сокуи уверен многим желанна..

Юрий Суровегин

..так кем всё-таки работаем,если знаем УК

Марина Марина

"не знаем" , а изучаем,смотрим, интересуемся. (любопытная я)

Наталья Захарченко

Правильно сказал.Если чай пьете холодный ,значит вампир.Не обижайтесь.Вампиры действительно долго живут.

Ст
Ступор

Рекомендую: Через 50 лет, если Вы НЕ состаритесь, ПЛЮНУТЬ в лицо - мужу. Это - и кардинально, и - КРУТО.)))

Ст
Ступор

Путём рассуждений, и осмыслив Ваш Ответ, делаю Вывод: Ваш муж - пошутил.

Татьяна Черненкова

Неудачгая шутка...женщина моложаво выглядит от хорошего состояния души))) Позитива Вам побольше)))

@Lexprotesor Ivanovici

Не то и не другое! Просто, ляпнул не подумав, чтоб закончить не понравившийся диалог! Ревность!.....

@Lexprotesor Ivanovici

Если, Вампиром назвал Вас, то муж объелся груш!....

2S
200 Super Joke

Воспринимать как величайший комплимент!..)))) 😄 Хотя... Ведь он всего лишь КОНСТАТИРОВАЛ ФАКТ!..)))) 😄

Юрий Пашарин

Если Вы признаёте себя вампиром - это комплимент! (Если нет, то ещё раз подумайте...и признайтесь!)

Георгий Сорокин

Обида - удел слабых... Если вы слабый пол, то следует обидеться, если шея - следует отомстить!

Mark Gdalin

Все вампирши красивы и вечно молодые так что лучше не обижаться а скромно потупить взгляд

I D

По сути он прав.Все женщины живут дольше мужчин,т.к. являются энергетическими вампирами!;)

I D

Это без обид,но так оно и есть!!!:)

Алена Шанибова

Так если вампир не будет лелеять и заботиться о свой жертве, разве она долго проживет?!

Марина Марина

Токмо и делаю-берегу и лелею.

Игорь Михайлович Шульгин

все зависит от вложенного смысла-- что хотел этим выразить, но реально можно обижаться

Алексей Пигулевский

Я бы в шейку укусил за завтраком... Слегка... А можно и вечером, в постельке... Оценит... 🙂

Алексей Пигулевский

О!!!! Наш человек, сразу понимает!!!

Елена Панина

нет, не обижайтесь, вы же и правда молодо выглядите и неважно как вы добились этого 😄

Елена Панина

но это стоит того, муж то рядом и любит своего "вампирчика"

Антон Шифрин

Пошутил! Но в каждой шутке.... Короче, можно и обидеться! Держи окружающих, в тонусе! 😉

Шевалье Клапье Де Колонг

Это комплимент - поверьте,хотя не без подтекста.А на подтексты - обижаться глупо... 😄

Шевалье Клапье Де Колонг

Верной дорогой идете - товарищ!!! 🌹

Шевалье Клапье Де Колонг

Созрел хороший тост:"За естественность отношений - разнообразных и длительных"!!!! 🍷

Шевалье Клапье Де Колонг

Прозит!Для аперетива перед обедом!! 🍷

Шевалье Клапье Де Колонг

Поддержу нашим "Бахчисарайским во три зирочки"!!! 🍷

Марина Марина

Армянский.... 🍷

Шевалье Клапье Де Колонг

Увы! Не тяну!Но наш тоже неплох!! 😄

Сергей Лысенков

Мне тяжело ответить, Марина, на Ваш вопрос. Если бы был Вашим мужем, то попытался бы.

Фаних Валеев

Конечно пошутил. Он гордится Вами ! Только так надо воспринимать своего супруга !

Ольга Колесникова

Да ну....не нужно обижаться....МОЛОДО выгладите.ЭТО ГЛАВНОЕ..Остальное ПУСТЯКИ)))