Марина Марина

Моему мужу сказали:"Ваша жена молодо выглядит", на что он ответил: " Вампиры же не стареют..." Пошутил? :? Или обидеться ))))?

Ответы · страница 4
Андрей Черепанов

Обидеться надо !!! Но если вы мужу ВСЕ прощаете тогда не стоит !!! 😉

Марина Марина

Странно, но но не обижает.

Андрей Черепанов

Что ж вы как себя плохо цените ? Тогда надо добавить "....жаль только кровь испорченная все время рядом". 😉

Марина Марина

Щаассс... он изумительный.

Андрей Черепанов

Он может быть изумительным, но кровь-то может быть испорчена. Вот уж никогда бы не сказал жене такого ! Даже в шутку, хотя юмор уважаю !!

Анатолий Ашихмин

Жене моего знакомого вообще сказали-"Здесь ваш папа приходил"=))))

Елена Греченко

да не.. не обижайтесь)))) он же Вам молодость дарит)))) всё хорошо!! 😄

Галина Гордиенко

\подумал, что если допьет до конца его кровь как будет выглядить

Галина Гордиенко

Так женщина должна выходить замуж сколько ей будут предлагать, свежая кровь для омоложения, лучше чем ничего

Галина Гордиенко

свою кровь надо беречь, тогда нужен донор

Олег Бакулин

Ему просто больше нечего сказать от злости, ведь комплимент вам

Гай Марий

обидьтесь и уйдите от него. к тому с кем будете выглядеть старо.

Александр Батаев

Нельзя обижаться - вдруг он прав (в переносном смысле, конечно).

Ирина Никитина

Молодец! И живучий однако! Полнокровный! И жена не голодает! ))))

Александр Маркелов

Он сам в шоке, и поэтому сказал то, что пришло в голову первое...

Alexander Gorbachev

Нет ответить....странно, но почему то у тебя ...рога не растут!!!!

Alexander Gorbachev

Да, но если такие комплименты ....жене....то?!!!

Алексей Попович

в каждой шутке есть смысловая нагрузка))) пошутил однозначно

Олег Чуклин

скажите ему что ваша ЖЕНА красива или для себя я такой и буду

Чеширский Крот

А может, Вы об этом еще не знаете? Попробуйте съесть чеснок...

Чеширский Крот

Ну тогда воды святой попейте...

вадим марук

а вы скажите зато оборотни волосатыми вечно ходят) и воняют)

Наталья Полетавкина

Похлопайте его по плечу. Поцелуйте в щечку. Посочувствуйте!

Наталья Полетавкина

Тогда пусть шутит себе на здоровье! Главное- молодо выглядите, и он это подтверждает! И самое главное- гордится Вами!

Александр Тихонов

Не стоит обижаться. Он отпугнул потенциальных соперников.

Григорий Сайгаков

Женская народная мудрость: сама придумала-сама обиделась

Людмила Осипова

Сразу и обижаться...на что? Его ответ достоин Петросяна.....

Вячеслав Киселев

Пошутил, несколько коряво, правда. Но обижаться не стоит.

Вячеслав Киселев

Вот и правильно!

Жанна Ю

Да! Есть о чем задуматься! Это в смысле всю кровь выпила!