Юр ..Спб

в каком Вы сейчас состоянии ?

Ответы
Анна Киселёва

--- Привет, в состоянии ... ??? ... --- Сейчас у меня ... состояние ... не стояния, а сидения ... - сижу себе в кресле, которое крутится ... и катается ... и поднимается - опускается ... для удобства ... --- Нормальное кресло, с подлокотниками ... Не самое чтобы " супер " ... но удобное, не новое, но крепкое ... 🤡 ... Может быть и поменяю на какое - то кожаное, цвета беж или под орех ... или всё - таки ... з е л ё н о е ... !!! ... 🍏 🙂 🍏 ...

Tamara Panova

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++В нормальном++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ольга Любимова

ВСЕГДА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ И НАСТРОЕНИИ НЕЗАВИСИМО ОТ САМОЧУВСТВИЯ И ОКРУЖАЮЩИХ МЕНЯ ЛЮДЕЙ.

Оксана Грек

состоянии:физическом, социальном, имущественном? Я, вообще-то, в адекватном!

Юр ..Спб

уррра

Юр ..Спб

ну конечно

Юр ..Спб

Вы ж не на экзамене

Оксана Грек

А вдруг, и на халяву поставят зачёт!

Юр ..Спб

👍

Светлана Голофаева

мерзнет кисть правой руки, а так, в уравновешенном.... а вы часом не психиатр?

Юр ..Спб

нет

Станислав

В ржачном: друг со Спрашки рассмешил так, что я не могу остановиться.

Юр ..Спб

👍

Станислав

Это еще не все: может тебе сейчас придет вопрос, где парень призывает ответить на него: мужчинам - от имени мужчин, а женщинам - от имени женщин... Я выпал в осадоок....

Юр ..Спб

может и придёт

Станислав

Не забудь отвечать от имени мужчины...

Юр ..Спб

хорошо

Машенька

Восторженном! Я сейчас в состоянии великой благодарности!)))))))))))))))))

Юр ..Спб

поздравляю

Юр ..Спб

мне не надо

Машенька

Ну ладно! )))) Тогда сонца.. мелиничка))))☀️ Ня!))))

Юр ..Спб

не люблю солнце,не надо

Машенька

Всё-всё.. не пристаю больше...))) Ушла))) 🎄

Юр ..Спб

😉

Ирина Малова

В замечательном: сейчас детей завтраком покормлю и на море пойдём)

Юр ..Спб

😉

Первоклассная Мимикристка

То ли не доспала..то ли не доела..щас кофе выпью, определюсь..)

Le
Lee-Стричк@

И я только сварила) Приятного))))

Первоклассная Мимикристка

Ещё смакую..С чем кофеёк варишь??

Первоклассная Мимикристка

Я без него..Если есть лимон, добавляю..или корицу..)

Первоклассная Мимикристка

С лимоном-убойная глазооткрывалка..)))

Le
Lee-Стричк@

Я кофе без сахара пока не могу))) Не вкусно)

Первоклассная Мимикристка

А какая разница? Было бы в кайф только..))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В твёрдом. Или в жидком? Хм... Но уж точно не в газообразном!

Анжела Никулина

Сегодня хорошо себя чувствую. Значит жизнь прекрасна!

Ал
Алла

В нирване. На солнце 🌞 перегрелась))))

Юр ..Спб

о как

Ал
Алла

Наконец-то и к нам лето добралось))))

Юр ..Спб

это куда?

Юр ..Спб

вот!Пусть там и остаётся!

Ел
Елена

да все нормально! погда -класс! море -теплое!

Юр ..Спб

ух

Людмила Мухорина

я думаю ещё не все сплетни про меня собрали?

Мп
Мпквя

Не пойму. В очень нехорошем. В критическом.

...

Бывает, крепись

Анна Александровна

В замешательстве..... я попала под снегопад

Юр ..Спб

👍

Людмила Преснякова

Я бодра весела, только с работы пришла!!!!!!

Юр ..Спб

молодец

Людмила Преснякова

ДА Я ТАКАЯ!!!! А теперь начинается самое интересное, вторая трудовая смена с внуками, кормить укладывать и тд!!!

Юр ..Спб

ха-ха

Людмила Преснякова

Ничего смешного, мне это в радость!!!!

Юр ..Спб

ну это улыбка

Юр ..Спб

😉

Llittlehope

состояние: не будите меня ближайшие лет 20

Лена Дмитриева

в состоянии покоя, скоро спать ложиться.

Ля
Ляся

В таком вот 🙃🙃🙃😂💥