Артур. Владикавказ.

НА КОРАБЛЕ ОДНОНОГИЙ КАПИТАН МАТРОСЫ И КОШКИ.ВСЕГО 15 ГОЛОВ И 41 НОГА И ЛАП ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ.ВОПРОС СКОЛЬКО КОШЕК И ЛЮДЕЙ НА КОРАБЛЕ КОНКРЕТНО?

Ответы
Olga Sapunji

Я думаю , что шесть Кок - одноногий Следовательно на 14 голов приходится 40 ног. Лишних ног 40 - 28 = 12 - по 2 ноги на каждую кошку Итого: 1 капитан, 7 матросов, 6 кошек и кок

Артур. Владикавказ.

8+6=14голов

Olga Sapunji

Ну да молодец

Халида Микайлова

шесть
Кок - одноногий
Следовательно на 14 голов приходится 40 ног.
Лишних ног 40 - 28 = 12 - по 2 ноги на каждую кошку
Итого:
1 капитан, 7 матросов, 6 кошек и кок

Маринка Белая

1+y+z=15 y+z=14 z=14-y; 1+4y+2z=41 2y+z=20 2y+14-y=20 y=6 z=8 Артур? тебя такой ответ устроит - я его у коллеги скопировала

Женя Кизимов

капитан, по ходу, не только одноногий но и безголовый, если на судне из команды матросы и кошки

////

система ур-ний { 4х + 2y =40 ; х + y = 14 , где х -- кол-во кошек , а y -- кол- во людей . решаем . y= 8 , а х = 6 .

Михаил Н

Вопрос некорректен, сколько из людей одноногих и безногих и сколь лап у каждой из кошек

Артур. Владикавказ.

КАПИТАН ХВАТИТ?

Ivan Homenko

11 людей и 5 кошек

Артур. Владикавказ.

УЖЕ 16 ГОЛОВ ПОЙМИ ТАМ 1 ИНВАЛИД

Ivan Homenko

тогда Миша прав - вопрос некорректен,ещё есть инвалиды либо среди людей,либо среди кошек

Михаил Н

Если головами считать и те что в штанах....

Аида Ахметова

Привет Артур! мой сын тоже Артур. я плохо считаю. но кажется у одного чела 1 нога.

Е=
Евгения =^..^=

9 человек и 6 кошек, одна из них трёхлапая или 9 чел, один одноногий и 6 кошек. Так?

Е=
Евгения =^..^=

Ну права же?))

Аня Фоменко

хаха никогда не была сильна в этих приколах, расскажи сколько кого???

Артур. Владикавказ.

а самой слабо!

Аня Фоменко

))))скорее да

Артур. Владикавказ.

ты сможешь я в тебя верю

Аня Фоменко

хорошо) высплюсь хорошенько и возмусь за дело

Maria Worth

калькулятор ВАМ в Подарок)))..а кошечек не ТРОГАТЬ...а то будет 40 ног! 😎

Лягушонок Свой

что, некоторые матросы совсем безбашенные? это пиратский корабль?

Лягушонок Свой

ааа.пардон...щаз...6 кошек, капитан и 8 матросов

Лягушонок Свой

правильно?

Сергей Балук

и так у капитана одна голова и одна нога и того 6 кошек и 8 человек

Артур. Владикавказ.

принцип этой бомбы другой

Сергей Балук

да неужели? и в чем разница?

Артур. Владикавказ.

смысл вакуум понимаешь?нет воздуха!Вот она и его либо разгоняет на некоторые расстояния и время и все кто дышит ТЮ-ТЮ.Ну и есть и другой способ но он опаснейший

Сергей Балук

смысол в том что при взрыве воздух выгорает и создается давление направленное в эпицентр взрыва остальные снаряды работают на принципе сжигания кислорода но волна направенна от эпицентра взрыва и там и там горит кислород и в условиях отсутствия этого газа все эти бомбы куча безобидного металлолома

Артур. Владикавказ.

есть и такая она которая выталкивает абсолютно из всех щелей его!

Люций Фер

А чего орать-то капсшифтом, али на капслук нажимать не научился?

Люций Фер

Это плохой тон и неудобочитаемо. Хочешь быть ламером - будь им, невозбранимо;)

Артур. Владикавказ.

НА КОРАБЛЕ ОДНОНОГИЙ КАПИТАН МАТРОСЫ И КОШКИ.ВСЕГО 15 ГОЛОВ И 41 НОГА И ЛАП ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ.ВОПРОС СКОЛЬКО КОШЕК И ЛЮДЕЙ НА КОРАБЛЕ КОНКРЕТНО?

Инна Охаева

1+y+z=15
y+z=14
z=14-y;

1+4y+2z=41
2y+z=20
2y+14-y=20
y=6
z=8
6-кошек находится на корабле

Артур. Владикавказ.

КЛАСС.ВОПРОС ДЕВУШКАМ.2а ПАРНЯ 1ин КРАСАВЕЦ НО БЕДНЫЙ 2ой УРОД НО С БАБЛОМ.ВАШ ВЫБОР?ТОЛЬКО ЧЕСТНО И ПОЧЕМУ ЕСЛИ МОЖНО!НА ВАШИ ОТВЕТЫ ТИПА-ЧТО У НЕГО ВНУТРИ! ОТВЕТ-ОНИ ОБА ТЕБЯ ЛЮБЯТ!

Инна Охаева

Мой выбор-1ин, красавец, но бедный, а деньги вместе постараемся заработать, не всё сразу, главное любовь, и чтоб он был мне мил.

Артур. Владикавказ.

ТЫ ГЛУПАЯ ДЕВУШКА И ТЕБЕ ТЯЖЕЛО ЖИТЬ

Инна Охаева

Я по сути романтик...

Виктор

Тело капитана будет предано земле, а старший мичман будет петь

Артур. Владикавказ.

А ПО ЦЫФРАМ

Виктор

По цифрам им!

Илья Илья

8 матросов, 6 кошек и идиот капитан)

8х2 +6Х4 +1 = 41 нога
8+6+1 = 15 голов)

**
*shopik* *uaydina*

решай пропорцией или системой уравнений с двумя переменными..

Ka
Katarinka

блин вот сейчас мне реально сидеть и считать((( позже отвечу

Ka
Katarinka

урра

Артур. Владикавказ.

ЭТО ЖИВОТНОЕ МОЖЕТ ПРИ КРИТИЧЕСКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ОТКЛАДЫВАТЬ РОДЫ ДО 2-ух ЛЕТ!КТО?

Ka
Katarinka

ого не знаю

ᚦᛊ∨ᛁ

Самка броненосца

Елена Мамаева

да ну их! меня интересует только капитан. он симпатичный?

Елена Мамаева

поняла... не буду настаивать 😉

Alexey Demichev

одноногого капитана медкомиссия не выпустит в море!