Dmitry К Ukraine

Дырявые носки -- это непорядок или норма?

Ответы · страница 2
Денис Волков

непорядочно

Денис Волков

Жаль Вас, людей из Украины

Денис Волков

В России дырявые носки выбрасываюь

Dmitry К Ukraine

Китайский последователь чань-буддизма Фоцзянь говорил: "Мой покойный учитель Уцзу отличался бережливостью; у него была одна сумка для утвари и один мешок для сандалий, залатанные по сто раз, заштопанные по тысяче раз, и, тем не менее, он не позволял себе выбросить их." И при чем здесь Украина?

..
...

непорядок!

Dmitry К Ukraine

Ага. Надо его исправлять 🙂

Артём Гавриленко

Первое.

Dmitry К Ukraine

Ммм... Зашить можно ☕

Артём Гавриленко

Ну так если зашить, тогда и будет норма, а если люди увидят дырку - то непорядок, всё же просто.

Людмила Шутенко

у кого?

Dmitry К Ukraine

Ну скажем у меня, зашлокованного бандеровца:)

Dmitry К Ukraine

Окей. Спасибо за совет! 🙂