Ол
Оля!

Почему вошло в моду без причин перестать общаться?

Ответы · страница 2
Цудахар Леваши

Может ты не дала ему

Гармония Равновесия

Я и говорю больная тема...

Цудахар Леваши

Точна ! Болевые ощущения у женщины после проникновения в анальный проход - это одна из глав диссертации !

Гармония Равновесия

А ваш анал не годится в качестве исмытуемого материала для физического контакта с кем либо?

Цудахар Леваши

Моя диссертация женского рода потому и анал должен быть женским

Милота))

Значит были причины

Ол
Оля!

А не проще сказать о причинах?

Милота))

Возможно что то где то не устроило

Ол
Оля!

((( не понятно.. если не устроило почему не сказать.. так же проще.

Милота))

Не хотелось обидить

Милота))

Может быть

Иван Жиганов

Трусость это((

Иван Жиганов

Страдание от не отпускания ситуации

Ол
Оля!

Хочется узнать почему так поступают люди

Иван Жиганов

Ищи ответы на вопросы в себе (((

Иван Жиганов

Посмотри в чем дело, что они уходят и что делали в процессе когда встречались, люди одинаковые были у вас и все один конец, значит что то их связывают

Иван Жиганов

***Kym***

Может умер ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так удобно