Александр Захаров

Когда люди перестанут быть дикарями во вселенной и Более Развитая Цивилизация Вселенной откроет нам новые технологии передвижения и для жизни?

−4
Ответы · страница 2
Натали

Это фантастика...По- моему они над нами экспериментируют...

Александр Захаров

Скорее всего выбирают лучших

Натали

Ха-ха три раза

Натали

Ха-ха

Олег Устроев

В это прекрасное время жить не придётся ни мне ни тебе

Александр Захаров

Почему, может мы не умираем, а перевоплощается?

Endarkenment

Давно пора на кометах передвигаться, согласна с вами)

Endarkenment

У нас есть версия или у третьей расы? Начинаю путаться,сколько нас всего?

Александр Захаров

У меня есть, какая третья раса, кто сказал,что третья, где первая и вторая, слушаю с вниманием!

Endarkenment

А у вас есть допуск к секретной информации🤔

Александр Захаров

Я претендую стать спасителем человечества с помощью Безобманства, есть заявка на печать и подпись Бога, нерукотворные, так что можешь открыть мне и я проверю, не врешь ли ?

Александр Захаров

С Безобманством - первый. У других претендентов нет таких возможностей.

Алексей Генералов

Зачем? Зачем заразу по Вселенной распространять!?

Александр Захаров

Так надо перестать быть дикарями

Иван Федорович

Судя по всему, мы самые первые и самые развитые.

Александр Захаров

Это точно, пожираем слабых, губим среду обитания и врем о Боге

Иван Федорович

Бога пока нет, мы его еще не создали, так что мы не врем о боге, а фантазируем.

Александр Захаров

Мы не первые во вселенной и эволюция на нас не заканчивается, значит есть те,кого мы принимаем за Бога,нас просто как дикарей держат в замкнутом пространстве.

Иван Федорович

ну судя по всему мы первые разумные во вселенной, так что на нас лежит обязанность или стать богом или создать его. Мне нравится как это Ден Симон описал в "Песнях Гипериона"

Александр Захаров

Может быть, но вряд-ли, потому что не ясно откуда появилась первопричина нашего появления, брц об этом знают, а мы - нет

Со
Соцзащита

Уже дали нам эти технологии... Мы к ним не готовы

Александр Захаров

Если бы дали, то мы бы загадили всю вселенную

Со
Соцзащита

Тебя видимо миновал отзвук эволюционных технологий... Это все равно что разума лишиться... И сна...

Александр Захаров

Может быть,я допускаю ошибку, иначе стану обманщиком

Со
Соцзащита

Если человек познает это, он перестанет быть человеком, а станет блуждающий разумом в поисках новых ответов в хаосе... Как-то так примерно

Со
Соцзащита

Хех... Ага... Психи всегда что то знают🤣🤣🤣

Лина

может и откроет, когда перебьют друг друга...

Александр Захаров

Обычно злодеи сами себя лечат, меняясь с жертвами местами не давая в себе демонам созреть

Ва
Василий

Увы... Увы.. "Повелитель мух" смотрел?

Ва
Василий

Там мальчишки (авария саомлета) попали на необитаемый остров...
Суть в том, что в любом обществе будут лидера и парии

Александр Захаров

Новое Мировоззрение, которое изменит мир в лучшую сторону гуманными методами.

Да Ну?)))

Только этого никогда не случится)

Александр Захаров

Никогда не поймут о чем речь

За
Заря

С нами связаться себе дороже.

Александр Захаров

Они тут, но не открывают себя

За
Заря

Человек полностью должен осознавать ответственность, а что то таких мало

Александр Захаров

Поэтому нас не пускают дальше нашего замкнутого пространства, выбирают лучших и держат нас здесь.

За
Заря

Миров много, может этот служит определится?

Александр Захаров

Миров много, но нам дали этот для проверки на наличие лучших человеческих качеств, скорее всего.

Марго Беккер

этоо...вряяд лии🤷‍♂️

Марго Беккер

простая Логика...

Александр Захаров

Тебе в Госдуму надо, или вместо Нарусовой

Марго Беккер

Решу сам-кудыы?😜😉

Александр Захаров

Напиши заявление на мое имя,отправлю

Неголубой Огонёк

ой не нада....так хорошо

Неголубой Огонёк

нет как есть хорошо

Шурави

А боженька позволит?

Александр Захаров

Более Развитая Цивилизация Вселенной позволит, если мы скинем сами с себя шкуру дикаря

Ру
Руфина

Таким не открывают

Александр Захаров

В чем я не прав, если солдат не выполнит приказ, его отправят на зону, а таммполнотгопников, может хуже чем у вас, их тоже могут отправить для борьбы с нацистами

Ру
Руфина

Солдат модет не выполнять приступных приказов. Он убьет маму, если ему прикажут?

Александр Захаров

Если твоя мама - нацисткая преступник и продает органы на запад, то её надо пристрелить, но лучше дать пожизненное

Ру
Руфина

Выпей таблеточку...

Александр Захаров

Тайна, скоро и ты в плен попадешь, как Надя Савченко

Виктор Правдин

Откуда информация?

Виктор Правдин

Отсебятина?

Александр Захаров

А что неотсебятина,все люди сочиняют, ты не знал?

Виктор Правдин

Ясно

Ел
Елена

Когда повзрослеют.

Александр Захаров

Да, пока мы в детском саду Вселенной!

Елена Асвойнова-Травина

А что, самим никак?

Александр Захаров

Богам Вселенной не трудно поставить заслон дикарям

Rada Klimova

Такого не будет....

Александр Захаров

Вы так решили за все человечество?

Rada Klimova

Я так не решала....

Марго Беккер

Ишь ты-*следопыт*?

Александр Захаров

На мне сегодня Мир держится, много знамений этому утверждению.

Марго Беккер

сочувствую..бывает..🙁

Ѻлегъ

никогда, сударь

Ѻлегъ

самая большая победа Сатаны в том, что он смог убедить человечество в том, что его нет 🤷‍♂️

Александр Захаров

Он может созреть в плохих душах людей, поэтому им не говорят истину смысла жизни и выявляют для лечения, иначе они залягут на дно, вот ты не боишься и трусливо тявкаешь на возможного Защитника, адвоката и Вестника Бога

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...не боюсь и в тоже время я трус ...это как так?

Александр Захаров

Так ты не знаешь последствий, знал бы, то тебя ветром сдуло

Ѻлегъ

Саша, я помню будущее...