Апрель

Умиляют вопросики с указивкой, как отвечать надо))) Вот так не отвечайте, а то удалю, отправлю в ЧС или, о боги, проигнорирую ))) смешные такие люди, думают, что что-то тут значат.

Ответы
Виталий

А вы думаете, что для тех, кто будет удалён, отправлен в ЧС или проигнорирован, это всё представляет такую уж большую неприятность?) А может они только этого и ждут?) Питаются негативом как вампирчики, обитаемые в тёмных коридорах спрашивалки?)

Та
Татьяна

Тут есть один товарисч, поставил вопрос о маньяке. Того, кто ратует за смертную казнь для маньяка, он гнобит, обзывает. А перед этим давал совет, что человека нужно принимать таким, какой он есть. И тут же забыл о советах и всем нахамил.

Апрель

Люди не хотят поступать с другими также, как они хотят, чтобы поступали с ними. Хотят, чтобы их не обижали, но обижают сами, хотят верных, а сами изменяют. И т.д.

Та
Татьяна

Есть такое и это плохо...

Апрель

Это уже в детях видно

Фр
ФЭС рулит!!!

Это те, которые спрашивают по конкретным темам, а не в стиле "Как настроения?"
Сама не хотела никаких правил, но надоело читать 100500 одинаковых ответов от людей, которые вопрос по-диагонали прочитали. )

Любовь Ф

особенно смешно, что неизвестный человек отправляет в ЧС, игнорирует - напоминает анекдот про царя, когда солдат царя ругает на чём свет стоит, а царь-то и знать не знает и слыхом не слыхивает

Alexandr Kalikin

....У девочки не хватало 11р. на шоколадку. У мальчика не хватало 1 р. на шоколадку.Решили сложиться и купить одну на двоих...посчитали деньги - рубля не хватает...Вопрос - сколько стоит шоколадка ?

Апрель

Ну что вы, считать не умею )) в час ночи особенно)

Alexandr Kalikin

ну...не могу...

Виктор

Не знаю, как там у вас в Беларуси, а в Украине знаю точно - две трети населения страдают острой умственной недостаточностью. Поэтому и общение соответствующее.

Апрель

Не проводила таких исследований))

Демонолог Миднайт

Да нет, ну не всегда же. Иногда (если это не угрозы), ответ может быть очевиден, а они дают дополнительное условие, чтобы было интереснее)

Soul

Может быть дело не в том, что они думают о себе, а в том, что выбивает их из равновесия? Свои слабости, свои психологические границы...

Кравцов Владислав

Ну, пусть хоть так самоутвердятся, раз по-другому никак) Потом эти же интеллектуалы кричат - где все, почему никто не отвечает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооо боги... Как же будет жаль
Коли ЧС несправедливый
Да плюну разотру и в даль
Пойду дорогою своей...
Счастливой!!))))

Юлия Пак

Да, недавно один такой в такую истерику впал, что ему не так ответили! У человека проблемы во весь чердак!

Davron Mukhuddinov

Человечек он такой которому внутряшка смотрит глазами другими на неё других

Апрель

Не понимаю

Се
Сергей

Каждому хочется быть шишкой на ровном месте... пусть! Мы же позволим им?

Ната

Просто хотят минимального уважения люди, но не знают других способов

Ок
Оксана

а еще мне нравится,когда предупреждают,что мол анекдот...полный абзац

अनन्‍त

Для этого и создан сайт- поднять самооценку людей. К или её раздуть

Сам Самыч

Все мы считаем себя пупами земли. И конечно же черви все исправят!

Vi
Vinder

Дайте мне такой вопрос, очень хочу ответить, чтобы в ЧС попасть))

Апрель

Ух это уж как повезёт, так прилетит. Ждите)))

Vi
Vinder

Прилетит, не пропущу, чтобы не ответить честно и непредвзято))

(((Сергей))) *

Ахахах))) а то удалю )))Ахахах))))))))))))))) ! Вы сделали мой день!)))))))))))

(((Сергей))) *

))) НУжно же вспомнить как , и что там пишется?))))

Апрель

Я могу подсказать, я ходячий, пардон, сейчас лежачий букварь ))

(((Сергей))) *

Ага )))) Эвоно как мне повезло!))))

Апрель

🤟

A@
Alek @

любой что-то значит... хотя бы движения мишью для добавки в ЧС...