Нурулло Абдуллоев

А лев знает что он - царь?

Ответы · страница 19
Галина Корнилова

Конечно знает красавец

Нурулло Абдуллоев

😇 🌹. И все таки откуда он знает? Кто то ему подсказал?

Галина Корнилова

Зачем он щегаль и так всем ясно

Remete

Нет. Ему забыли сказать

Нурулло Абдуллоев

Молодчина!🌹 👍

Алекс Дол

во Львове догадываются

Ольга Таранова

Судя по поведению - да .

Ольга Таранова

И среди людей встречаются цари .

Нурулло Абдуллоев

И среди птиц. Орел... Как раз люди их и назначили. Лично им такая головная боль вообще не нужна...

Ольга Таранова

Не назначили , а просто назвали на своем человеческом языке . Своим таким преимуществом они прекрасно пользуются .

Ольга Таранова

И люди тоже . ,,Есть женщины в русских селеньях С спокойною важностью лиц С красивою силой в движеньях , С походкой , со взглядом цариц . Их разве слепой не заметит , А зрячий о них говорит . Пройдёт - словно солнце осветит . Посмотрит - рублем подарит ..... ,, Н.А. НЕКРАСОВ .

Татьяна Шнайдер

Ну,на то он и ЛЕВ............

Нурулло Абдуллоев

Всегда всегда пожалуйста...

Людмила Гиричева

если есть рядом царица

Нурулло Абдуллоев

Он сказал: иди к тем у кого есть чувства юмора и спроси у них... А мне прайд кормит надо...

Ирина Отставнова Кочнева

Ему и знать это не надо

Нурулло Абдуллоев

Да. Вы правы. Зачем ему лишняя головная боль?... 🙏 🌹

Игорь Погребняк

Человек!!!! С уважением.

Нурулло Абдуллоев

😁 От Человека и слышу!!! Спасибо!

Галина Смирнова

В своем " гареме" знает.

Нурулло Абдуллоев

😆 👏 молодцы!!💐 💐

Ирина Стародубцева

Наверное догадывается

Нурулло Абдуллоев

Да. И ввиду не показывает...

Лидия Давыдова

Об этом знает ЛЬВИЦА!!!!

Нурулло Абдуллоев

Пойду спросить у львицы...

Мурена

Лев знает,что голоден )

Victoria

Нужно спросить у льва.

Victoria

Сказки это хорошо.Но в реальной жизни всё на оборот.Вот многие начитаются в детстве про принцев.Когда вырастают начинают искть себе принца ..Но увы.............Принцев нет..Все они в сказках остались.

Нурулло Абдуллоев

Это потому что мы только со своей окошки смотрим на мир. А когда с высоты... Когда человек мог подавить в себя свой эго, свое Я... Ведь к кому идет и принц и царевна лягушка...

Дамир Давлетчурин

бездельники скучно с вами!

Нурулло Абдуллоев

Подполковник, а не пора ли Вам за приступниками бегать... Какая никакая, а работа...

Victoria

👍

Марина К

Вы его поступь видели?

Нурулло Абдуллоев

Видел. И видел как он убегает от слонов как кот плешивый...

Нурулло Абдуллоев

Конечно убежал бы.. Если бы не был вооружен.

Марина К

А человек считается венцом творения!

Нурулло Абдуллоев

Вернемся к нашим баранам... то бишь львам...

Марина К

Если его так назвали, значит, проследили за его поведением в природе?

Нурулло Абдуллоев

Люди - да. Они его и посадили на престол. А сам, он, знает об этом?

Нурулло Абдуллоев

Молодчина! На черта ему это сдался...🌹 🌹 🌹

Sergey

подойдите да спросите

Нурулло Абдуллоев

Я подошел - и спросил. Он - послал...

Sergey

врёте: если бы подошли, лев единственно за чем бы послал - это за столовым прибором, но не Вас

Нурулло Абдуллоев

Он просто послал меня к тем у кого есть чувства юмора. Иди, говорит, и спроси у них.... Некогда болтовней заниматься. Мне, целый прайд кормит надо. Вот я и обратился... Наверное не туда попал... Простите. Больше не буду...

Sergey

если бы и послал, то только хоть чему то научится, но, скорее всего, понял бы, что это бесполезно

Нурулло Абдуллоев

А не поздновато ли мне... А вот вам не помешала бы, мой сердитый друг...

Sergey

зачем, у меня с юмором всё нормально. во всяком случае он не такой плоский, как у Вас

Маргарита Михайловна

он не знает, он уверен!

Нурулло Абдуллоев

И кто же его назначил? Или самозванец?

Нурулло Абдуллоев

Аа, вот как... То то я смотрю по лесу бегают звери бюллетены раздают, на выборы приглашают...

Нурулло Абдуллоев

...И лев куда то всплыл... Да и к черту его!...💐 🌷 🌹 🌸 🌺

Татьяна Омск

Судя по его виду-знает

Нурулло Абдуллоев

Будь я львом, как только увидев Вас, сразу бы согласился... Еще бы возразить такой прелести...🌹 🌹 🌹

Татьяна Омск

Спасибо. Но фото-совсем не отражение внешности. Хотя фото моё.

Таисия Катарина

Наверное. Он же могуч .

Нурулло Абдуллоев

Я подозреваю, что он не знает... Да и зачем ему это знать. Лишнее марока

Наталья Демешина

Знает...его все боятся!

Виктор

Знает.Пока не свергли

Нурулло Абдуллоев

Да. Повезло... Правда я на слоне был... И он мне говорит: иди ты к... тем у кого есть чувство юмора и у них спроси... А мне... драпать надо... а потом семью, то бишь прайд кормит...

Виктор

Лады!Удачной охоты!

Нурулло Абдуллоев

И Вам 🍻 (перед охотой)

Виктор

Большой рахмат!