Нурулло Абдуллоев

А лев знает что он - царь?

Ответы · страница 2
Ольга Рабеко

многие львы по гороскопам дмают что они действительно цари..придурки...особенно рожденные в год быка......быковатые львы

Bahytzhan Amandykov

Он знает что хочет есть мясо свежее нежное и теплое и все и для него то что он царь или нет , как то до лампочки

Владимир Кулаков

Если бы знал, думаю вел бы себя как то по другому. Ответственность не только за свой прайд, а за всех львов !!!...

Людмила Давыдова

никакой он не царь..........царю все на блюдечке,а он сам за добычей по прериям гоняется.и каждый норовит пнуть

Владимир Шапошников

Если царя сравнивать со львом , то жаль этого царя . Уж очень он примитивен . Лев не царь , он "вор в законе" .

Мария

Только по запаху чует,что он кошка )) А про царя ему прочитать негде, библиотеку в прайде закрыли давно )))

Nikolai Garskov

Запашный ему каждый день читает букварь.

Нурулло Абдуллоев

Да... Хоть бы кто-то ему подсказал...

Ta
Tatiana

когда к нам приезжал "Зоопарк", лев как зырычал...все местные собаки молчали все гастроли...значит знает!

Нурулло Абдуллоев

Царь в клетке... и собак пугает... Другой бы повесился... если бы занл что он царь.

Λακσμι

Он знает, что он лев, и что ему нужно делать, как льву. А назовёте вы его царём или бомжом - ему пофиг.

Λακσμι

Лев красивый и выглядит царственно. Был Ричард львиное сердце. Он был королём. Может, поэтому льва стали величать царём зверей?

Нурулло Абдуллоев

Может быть, Робин Гуд его назвал...

Λακσμι

Робин Гуд?

Нурулло Абдуллоев

Во времена Ричарда он ходил по лесам и грабил богатых... Может там и встретил... льва...

Λακσμι

))))

Вера Нуреева

Не знает , но чувствует . Природу не обманешь. Она не может защитить себя , но может отомстить.

Нурулло Абдуллоев

А месть... это удел царей?

Вера Нуреева

Если это животное , думаю да . что касаемо людей , как повезет на царя.

Неизвестный Неизвестен

"Короля играет свита". Если вокруг все боятся то поневоле начнешь считать себя властителем.

Нурулло Абдуллоев

ДА ЕЩЕ ПОДХОЛИМНИЧАЮТ... Да.

Елена Плешкова

Наверное даже не задумывается и не догадывается, потому что ему об этом никто не говорил!!!

Нурулло Абдуллоев

Я попробовал, но он меня​... послал... в общем...

Елена Плешкова

На каком языке Вы общались?

Нурулло Абдуллоев

Тем более, что он меня недалеко послал. Он буквально сказал: "Посылаю тебя к тем у кого есть чувства юмора. Иди и спроси у них! А мне семью кормит надо..."

Adelya Alkenova

Нет наверное...просто чувствует свою силу и неотразимость!😳😛😜

Нурулло Абдуллоев

Вот, вот, мне он тоже самое и сказал.🌹

Adelya Alkenova

И с кем попало он тоже не разговаривает😃😃😃

Ольга Краснова

если бы знал, то в Красную книгу были бы занесены все другие виды животных, кроме львов))

Виктория Борисова

Наверное, чувствует. Как догонит кого-нибудь, съест - тут и думает: "Братцы, да я же царь!"

Нурулло Абдуллоев

А когда слон дает ему трепача как коту?

Виктория Борисова

В этот момент он, наверное не чувствует себя царем, а потом старается со слоном не общаться слишком близко

Нурулло Абдуллоев

Хорош царь... Только слабых... съесть

Нурулло Абдуллоев

Бывает... Среди наших...царей

Та
Татьяна

Да. Особенно, когда эта сволочь убивает собственных детенышей, чтобы трахнуть их мать.

Та
Татьяна

Вы занимаетесь изучением животных? " Акула с Галапагосских островов. Этот вид относится к живородящим, и сразу после того, как у акул появляются детёныши, те выталкивают их на мелководье. И дело не в том, что здесь легче найти пищу, а в том, что сразу после того как матери произвели потомство, они сами же могут начать охотится на своих малышей, если те попадутся им на пути."

Та
Татьяна

". Самки лангуров (тонкошерстных обезьян) не только занимаются киднеппингом и убийством детенышей своих товарок по стае, но и добивают своих собственных малышей, если они им кажутся слабыми и обессиленными."

Та
Татьяна

" Африканская чёрная орлица. Обычно в кладке у самки два яйца, но в живых всегда остаётся только один птенец… Как только малыши появляются на свет, между ними начинается жестокая борьба за выживание, на которую мать смотрит абсолютно спокойно." Еще или вы более не станете спорить с фактами?

Нурулло Абдуллоев

То лев. А это акула. Я 20 лет жил среди львов... Впрочем я своими глазами видел, как акула с распоротым животом, старался есть свои же внутренности...Вот кровожадность, да?

Та
Татьяна

Это точно. Но про львов я знаю уже давно.

Евгений Петров

Лев - царь зверей. Человек - царь природы. Точно не договорятся, если живьем встретятся

Aleksandr Pushkin

так он не один в семействе львов...а тот который царь в прайде -не упустит своего шанса

Ал
Александрович

НАВЕРНЯКА НЕТ, ИБО, КАК ТОЛЬКО ОН СИЕ ОСОЗНАЕТ, КОРОНА С ЕГО БАШКИ НЕПРЕМЕННО СПАДЁТ...

Олег Решетников (Новосибирск)

Лев понимает, что тигр больше и крупнее раза в 2. Поэтому удирает на другой континент.

Ольга Николаева

Вот, даже гонцов к нему присылают, чтобы объяснить,... но назад еще никто не вернулся))

Нурулло Абдуллоев

Я вернулся!.. Я только пытался у него спросит,- знает ли он... А он... нет не слопал (сытим был наверное), а просто... послал... вообщем...)))

Ольга Николаева

Ускорение лапой придал))