Нурулло Абдуллоев

А лев знает что он - царь?

Ответы · страница 34
Вредина Я

неа

Нурулло Абдуллоев

Такая полезная Вредина! 5+🌹 🌹 🌹

Вредина Я

почему

Нурулло Абдуллоев

Да потому что Вы очень верно выразились. Ни черта он не знает. И 100 лет это ему не надо. Это мы - люди напридумали себе... Сами не можем без указки "сверху". И зверям не дадим...

Вредина Я

спасибо

Ника

Нет

Нурулло Абдуллоев

Отлично. Я тоже подозреваю...

Ника

А я ответила, что не знает

Нурулло Абдуллоев

Я тоже подозреваю, что он знает... Скорее всего он НЕЗНАЕТ. Так понятнее?

Venera

нет

Нурулло Абдуллоев

И правилно. Нечего ему захламлять свою жизнь ерундой...🌹 🌹 🌹

Venera

😆 😘да

Михаил Чернявский

Нет

Нажия Мурзахметова

нет

Нурулло Абдуллоев

Вы правы. Зачем ему лишняя головная боль?..🌹 🌹 🌹

Эмма Кабакова

нет

Нурулло Абдуллоев

Это самый верный ответ... Я так думаю...🌹

Тамара Коваль

нет

Тамара Коваль

это знаем только мы!😜

Зинаида Столярова

нет

Нурулло Абдуллоев

И наверное это к лучшему...

Марина Ударцева

нет

Нурулло Абдуллоев

Конечно! Пять!🌹 🌹 🌹

Лидия Куркина

Нет

Нурулло Абдуллоев

Да, и незачем ему это...🌹 🌹 🌹

Ля
Ляся

Нет

Нурулло Абдуллоев

😁 Так и ему надо!🌹

Павлова Валентина

ДА!

Нурулло Абдуллоев

😁 И откуда такая уверенность? Он сам в этом признался?

Нурулло Абдуллоев

Какой чувствительный... царь... 🌹

Ирина Ткачева

да

Ирина Ткачева

смерть -это судьба нам не победить и не понять

Нурулло Абдуллоев

Это я сожелею что я не лев...🌹 🌹 🌹

Ирина Ткачева

в каждом есть крупица любого зверя. главное что ты в себе выросишь

Нурулло Абдуллоев

Вот чертов Лев... Когда я его спросил, он сразу меня... послал... вообщем...

Ирина Ткачева

предлагаю со львами быть львом с птицами - птицей, а лючше быть самим собой не надо тратить дагоценное время

Раиса Березина

да

Нурулло Абдуллоев

А я думал он об этом никому не говорил...

Раиса Березина

не надо говорить и так ясно

Нурулло Абдуллоев

А-а, только по виду? Сейчас это уже не так работает. Появится какой нибудь слон, и тут же царь превращатся в кота...

Нурулло Абдуллоев

Я сам видел... А может быть это был больной прайд... царей?... Ведь там так много всякой гнуси, микробы... начихают на властителя престола и на его царство...

Раиса Березина

если больной.то его любой растопчет-закон природы

Нурулло Абдуллоев

Да... И если бы он знал, что он царь, тут же вызвал бы врачевателей, папуасов, жирафов... разных...

Ольга Черепанова

Да

Нурулло Абдуллоев

Тогда откуда такая информация?

Нурулло Абдуллоев

А.-а... Да враки это все. Я сам однажды его спросил. А он...

Нурулло Абдуллоев

Да!... Но он меня... послал...

Нурулло Абдуллоев

Незнаю... Зарычал и говорит: - Иди ты к... тем у кого есть чувства юмора... А мне семью... прайд кормит надо...

okt_64

да

Нурулло Абдуллоев

Его назначили или он... самозванец?

Нурулло Абдуллоев

Природа сделала его кошкой который растопчет любой слон...

okt_64

но его рык слышится на 5 км и в этом его сила

Лариса Ушакова

да

Нурулло Абдуллоев

Вот черт... Ну конечно такой красивой женщине... и я бы не сдержался... Видимо у него губа не дура... А когда я его об этом спросил, он меня... послал... вообщем...

Нурулло Абдуллоев

Да собственно говоря, он меня не очень далеко послал. Он сказал: найдешь красивую женщину и спросишь у него... Я и обратился к Вам...

Нурулло Абдуллоев

Угу... Все, все больше не буду...👋 👋 👋

Валерий Пашков

Да

Нурулло Абдуллоев

Вот черт!.. А когда я спросил, он меня просто... послал...

Нурулло Абдуллоев

Да нет... Вроде вежливо спросил... А он... говорит: Иди ты... к тем у кого есть чувства юмора и спроси у них... А мне семью, то бищь прайд кормит надо...

Нурулло Абдуллоев

Искать человека с чувством юмора.... Всего хорошего!

Елена Онищенко

Да

Нурулло Абдуллоев

😇 Ну одним инстинктом сыт не будешь... Ведь при появление слона, инстинкт подсказывает "Надо давать деру" как кошка... А это не царское дело...

Елена Онищенко

Кто его знает - какие там у зверей дела царские ))))

Нурулло Абдуллоев

Да... Вы правы...🌹 🌹 🌹

Лариса Рюмина

да

Нурулло Абдуллоев

Это он сам, Вам нашептал (нарычал), потихоньку?...

Нурулло Абдуллоев

Вот... зверь... Знает кому... Видать губа не дура... Конечно, кто может устоять перед такой красотой?... 🌹 🌹 🌹 Это Вам... От него