Нурулло Абдуллоев

А лев знает что он - царь?

Ответы · страница 4
Александр Долгих

Знает - разве не видно что он ведет себя вальяжно, по царски даже в клетке

Николай Верниковский

конечно. на вид его взгляни. с ним сладить царица только может... львица...

Валерий Бреславский

ЛЕВ хочет есть! И он знает, что пока есть силы ..... ему принесут!!!!😍 ✌️

Нурия Панова

ОН может и не знать --но должен чувствовать😇🍎😎😎😎

Ол
Ольга

Ему пытались объяснить он сразу набрасывается,ни как ни хочет слышать

Нурулло Абдуллоев

Вот вот... Меня он тоже... послал...

Нурулло Абдуллоев

Не говорите... Хуже наших сатраппов...

Tatjana Wills

Конечно знает. Посмотрите,какие у него царские манеры,взгляд и прочее.

Скромный Незнакомец

ПО-моему, ему пофиг. Он просто жрет всех подряд, вот это он знает точно.

Ольга Шутова

А ему это надо? Львицу под бок и бычка на закуску и кайф ему обеспечен!

☦Mara☯Marena☦

Человек забыл, что он человек от рождения, что уж говорить о зверях....

☦Mara☯Marena☦

Разве я имела ввиду стабильность, ведь нет, всего лишь поведение людей)

Нурулло Абдуллоев

Я о стабильности геополитики. А о поведение людей... Люди это не стая, не прайд и даже не стадо (Хотя очень близко звучить). У людей есть разум и об одинаковое "поведение людей" даже и речи не может быть. Вы видите ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЛЮДЕЙ, какое Вам благорассудится. А у меня немного другое видение. У третьего третье... Вернемся к началу. У кого что болит...

☦Mara☯Marena☦

Ничего не болит, дурная манера говорить за меня, не стоит мне навязывать Ваше восприятие, мои мысли, действия, какие либо решения, они все только мои, и если что либо говорю, значит у меня есть причина говорить так, а не иначе. это и есть разум, четкое осознание, понимание осознанного, как и независимое мышление. расширяйте рамки познания....

Нурулло Абдуллоев

Какое у Вас отношение к религии?

☦Mara☯Marena☦

Разве мое отношение к религии имеет отношение к тому, знает ли лев, что он зверей царь или нет)) думаю совсем нет)) будьте добрее)

Er4Lx Oleg Lakiy

Если забывает, львица ему быстро напоминает . Не одно , так другая ... .

Мирослава Борзенко

Откуда? Никто с прислуги не успевает ему поклонится - он их съедает.

Мирослава Борзенко

Удачи Вам. Не съедайте никого и не попадайтесь Львице.

Нурулло Абдуллоев

Постараюсь...🌹 Это Вам... львице

Мирослава Борзенко

Спасибо. Я тронута. Но я Овен.

Нурулло Абдуллоев

Хорошо. Значить можно "попадаться"...

Нурулло Абдуллоев

Еще лучше!.. Можно рядышком посидеть...

Мирослава Борзенко

Договорились. Будете в наших краях - заходите, посидим.

Юрий Юрченко

Львы в школу не ходят, но знают, что на каждого льва пуля уже отлита.

Нурулло Абдуллоев

По ком звонит колокол... она отлита и для нас...

Маргарита Барышникова

Конечно знает,он же когда подданных жрет не спрашивает разрешение

Николай Каржавкин

А зачем ему это знать. Царем его назвал человек который его боится.

Alexander Bogachenko

Ему не обязательно! Хватит того, что об этом знают все вокруг!😇

Маргарита Радзивилл

Конечно и поэтому он никого не боится и с ним никто не связывается

Нурулло Абдуллоев

Я хотел связываться, но он меня... послал... вообщем... и приказал поздравить Вас, с наступающим🌹 🌹 🌹

Маргарита Радзивилл

Спасибо, лев анверное просто рыкнул- по русски он говорить не умеет

Нурулло Абдуллоев

А этот лев был полиглот... Правда по русски, он мог только послать... Зато по китайски, без акцента говорил...

Маргарита Радзивилл

ну и молодец. Вот у меня была собака, пес, его звали Байкал. Любил епсню слушать- славное море священный байкал, подпевал все время. И он умел говорить слова мама, Все на улице подходили и просчили его сказать, когда говорил, давали что то вкусное, он и привык= скажет мама и ждет, когда ему мыса рыбы или колбаски дадут

Ольга

К сожалению, нет. Зато человек смешно считает себя "царем природы".

Нурулло Абдуллоев

Вы правы. Этот же человек назначил его царем зверей. А он даже не подозревает... Да и не надо ему

Ддд

Только те, кто по гороскопу Девами не успели на денёк родиться😄

Весеннее Настроение

Ему знать не обязательно Главное, чтоб другие знали и не забывали

Alexandr Kalikin

Не все это знают в природе....https://pikabu.ru/story/medoed__zver_kotoromu_na_vse_pofig_5449186