Анжела Северин

люблю ночь.хотели бы вы стать вампиром?

Ответы
Ал
Александр

Нет нехотел бы, чтобы любить и наслаждаться ночью не надо быть вампиром. Да и притом рассвет он так красив, а вампиром вы сгорите. так что нет не хочу быть вампиром. Счастье и любви вам

Оля Петрова

боже упаси, не люблю кровь, даже от одного вида меня мутит, а тут еще пить придется, кошмар какой, мне такое не выдержать

Вячеслав Аксенов

Ночь люблю, а вот вампиров не особо... Не складываются у меня с ними отношения - бью очень сильно, спортсмен всё-таки....

Марина Бусовикова

Да не в этом дело. До полуночи принцесса, после огр с хвостом. Надоело........ И это не шутка. Все на много серьезнее.

Надежда Шуляк

Люблю книги и фильмы о вампирах, но я не такая наивная, которая верит в них))))

Екатерина Res Nulius

ночь люблю,но вампиром не хочу,я ещё работу свою люблю,а она у меня днём...

Андрей Подобед

Мне иногда хочется обратно в человека обычного превратиться.

Валерий Шутяев

с большим удовольствием,что-бы высосать всю твою кровинушку

Альберт Даутов

а че сразу вампиром как будто другой нечести не существует

Tati

вампиров и так достаточно, я имею в виду энерговампиров..

Сергей Игнатов

да меня и так называют энергетическим куда уж больше то

Владимир Лунев

Для этого надо полюбить ночь так,как любите ее вы?

Нинель Закирзянова

я и днем нормально кровь пью и на нервах играю...

Татьяна Крылова

НЕТ ! Это вы любите ночь ...и.... что-то там ещё......

Артем

нет) я по ночам Ван Хельсингом подрабатываю))))

Руслан Grizli

Сейчас поищу свою вставную челюсть!))))))))))))

Невыносима `

раньше хотелось;) сейчас не отказалась бы:)

Алла Тусюк

странно.... а ночь при чем?нет,не хотела бы

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Чтоб высасывать с губ твоих мороженое!!!

Ольга Успешная

Нет...предпочитаю вместо крови - Каяни...